px

Кассовые сборы "Холопа" превысили два миллиарда

10.01.2020 20:17
Кассовые сборы Холопа превысили два миллиарда

Комедия вошла в тройку самых успешных отечественных фильмов

Кассовые сборы российской комедии "Холоп" превысили два миллиарда рублей. Об этом свидетельствуют данные системы ЕАИС. Таким образом, "Холоп" стал всего третьим отечественным фильмом, которому покорились подобные сборы в Российской Федерации и СНГ. В общем зачете комедия заняла седьмое место.

"Для меня такие сборы - это миллионы зрителей, которым фильм понравился, которые его посмотрели и стали счастливее. Это то, о чем я мечтал и о чем мечтают все режиссеры, снимая свои картины", - прокомментировал результат режиссер картины Клим Шипенко.

"Мы гордимся достигнутым результатом, но не планируем останавливаться на нем. Совместно с нашими партнерами была запущена масштабная рекламная кампания, рассчитанная на «длинный прокат». Мы были уверены в фильме с самого начала, и было стратегически важно в непростом конкурентном окружении заразить этой верой сначала представителей кинотеатров, а затем и зрителей. Мне кажется, нам все удалось", - добавил продюсер Вадим Верещагин.

Напомним, что в центре сюжета ленты избалованный сын российского олигарха, которого отец отправляет на перевоспитание в искусственно созданную среду, внушив ему, что он оказался в прошлом.

Источник новости: ЕАИС


Катинка для ВК
Подписывайтесь на нашу группу KinoNews.ru ВКонтакте, чтобы оперативно следить за нашими новостями.
Всего комментариев: 47
Holt (Киноман), постов: 6216
10 января 2020, 21:32
Аватарка пользователя Holt
Больше 4 лет на сайте
4
ANAMAZINGMAN писал(а) 10 января 2020, 21:29
Видя, как российская комедия идёт на перегон Джокера, ВБ, и Т-34, мне хочется задать лишь один вопрос - ЧТО ВООБЩЕ ...
Поднимается кинематограф с колен.

ANAMAZINGMAN (Критик), постов: 9194
10 января 2020, 21:29
Аватарка пользователя ANAMAZINGMAN
Больше 4 лет на сайте
4
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Видя, как российская комедия идёт на перегон Джокера, ВБ, и Т-34, мне хочется задать лишь один вопрос - ЧТО ВООБЩЕ ПРОИСХОДИТ?!?!

Mr Ma (Киноман), постов: 8069
10 января 2020, 20:51
Аватарка пользователя Mr Ma
Больше 12 лет на сайте
12
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Монархистов можно поздравить! Я догадываюсь кто победит на следующих выборах)

JENIK (Критик), постов: 6988
10 января 2020, 20:30
Аватарка пользователя JENIK
Больше 10 лет на сайте
10
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
ОгО, как этот хОлОп рвёт.. Походу я не дождусь когда его по телику покажут.. ) Уже хочу надеть шляпу, взять сеть, и пойти поймать эту новую рыбу в Мутных водах.. )

George (Киноакадемик), постов: 10523
10 января 2020, 20:29
Аватарка пользователя George
Больше 8 лет на сайте
8
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Шипенко - российский режиссер года. Две противопожные по жанру картины успешны в прокате.

Holt (Киноман), постов: 6216
10 января 2020, 20:25
Аватарка пользователя Holt
Больше 4 лет на сайте
4
"Теперь вы все холопы" - добавил Вадим Верещагин (между строк)

Andrew (Главный редактор), постов: 73228
10 января 2020, 20:18
Аватарка пользователя Andrew
Вот это да. Кто бы мог ожидать. Бюджет всего 160 миллионов