px
Всего комментариев: 461
PROFE7OR (Критик), постов: 6546
31 января 2020, 23:26
Аватарка пользователя PROFE7OR
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Лучший сериал из данного списка, для меня только два названия:
Удивительная миссис Майзел
Миллиарды
Затем, смотрибельные оказались:
Прислуга
Флибэг - из так сказать свежих.

Большая маленькая ложь
Очень странные дела
Корона
ну и :
Игра престолов
Пацаны - как развлечение.

Многие, такие сериалы как - "Наследники" зачем вообще снимают? Наверное, для большего засорения эфира в головах всех зрителей.

PROFE7OR (Критик), постов: 6546
31 января 2020, 23:13
Аватарка пользователя PROFE7OR
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
PROFE7OR писал(а) 30 января 2020, 10:03
Лучшая российская актриса:
Виктория Мирошниченко - "Дылда"
Василиса Перелыгина - "Дылда"
Не очень хорошо, что нет в списках актрисы Ирины Розановой. В прошлый год её не выбрали замечательную игру в фильме "Жили-были", а теперь в "Одессе" такое перевоплощение, характер, речь. Предпочли телеведущую и певицу "бизнесменшу" - Елена Север "Пилигрим". Она же не актриса, от слова вообще. Наверно опечатка, ошибка в списках, как на выборах в протоколе

brune (Глава Киноакадемии), постов: 25410
30 января 2020, 12:37
Аватарка пользователя brune
Больше 14 лет на сайте
14
Звезда сайта 2019 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Andrew писал(а) 30 января 2020, 11:21
А вот среди мужиков дамы явно еще не определились:) Ровно идут
Или мы просто не заглядываемся на чужих...)))

Andrew (Главный редактор), постов: 73254
30 января 2020, 11:21
Аватарка пользователя Andrew
А вот среди мужиков дамы явно еще не определились:) Ровно идут

Andrew (Главный редактор), постов: 73254
30 января 2020, 11:20
Аватарка пользователя Andrew
Самая сексуальная актриса - неожиданно и с большим отрывом.


PROFE7OR (Критик), постов: 6546
30 января 2020, 10:03
Аватарка пользователя PROFE7OR
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Лучшая российская актриса:
Виктория Мирошниченко - "Дылда"
Василиса Перелыгина - "Дылда"

PROFE7OR (Критик), постов: 6546
30 января 2020, 9:59
Аватарка пользователя PROFE7OR
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
PROFE7OR писал(а) 30 января 2020, 9:55
1) Дылда

2)Завод
3) Юморист Текст
это всё!
Фильмы, которые ниже, как-то не прошли.)
Т-34
Холоп
Сторож
Союз ...
ааа, забыл про "Одессу", но всё равно он уступает драматургии "Дылда"

PROFE7OR (Критик), постов: 6546
30 января 2020, 9:55
Аватарка пользователя PROFE7OR
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
PROFE7OR писал(а) 30 января 2020, 9:45
1) Однажды... в Голливуде
2) Джокер
3) Ford против Ferrar
4) Ирландец
5) Паразиты

Достать ножи
Брачная история

1917
Маяк
Мстители ...
1) Дылда

2)Завод
3) Юморист Текст
это всё!
Фильмы, которые ниже, как-то не прошли.)
Т-34
Холоп
Сторож
Союз спасения
Айка
Пилигрим

PROFE7OR (Критик), постов: 6546
30 января 2020, 9:45
Аватарка пользователя PROFE7OR
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
1) Однажды... в Голливуде
2) Джокер
3) Ford против Ferrar
4) Ирландец
5) Паразиты

Достать ножи
Брачная история

1917
Маяк
Мстители 4: Финал

Holt (Киноман), постов: 6216
26 января 2020, 22:08
Аватарка пользователя Holt
Больше 4 лет на сайте
4