px

Гильдия продюсеров США представила своих номинантов

Гильдия продюсеров США представила своих номинантов

Объявлен список претендентов на премию

Американская Гильдия продюсеров представила список номинантов на свою награду. На главную премию имени Дэррила Ф. Занука смогут претендовать продюсерские команды фильмов "1917", "Ford против Ferrari", "Кролик Джоджо", "Ирландец", "Джокер", "Достать ножи", "Маленькие женщины", "Брачная история", "Однажды... в Голливуде" и "Паразиты".

В разделе анимации конкурентами стали "Эверест", "Холодное сердце 2", "Как приручить дракона 3", "Потерянное звено", "История игрушек 4".

Среди сериалов за награды Гильдии в номинации "лучшая драма" смогут бороться "Большая маленькая ложь", "Корона", "Игра престолов", "Наследники" и "Хранители". В номинации "лучшая комедия" заявлены "Барри", "Флибэг", "Удивительная миссис Майзел", "Шиттс Крик" и "ВИП".

Отметим, что за прошедшие 30 лет выбор Гильдии продюсеров 21 раз совпал с выбором Американской Киноакадемии в номинации "лучший фильм", в том числе и в 2019 году, когда победителем была названа "Зеленая книга". Лауреаты премии в указанных выше и других категориях будут названы на торжественной церемонии, которая состоится 18 января 2020 года в Hollywood Palladium.

Источник новости: The Producers Guild of America
08.01.2020 12:56
Катинка для ВК
Подписывайтесь на нашу группу KinoNews.ru ВКонтакте, чтобы оперативно следить за нашими новостями.
Всего комментариев: 68
JENIK (Критик), постов: 6988
9 января 2020, 22:50
Аватарка пользователя JENIK
Больше 10 лет на сайте
10
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Holt писал(а) 9 января 2020, 22:44
Ты же там тоже был )))
Где был, чёт я не понял?) Не надо, это просто его извращённые фанатазии. Наверное, человек любит смотреть на Голубков, ну так пусть подождёт хищных Голубков, тока не надо нам такого предлагать!

Holt (Киноман), постов: 6216
9 января 2020, 22:44
Аватарка пользователя Holt
Больше 4 лет на сайте
4
JENIK писал(а) 9 января 2020, 22:39
Я смотрю, любите перегибать по вечерам.. Окей)) Мы знаем, что фанаты Дс Комика* любят танцевать без штанов и целоваться, ...
Ты же там тоже был )))

JENIK (Критик), постов: 6988
9 января 2020, 22:39
Аватарка пользователя JENIK
Больше 10 лет на сайте
10
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Руслаг писал(а) 9 января 2020, 22:26
Вы с джеником видимо два родных брата разделенных в детстве,в лучших традициях индийского кино!)Ну так пора уже ...
Я смотрю, любите перегибать по вечерам.. Окей)) Мы знаем, что фанаты Дс Комика* любят танцевать без штанов и целоваться, в их фильмах уже практикуют однополые отношения.. Не рассказывайте))

Руслаг (Критик), постов: 2077
9 января 2020, 22:30
Аватарка пользователя Руслаг
Больше 5 лет на сайте
5
Eq Fist писал(а) 9 января 2020, 21:30
Я бы посмотрел как бы ты это сделал, сынок)
Что там смотреть,сяделбы ты под столом и пальчик смоктал,хныкая на все лады, да маму завя дитятка))

Руслаг (Критик), постов: 2077
9 января 2020, 22:26
Аватарка пользователя Руслаг
Больше 5 лет на сайте
5
Eq Fist писал(а) 9 января 2020, 21:30
Я бы посмотрел как бы ты это сделал, сынок)
Вы с джеником видимо два родных брата разделенных в детстве,в лучших традициях индийского кино!)Ну так пора уже соединится на радость всем нам,полабзайтесь голубки да станцуйте,чего уж там)))Вот две уморы))


JENIK (Критик), постов: 6988
9 января 2020, 21:40
Аватарка пользователя JENIK
Больше 10 лет на сайте
10
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Руслаг писал(а) 9 января 2020, 20:01
Ну все,тявки налетели...Ону брысь спать мелюзга,ато ремня по мягкому месту всыплю!))
"ОНУ брысь спать мелюзга..." - Ахахазахаха!
*Мелюзга из "Оно" покинула чат... 😆

Eq Fist (Критик), постов: 15137
9 января 2020, 21:30
Аватарка пользователя Eq Fist
Больше 5 лет на сайте
5
Руслаг писал(а) 9 января 2020, 20:01
Ну все,тявки налетели...Ону брысь спать мелюзга,ато ремня по мягкому месту всыплю!))
Я бы посмотрел как бы ты это сделал, сынок)

Eq Fist (Критик), постов: 15137
9 января 2020, 21:29
Аватарка пользователя Eq Fist
Больше 5 лет на сайте
5
Руслаг писал(а) 9 января 2020, 19:50
Ха-ха-ха-ха))))Какие там 28!!!Да прекрати уже,от твоих детских фантазий и болтавни уже колики от смеха)))Успеешь ещё ...
Дак вот ты реально в коротких штанишках. Раз ты отрицаешь действительность. Мне не зачем красоватся что я могу столько выпить и не упасть, если я это не могу сделать. Я ведь не пустобрюх как некоторые личности.

Руслаг (Критик), постов: 2077
9 января 2020, 20:01
Аватарка пользователя Руслаг
Больше 5 лет на сайте
5
Ну все,тявки налетели...Ону брысь спать мелюзга,ато ремня по мягкому месту всыплю!))

JENIK (Критик), постов: 6988
9 января 2020, 19:55
Аватарка пользователя JENIK
Больше 10 лет на сайте
10
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Руслаг писал(а) 9 января 2020, 19:32
Мои глаза...Господи,что ты там опять...Да мне до лампочки на твой рецензии,зачем мне читать детские бредни и самоутверждения!)Да ...