px

Гильдия продюсеров США представила своих номинантов

08.01.2020 12:56
Гильдия продюсеров США представила своих номинантов

Объявлен список претендентов на премию

Американская Гильдия продюсеров представила список номинантов на свою награду. На главную премию имени Дэррила Ф. Занука смогут претендовать продюсерские команды фильмов "1917", "Ford против Ferrari", "Кролик Джоджо", "Ирландец", "Джокер", "Достать ножи", "Маленькие женщины", "Брачная история", "Однажды... в Голливуде" и "Паразиты".

В разделе анимации конкурентами стали "Эверест", "Холодное сердце 2", "Как приручить дракона 3", "Потерянное звено", "История игрушек 4".

Среди сериалов за награды Гильдии в номинации "лучшая драма" смогут бороться "Большая маленькая ложь", "Корона", "Игра престолов", "Наследники" и "Хранители". В номинации "лучшая комедия" заявлены "Барри", "Флибэг", "Удивительная миссис Майзел", "Шиттс Крик" и "ВИП".

Отметим, что за прошедшие 30 лет выбор Гильдии продюсеров 21 раз совпал с выбором Американской Киноакадемии в номинации "лучший фильм", в том числе и в 2019 году, когда победителем была названа "Зеленая книга". Лауреаты премии в указанных выше и других категориях будут названы на торжественной церемонии, которая состоится 18 января 2020 года в Hollywood Palladium.

Источник новости: The Producers Guild of America


Катинка для ВК
Подписывайтесь на нашу группу KinoNews.ru ВКонтакте, чтобы оперативно следить за нашими новостями.
Всего комментариев: 68
Руслаг (Критик), постов: 2077
9 января 2020, 19:50
Аватарка пользователя Руслаг
Больше 5 лет на сайте
5
Eq Fist писал(а) 9 января 2020, 19:41
Ну, у меня в этом деле есть опыт) так что явно этого для меня будет мало. Да и ещё как-бы вот меньше чем через неделю ...
Ха-ха-ха-ха))))Какие там 28!!!Да прекрати уже,от твоих детских фантазий и болтавни уже колики от смеха)))Успеешь ещё побыть взрослым,не торопись ,мальчик в коротких штанишках)))

Eq Fist (Критик), постов: 15137
9 января 2020, 19:46
Аватарка пользователя Eq Fist
Больше 5 лет на сайте
5
Holt писал(а) 9 января 2020, 19:45
Фаталити)
Фаталити будет тогда, когда мне надо будет выходить на работу, главное к этому времени уже прийти в себя)

Holt (Киноман), постов: 6216
9 января 2020, 19:45
Аватарка пользователя Holt
Больше 4 лет на сайте
4
Eq Fist писал(а) 9 января 2020, 19:41
Ну, у меня в этом деле есть опыт) так что явно этого для меня будет мало. Да и ещё как-бы вот меньше чем через неделю ...
Фаталити)

Eq Fist (Критик), постов: 15137
9 января 2020, 19:44
Аватарка пользователя Eq Fist
Больше 5 лет на сайте
5
xen04158602 писал(а) 9 января 2020, 19:33
Это так, русский для начинающих.
Для кого-то и крышки хватить понюхать))

Eq Fist (Критик), постов: 15137
9 января 2020, 19:43
Аватарка пользователя Eq Fist
Больше 5 лет на сайте
5
xen04158602 писал(а) 9 января 2020, 19:33
Это так, русский для начинающих.
😁


Eq Fist (Критик), постов: 15137
9 января 2020, 19:42
Аватарка пользователя Eq Fist
Больше 5 лет на сайте
5
Руслаг писал(а) 9 января 2020, 19:36
Ты от 20 под стол свалишся,какие там 100 дитятка неразумненькое:))
Ну пустословь, я тебе говорю)

Eq Fist (Критик), постов: 15137
9 января 2020, 19:41
Аватарка пользователя Eq Fist
Больше 5 лет на сайте
5
Holt писал(а) 9 января 2020, 19:32
После нескольких там не то, что корован будет...)
Ну, у меня в этом деле есть опыт) так что явно этого для меня будет мало. Да и ещё как-бы вот меньше чем через неделю 28 будет мне, а ещё друг из годовой командировки с Питера приедет. У которого день рождение на 4 дня позже моего) Ну это будет эпос, ибо уже договорились два др отмечать совместно. И точно это будет длится не один день)

Руслаг (Критик), постов: 2077
9 января 2020, 19:36
Аватарка пользователя Руслаг
Больше 5 лет на сайте
5
Eq Fist писал(а) 9 января 2020, 19:30
Лучше по 100, по 50 это не серьёзно)))
Ты от 20 под стол свалишся,какие там 100 дитятка неразумненькое:))

xen04158603 (Киноакадемик), постов: 24536
9 января 2020, 19:33
Аватарка пользователя xen04158603
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Eq Fist писал(а) 9 января 2020, 19:30
Лучше по 100, по 50 это не серьёзно)))
Это так, русский для начинающих.

Руслаг (Критик), постов: 2077
9 января 2020, 19:32
Аватарка пользователя Руслаг
Больше 5 лет на сайте
5
JENIK писал(а) 9 января 2020, 19:01
Спорить с обиженными хейтерками Марвел смысла не вижу)) При любом поводе хейтите Марвел, при этом возносите Дс ...
Мои глаза...Господи,что ты там опять...Да мне до лампочки на твой рецензии,зачем мне читать детские бредни и самоутверждения!)Да и какую ты там мог написать рецензию,если сам тут чирикал что смотрел "Джокера" в заранее, причем отрывками,и после этого ты там строчить какую-то "рацэнзяю"??Не смеши мой офицерские подштанники)))