Меню сайта
На главную страницу

"Оскар 2020" вновь пройдет без ведущего

"Оскар 2020" вновь пройдет без ведущего

Американская Киноакадемия приняла решение вновь отказаться от услуг ведущего на церемонии "Оскар 2020". Об этом со ссылкой на свои источники в организации сообщает издание The Hollywood Reporter. Вместо этого продюсеры шоу предпочли ту же самую схему, которая применялась годом ранее.

Напомним, что изначально предполагалось, что церемонию 2019 года проведет популярный американский комик Кевин Харт, однако он был вынужден отказаться от этой чести после того, как на его странице в социальной сети Twitter были обнаружены многолетней давности шутки в адрес представителей ЛГБТ-сообщества. В заявлении по этому поводу актер сказал, что "не держит зла на Киноакадемию, и надеется на встречу в будущем".

Напомним, что рейтинг телевизионной трансляции в 2019 году вырос сразу на 11 процентов по сравнению с аналогичным шоу, проводившимся годом ранее.

Торжественная презентация списка номинантов на премию "Оскар 2020" состоится 13 января. Сама церемония в этом году пройдет значительно раньше, чем обычно, - 9 февраля 2020 года.

Источник: The Hollywood Reporter
09.01.2020 12:38
gif for dzen
Подписывайтесь на канал KinoNews.ru в Яндекс.Дзен, чтобы оперативно следить за нашими новостями.
Предлагаем почитать также:



Всего комментариев: 77
Kent S (Киноакадемик), постов: 24792
10 января 2020, 9:49
Аватарка пользователя Kent S
Больше 8 лет на сайте
8
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
ну конечно, сейчас и шутить то опасно. сразу накинуться

Stefa (Киноакадемик), постов: 18677
9 января 2020, 21:11
Аватарка пользователя Stefa
Больше 7 лет на сайте
7
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
George писал(а) 9 января 2020, 21:09
Продукт в любом случае потребляется. Необязательно с попкорном. Но согласен, слово уничижительное. Пускай будет произведение.
Так явно лучше....;)

George (Киноакадемик), постов: 8373
9 января 2020, 21:09
Аватарка пользователя George
Больше 4 лет на сайте
4
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Stefa писал(а) 9 января 2020, 21:04
Продукт, вот в этом вся ирония и кроется....понятие стало сугубо потребительским!;)
Продукт в любом случае потребляется. Необязательно с попкорном. Но согласен, слово уничижительное. Пускай будет произведение.

Stefa (Киноакадемик), постов: 18677
9 января 2020, 21:04
Аватарка пользователя Stefa
Больше 7 лет на сайте
7
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
George писал(а) 9 января 2020, 21:01
Да конечно. Это решают продюсеры, похожие на Амбала из Человека-паука))
Ха, точно!;)

Stefa (Киноакадемик), постов: 18677
9 января 2020, 21:04
Аватарка пользователя Stefa
Больше 7 лет на сайте
7
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
George писал(а) 9 января 2020, 20:57
Я не говорю про научные исследования. Пример. Фильмы Тарковского. Обо всем и сразу. О человеке, о космосе, о нравственности, о богоискательстве и вечном. Можно представить, чтобы для мозговой и эмоциональной ...
Продукт, вот в этом вся ирония и кроется....понятие стало сугубо потребительским!;)

George (Киноакадемик), постов: 8373
9 января 2020, 21:01
Аватарка пользователя George
Больше 4 лет на сайте
4
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Stefa писал(а) 9 января 2020, 20:55
Своего рода таблички на шоу для аудитории, когда смеяться, а когда плакать!;)
Да конечно. Это решают продюсеры, похожие на Амбала из Человека-паука))

George (Киноакадемик), постов: 8373
9 января 2020, 20:57
Аватарка пользователя George
Больше 4 лет на сайте
4
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Holt писал(а) 9 января 2020, 20:47
Честно? Любое серьёзное исследование - профанация и обман зрителя наподобие аттракциона. Ни кто лучше жить не стал, всё просто результаты некоей деятельности. Как смотрели ,развлекаясь, и немного - углубляясь, ...
Я не говорю про научные исследования. Пример. Фильмы Тарковского. Обо всем и сразу. О человеке, о космосе, о нравственности, о богоискательстве и вечном. Можно представить, чтобы для мозговой и эмоциональной разрядки он бы позволил себе пару шуточек?!
О чем блокбастеры? О дружбе, самопожертвовании и простых моралях? Так и мыльные оперы об этом же.
Вы путаете понятия - понравилось/не понравилось. Блокбастер может понравится, но это причисляет его к высокому, а высокое может не понравится, поскольку может быть сделано плохо. Есть жанр и есть качество продукта.

Stefa (Киноакадемик), постов: 18677
9 января 2020, 20:55
Аватарка пользователя Stefa
Больше 7 лет на сайте
7
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
George писал(а) 9 января 2020, 20:51
Это называется контрольная кнопочка, на которую надавишь и выплеснутся все чувства зрителей наружу. Но жертва что-то новое в кино?! Тем более, если бы Дауни не захотел покидать вселенную, этой жертвы не ...
Своего рода таблички на шоу для аудитории, когда смеяться, а когда плакать!;)

Stefa (Киноакадемик), постов: 18677
9 января 2020, 20:54
Аватарка пользователя Stefa
Больше 7 лет на сайте
7
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Holt писал(а) 9 января 2020, 20:52
Я уже ушёл. Не забудь свет выключить )
Так, не забудьте почистить зубы и сходить на горшочек, и обязательно помойте его после!;)

Holt (Киноман), постов: 6245
9 января 2020, 20:52
Аватарка пользователя Holt
Больше года на сайте
1
Stefa писал(а) 9 января 2020, 20:49
Это стеб, поймите наконец!;)
Я уже ушёл. Не забудь свет выключить )