px

Сборы "Звездных войн 9" превысили 900 миллионов долларов

Сборы Звездных войн 9 превысили 900 миллионов долларов

Финальный эпизод трилогии приблизился к миллиарду

Фильм "Звездные войны 9: Скайуокер. Восход" продолжает уверенно продвигаться к отметке в миллиард долларов кассовых сборов. Как свидетельствует статистика портала Boxofficemojo, финальный эпизод новой трилогии без труда удержал лидерство в домашнем и международном прокатах. Его мировые кассовые сборы превысили 918 миллионов долларов.

На втором месте по итогам прошедших выходных оказался приключенческий фильм "Джуманджи 2: Новый уровень". Он собрал в американском прокате еще 26,5 миллиона долларов, а его мировые сборы превысили 600 миллионов долларов. Вероятнее всего, сиквелу не удастся повторить достижение первой серии, собравшей в итоге более 900 миллионов долларов.

Третью строчку рейтинга занял фильм "Маленькие женщины". В свой второй уик-энд он заработал 13 миллионов долларов,а всего на его счету чуть более 80 миллионов долларов.

Лишь с четвертого места смог стартовать в Северной Америке фильм ужасов "Проклятие", дебютировавший с результатом 11 миллионов долларов. Однако мизерный производственный бюджет картины, оцениваемый в 17 миллионов долларов, вероятно, будет возвращен уже через несколько дней после выхода.

Источник новости: Boxofficemojo
06.01.2020 17:55
Катинка для ВК
Подписывайтесь на нашу группу KinoNews.ru ВКонтакте, чтобы оперативно следить за нашими новостями.
Всего комментариев: 125
ANAMAZINGMAN (Критик), постов: 9194
6 января 2020, 19:23
Аватарка пользователя ANAMAZINGMAN
Больше 4 лет на сайте
4
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Holt писал(а) 6 января 2020, 19:16
Чтобы подарки на новый год подарить и звезду )
Спасибо, но Дед Мороз мне уже сделал подарок на Новый Год в виде шокера в случае если дома увижу непрошенных гостей)))

Holt (Киноман), постов: 6216
6 января 2020, 19:16
Аватарка пользователя Holt
Больше 4 лет на сайте
4
ANAMAZINGMAN писал(а) 6 января 2020, 19:08
Ну теперь я знаю примерное время, когда вы ко мне влометесь)))
Чтобы подарки на новый год подарить и звезду )

Autoindustry (Зритель), постов: 925
6 января 2020, 19:14
Аватарка пользователя Autoindustry
Больше 7 лет на сайте
7
Mr Ma писал(а) 6 января 2020, 18:46
Что вы несете? Написали от балды цифры, а потом еще вдруг выясняется, что ПОЧТИ обогнали. Пруфов как не было так ...
Не позорились бы настолько низко. Хотя куда уж тут.

Dark Dark (Киноман), постов: 814
6 января 2020, 19:14
Аватарка пользователя Dark Dark
Больше 4 лет на сайте
4
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Уже на 17% отстает от графика 8 эпизода. А в США говорят не дотянет даже до Изгой-один. Классно же!

Mr Ma (Киноман), постов: 7994
6 января 2020, 19:14
Аватарка пользователя Mr Ma
Больше 12 лет на сайте
12
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
ANAMAZINGMAN писал(а) 6 января 2020, 19:08
Ну теперь я знаю примерное время, когда вы ко мне влометесь)))
Какое самомнение. Влейте ему бочонок скромности


ANAMAZINGMAN (Критик), постов: 9194
6 января 2020, 19:08
Аватарка пользователя ANAMAZINGMAN
Больше 4 лет на сайте
4
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Holt писал(а) 6 января 2020, 19:04
Как Восход )))
Ну теперь я знаю примерное время, когда вы ко мне влометесь)))

Holt (Киноман), постов: 6216
6 января 2020, 19:04
Аватарка пользователя Holt
Больше 4 лет на сайте
4
ANAMAZINGMAN писал(а) 6 января 2020, 19:03
Звучит, как угроза)))
Как Восход )))

ANAMAZINGMAN (Критик), постов: 9194
6 января 2020, 19:03
Аватарка пользователя ANAMAZINGMAN
Больше 4 лет на сайте
4
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Holt писал(а) 6 января 2020, 19:01
Проверь ещё разок на всякий)
Звучит, как угроза)))

Holt (Киноман), постов: 6216
6 января 2020, 19:01
Аватарка пользователя Holt
Больше 4 лет на сайте
4
ANAMAZINGMAN писал(а) 6 января 2020, 18:55
А у моего дома вообще заборов нет)))
Проверь ещё разок на всякий)

SпартаK (Критик), постов: 5194
6 января 2020, 18:58
Аватарка пользователя SпартаK
Больше 13 лет на сайте
13