Всего комментариев: 461
Сейчас на сайтеMcMuffinn (Критик), постов: 8456
13 января 2020, 1:50
Аватарка пользователя McMuffinn
Больше 10 лет на сайте
10
PUPS писал(а) 13 января 2020, 1:45
а сколько нужно комментов чтоб стать киноманом?)
при 150 и более комментариев и не менее 50 поставленных оценок фильмам - ранг "Киноман";

T_Ob (Критик), постов: 820
13 января 2020, 1:45
Аватарка пользователя T_Ob
Больше 6 лет на сайте
6
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
а сколько нужно комментов чтоб стать киноманом?)

intvindet (Киноакадемик), постов: 13595
13 января 2020, 1:36
Аватарка пользователя intvindet
Больше 13 лет на сайте
13
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
xen04158602 писал(а) 13 января 2020, 1:18
Сейчас поищу Захват.
Очень советую !

Сейчас на сайтеxen04158603 (Киноакадемик), постов: 28164
13 января 2020, 1:18
Аватарка пользователя xen04158603
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
intvindet писал(а) 13 января 2020, 1:13
Агнцы божьи всего четыре эпизода.
Сейчас поищу Захват.

intvindet (Киноакадемик), постов: 13595
13 января 2020, 1:13
Аватарка пользователя intvindet
Больше 13 лет на сайте
13
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
xen04158602 писал(а) 13 января 2020, 1:08
Если больше пяти серий, я, скорее всего пас. Считаю для себя фильмовые номинации важнее.
Агнцы божьи всего четыре эпизода.


Сейчас на сайтеxen04158603 (Киноакадемик), постов: 28164
13 января 2020, 1:08
Аватарка пользователя xen04158603
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
intvindet писал(а) 13 января 2020, 1:03
Еще раз моя личная просьба уважаемая киноакадемия и дорогие пользователи, если позволяет время ознакомитесь ...
Если больше пяти серий, я, скорее всего пас. Считаю для себя фильмовые номинации важнее.

intvindet (Киноакадемик), постов: 13595
13 января 2020, 1:03
Аватарка пользователя intvindet
Больше 13 лет на сайте
13
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Еще раз моя личная просьба уважаемая киноакадемия и дорогие пользователи, если позволяет время ознакомитесь перед голосованием с такими сериалами как «Агнцы божьи» и «Захват». Все это я говорю потому, чтобы иметь обширное представление о необыкновенном сюжете и сильнейших актерских работах. Постараюсь быть не взыскательным к вам и все же советую посмотреть эти шоу. Благодарю вас за внимание !

Сейчас на сайтеxen04158603 (Киноакадемик), постов: 28164
13 января 2020, 1:02
Аватарка пользователя xen04158603
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
McMuffinn писал(а) 13 января 2020, 0:59
Номинация на лучший актерский состав сериала есть, а на лучший актёрский состав фильма нет. Не порядок.
Куратор сериальной линии пробивала, пардон, грудью данную номинацию.

Сейчас на сайтеxen04158603 (Киноакадемик), постов: 28164
13 января 2020, 1:01
Аватарка пользователя xen04158603
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
McMuffinn писал(а) 13 января 2020, 0:56
Тот момент, когда не смотрел ничего из претендентов на лучшие визуальные эффекты, ну кроме Мстителей. Вообще не ...
Вот так они и выигрывают.

Сейчас на сайтеMcMuffinn (Критик), постов: 8456
13 января 2020, 0:59
Аватарка пользователя McMuffinn
Больше 10 лет на сайте
10
Номинация на лучший актерский состав сериала есть, а на лучший актёрский состав фильма нет. Не порядок.