px
Всего комментариев: 461
SF Freddy (Киноакадемик), постов: 31800
22 января 2020, 19:30
Аватарка пользователя SF Freddy
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Кэтти-бри писал(а) 22 января 2020, 19:08
До 2 этапа эта революция вообще ничего не значит:))
как ничего? как раз значит, потому что от того как проголосуете вы мы вынуждены будем выбирать лучшее из худшего))

Кэтти-бри (Киноакадемик), постов: 14278
22 января 2020, 19:08
Аватарка пользователя Кэтти-бри
Больше 7 лет на сайте
7
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Andrew писал(а) 22 января 2020, 19:03
А в актрисах вообще революция:)
До 2 этапа эта революция вообще ничего не значит:))

Текстолит (Критик), постов: 60585
22 января 2020, 19:05
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Andrew писал(а) 22 января 2020, 19:03
А в актрисах вообще революция:)
Я просто только что проголосовал)

Andrew (Главный редактор), постов: 73254
22 января 2020, 19:03
Аватарка пользователя Andrew
А в актрисах вообще революция:)

Andrew (Главный редактор), постов: 73254
22 января 2020, 19:02
Аватарка пользователя Andrew
О, какой пока любопытный расклад по исполнителю главной роли. Неожиданно


Angelina (Критик), постов: 17852
22 января 2020, 18:26
Аватарка пользователя Angelina
Больше 11 лет на сайте
11
Звезда сайта 2016 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
HUNTERX писал(а) 22 января 2020, 17:46
Играть легко)Ты только начни)
Да я играла, но не часто:)

Текстолит (Критик), постов: 60585
22 января 2020, 18:00
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Жалко нет в ожидаемых играх System Shock 3

Текстолит (Критик), постов: 60585
22 января 2020, 17:46
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Angelina писал(а) 22 января 2020, 17:13
Я так раньше и делала, сейчас трейлеры к играм - как фильмы почти:) Но потом Чечен кинул клич: кто не играет - не голосуйте. ...
Играть легко)Ты только начни)

Angelina (Критик), постов: 17852
22 января 2020, 17:13
Аватарка пользователя Angelina
Больше 11 лет на сайте
11
Звезда сайта 2016 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Kent S писал(а) 22 января 2020, 9:36
посмотри трейлеры к игре. какая зацепит за то и отдай
ну и трейлеры с геймплеем-самой игрой
Я так раньше и делала, сейчас трейлеры к играм - как фильмы почти:) Но потом Чечен кинул клич: кто не играет - не голосуйте. Ну и не стала:)

Kent S (Киноакадемик), постов: 33616
22 января 2020, 9:36
Аватарка пользователя Kent S
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Angelina писал(а) 21 января 2020, 17:39
Я тоже не игроман - поэтому эти номинации пропускаю)
посмотри трейлеры к игре. какая зацепит за то и отдай
ну и трейлеры с геймплеем-самой игрой