Интернет-магазин Funko POP: Холодное сердце 2
ОлафАннаСвенЭльзаМаленькая ЭльзаМаленькая АннаЭльза
1240 руб.
1240 руб.
1240 руб.
1240 руб.
1240 руб.
1240 руб.
1240 руб.
Меню сайта
На главную страницу

Гильдия продюсеров США представила своих номинантов

Гильдия продюсеров США представила своих номинантов

Американская Гильдия продюсеров представила список номинантов на свою награду. На главную премию имени Дэррила Ф. Занука смогут претендовать продюсерские команды фильмов "1917", "Ford против Ferrari", "Кролик Джоджо", "Ирландец", "Джокер", "Достать ножи", "Маленькие женщины", "Брачная история", "Однажды... в Голливуде" и "Паразиты".

В разделе анимации конкурентами стали "Эверест", "Холодное сердце 2", "Как приручить дракона 3", "Потерянное звено", "История игрушек 4".

Среди сериалов за награды Гильдии в номинации "лучшая драма" смогут бороться "Большая маленькая ложь", "Корона", "Игра престолов", "Наследники" и "Хранители". В номинации "лучшая комедия" заявлены "Барри", "Флибэг", "Удивительная миссис Майзел", "Шиттс Крик" и "ВИП".

Отметим, что за прошедшие 30 лет выбор Гильдии продюсеров 21 раз совпал с выбором Американской Киноакадемии в номинации "лучший фильм", в том числе и в 2019 году, когда победителем была названа "Зеленая книга". Лауреаты премии в указанных выше и других категориях будут названы на торжественной церемонии, которая состоится 18 января 2020 года в Hollywood Palladium.

Источник: The Producers Guild of America
08.01.2020 12:56
gif for dzen
Подписывайтесь на канал KinoNews.ru в Яндекс.Дзен, чтобы оперативно следить за нашими новостями.
Предлагаем почитать также:



Всего комментариев: 68
JENIK (Критик), постов: 4653
9 января 2020, 22:50
Аватарка пользователя JENIK
Больше 6 лет на сайте
6
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Holt писал(а) 9 января 2020, 22:44
Ты же там тоже был )))
Где был, чёт я не понял?) Не надо, это просто его извращённые фанатазии. Наверное, человек любит смотреть на Голубков, ну так пусть подождёт хищных Голубков, тока не надо нам такого предлагать!

Holt (Зритель), постов: 3602
9 января 2020, 22:44
Аватарка пользователя Holt
JENIK писал(а) 9 января 2020, 22:39
Я смотрю, любите перегибать по вечерам.. Окей)) Мы знаем, что фанаты Дс Комика* любят танцевать без штанов и целоваться, в их фильмах уже практикуют однополые отношения.. Не рассказывайте))
Ты же там тоже был )))

JENIK (Критик), постов: 4653
9 января 2020, 22:39
Аватарка пользователя JENIK
Больше 6 лет на сайте
6
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Руслаг писал(а) 9 января 2020, 22:26
Вы с джеником видимо два родных брата разделенных в детстве,в лучших традициях индийского кино!)Ну так пора уже соединится на радость всем нам,полабзайтесь голубки да станцуйте,чего уж там)))Вот две уморы))
Я смотрю, любите перегибать по вечерам.. Окей)) Мы знаем, что фанаты Дс Комика* любят танцевать без штанов и целоваться, в их фильмах уже практикуют однополые отношения.. Не рассказывайте))

Руслаг (Зритель), постов: 714
9 января 2020, 22:30
Аватарка пользователя Руслаг
Eq Fist писал(а) 9 января 2020, 21:30
Я бы посмотрел как бы ты это сделал, сынок)
Что там смотреть,сяделбы ты под столом и пальчик смоктал,хныкая на все лады, да маму завя дитятка))

Руслаг (Зритель), постов: 714
9 января 2020, 22:26
Аватарка пользователя Руслаг
Eq Fist писал(а) 9 января 2020, 21:30
Я бы посмотрел как бы ты это сделал, сынок)
Вы с джеником видимо два родных брата разделенных в детстве,в лучших традициях индийского кино!)Ну так пора уже соединится на радость всем нам,полабзайтесь голубки да станцуйте,чего уж там)))Вот две уморы))

JENIK (Критик), постов: 4653
9 января 2020, 21:40
Аватарка пользователя JENIK
Больше 6 лет на сайте
6
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Руслаг писал(а) 9 января 2020, 20:01
Ну все,тявки налетели...Ону брысь спать мелюзга,ато ремня по мягкому месту всыплю!))
"ОНУ брысь спать мелюзга..." - Ахахазахаха!
*Мелюзга из "Оно" покинула чат... 😆

Eq Fist (Критик), постов: 4361
9 января 2020, 21:30
Аватарка пользователя Eq Fist
Больше года на сайте
1
Руслаг писал(а) 9 января 2020, 20:01
Ну все,тявки налетели...Ону брысь спать мелюзга,ато ремня по мягкому месту всыплю!))
Я бы посмотрел как бы ты это сделал, сынок)

Eq Fist (Критик), постов: 4361
9 января 2020, 21:29
Аватарка пользователя Eq Fist
Больше года на сайте
1
Руслаг писал(а) 9 января 2020, 19:50
Ха-ха-ха-ха))))Какие там 28!!!Да прекрати уже,от твоих детских фантазий и болтавни уже колики от смеха)))Успеешь ещё побыть взрослым,не торопись ,мальчик в коротких штанишках)))
Дак вот ты реально в коротких штанишках. Раз ты отрицаешь действительность. Мне не зачем красоватся что я могу столько выпить и не упасть, если я это не могу сделать. Я ведь не пустобрюх как некоторые личности.

Руслаг (Зритель), постов: 714
9 января 2020, 20:01
Аватарка пользователя Руслаг
Ну все,тявки налетели...Ону брысь спать мелюзга,ато ремня по мягкому месту всыплю!))

JENIK (Критик), постов: 4653
9 января 2020, 19:55
Аватарка пользователя JENIK
Больше 6 лет на сайте
6
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Руслаг писал(а) 9 января 2020, 19:32
Мои глаза...Господи,что ты там опять...Да мне до лампочки на твой рецензии,зачем мне читать детские бредни и самоутверждения!)Да и какую ты там мог написать рецензию,если сам тут чирикал что смотрел "Джокера" ...