Интернет-магазин Funko POP: Только оригинальные фигурки
T-800 #819Огурчик РикДоктор СтрэнджГеральтВилкинс радостныйТираннозавр РэксКсеноморф
1290 руб.
1290 руб.
1290 руб.
1240 руб.
1240 руб.
1240 руб.
1240 руб.
Меню сайта
На главную страницу

Представлен длинный список претендентов на премию KinoNews 2020

Представлен длинный список претендентов на премию KinoNews 2020

Издание "Новости кино" представило длинный список претендентов на главную независимую кинематографическую премию Рунета KinoNews 2020. По традиции, короткий список номинантов будет сформирован в процессе голосования всех зарегистрированных пользователей с рейтингом "Киноман" и выше. Первый этап продлится с 12 января по 6 февраля 2020 года.

На втором этапе, который стартует 7 февраля и будет продолжаться до 15 февраля 2020 года включительно, члены Киноакадемии "Новости кино" определят победителей в каждой из категорий. Результаты будут объявлены 16 февраля 2020 года.

За звание "лучший фильм" будут бороться следующие претенденты: "1917", "Ford против Ferrari", "Брачная история", "Джокер", "Достать ножи", "Ирландец", "Маяк", "Мстители 4: Финал", "Однажды... в Голливуде" и "Паразиты".

В номинации "лучший российский фильм" представлены "Айка", "Дылда", "Завод", "Пилигрим", "Союз спасения", "Сторож", "Т-34", "Текст", "Холоп" и "Юморист".

С полным списком соперников можно ознакомиться на странице премии KinoNews 2020. Напоминаем, что, кроме традиционных для всех кинопремий номинаций, в этом случае присутствуют и уникальные, вроде "лучший ньюсмейкер", "самая сексуальная актриса" и многие другие. На первом этапе голосования можно в любой его момент поменять свою оценку тому или иному претенденту.

12.01.2020 21:37
gif for dzen
Подписывайтесь на канал KinoNews.ru в Яндекс.Дзен, чтобы оперативно следить за нашими новостями.
Предлагаем почитать также:



Всего комментариев: 325
TREADSTONE (Киноакадемик), постов: 17069
16 января 2020, 16:19
Аватарка пользователя TREADSTONE
Больше 6 лет на сайте
6
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Industrial писал(а) 16 января 2020, 16:05
"Менталист" смотрел?
Ага) И этот..похожий на "Менталиста" сериал...не могу вспомнить название.Толи "Вечное", то ли иначе. Играет там актер из старой "Фантастической четверки".

LivEricsen2 (Критик), постов: 3299
16 января 2020, 16:10
Аватарка пользователя LivEricsen2
Больше 3 лет на сайте
3
MiB писал(а) 15 января 2020, 14:08
Интересный расклад=)
Вызывает вопросы лишь наличие 1917, который выходит у нас в прокат только в этом году, но да ладно, такое и раньше случалось в премии. Еще больший вопрос по отсутствию Игры престолов ...
Нет вопросов, саундтрек пресный и однотипный как и все у Джавади, будь то он не умеет в другом ритме или у него инструментов не хватает)

xen04158602 (Киноакадемик), постов: 9666
16 января 2020, 16:07
Аватарка пользователя xen04158602
Больше 8 лет на сайте
8
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
TREADSTONE писал(а) 16 января 2020, 15:57
А ты что скажешь о сериале? Я вот негодую, что все больше "жизненных" драм стало, мало захватывающего, экшена в сериалах, детектива (в основном одни разочарования). "Касл" все в себе ...
Взялся я тут за "Мессию". Первые пять серий понравились, есть изюминка, мистика и интрига. Но потом стал сюжет тормозить, скучнеть, нет уже находок, выделяющих предыдущие серии. Но есть ещё пара серий. И надежда на лучшее. Ещё посмотрел "Рождественская песнь", удачная экранизация. И актёры какие! "Прислуга" тоже шикарно пока идёт.

Industrial (Зритель), постов: 979
16 января 2020, 16:05
Аватарка пользователя Industrial
Больше 3 лет на сайте
3
TREADSTONE писал(а) 16 января 2020, 15:57
А ты что скажешь о сериале? Я вот негодую, что все больше "жизненных" драм стало, мало захватывающего, экшена в сериалах, детектива (в основном одни разочарования). "Касл" все в себе ...
"Менталист" смотрел?

TREADSTONE (Киноакадемик), постов: 17069
16 января 2020, 15:57
Аватарка пользователя TREADSTONE
Больше 6 лет на сайте
6
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
xen04158602 писал(а) 16 января 2020, 15:50
Не провоцируй Брюн, а то ей придётся себя же укорять за спойлеры.
А ты что скажешь о сериале? Я вот негодую, что все больше "жизненных" драм стало, мало захватывающего, экшена в сериалах, детектива (в основном одни разочарования). "Касл" все в себе объединял, поэтому не скучно смотреть. Да и персонажи привлекательные. Порой триллер был. Я не смотрел никакие утренние шоу. В них нет смысла. Нормального контента. Даже не видел смысла в создании этого сериала, но критики хвалят за что-то. Ты больше оп ужасам, триллера заметил. То есть, твои предпочтения близки к моим. Вот и интересуюсь.

xen04158602 (Киноакадемик), постов: 9666
16 января 2020, 15:50
Аватарка пользователя xen04158602
Больше 8 лет на сайте
8
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
TREADSTONE писал(а) 16 января 2020, 15:46
Так я и так "Мандалорец" не закончил, "Мистер Мерседес 3", "Ведьмак", "ДжоДжо 5", собираюсь сегодня глянуть "Чужак" по Кингу.) "Утреннее шоу" ...
Не провоцируй Брюн, а то ей придётся себя же укорять за спойлеры.

TREADSTONE (Киноакадемик), постов: 17069
16 января 2020, 15:47
Аватарка пользователя TREADSTONE
Больше 6 лет на сайте
6
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
xen04158602 писал(а) 16 января 2020, 14:36
На правах демотиватора?
Типа, больше не хочется тратить время на сериалы, которые скатываются к концу сезона)

TREADSTONE (Киноакадемик), постов: 17069
16 января 2020, 15:46
Аватарка пользователя TREADSTONE
Больше 6 лет на сайте
6
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
brune писал(а) 16 января 2020, 15:41
А ты пробовал?)) Вот попробуй серию
Так я и так "Мандалорец" не закончил, "Мистер Мерседес 3", "Ведьмак", "ДжоДжо 5", собираюсь сегодня глянуть "Чужак" по Кингу.) "Утреннее шоу" должно привлечь чем-то) Трейлер вялый. Может убийствами или шутками) Ты же уже смотришь, так что там в нем? ФНе бабский ли сериал? Есть действия или одна болтавня о ТВ?)

brune (Зам. Главы Киноакадемии), постов: 21173
16 января 2020, 15:41
Аватарка пользователя brune
Больше 10 лет на сайте
10
Звезда сайта 2019 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
TREADSTONE писал(а) 16 января 2020, 14:03
Да ладно? Смешной сериал, а трсюжет кажется ни о чем.
А ты пробовал?)) Вот попробуй серию

xen04158602 (Киноакадемик), постов: 9666
16 января 2020, 14:36
Аватарка пользователя xen04158602
Больше 8 лет на сайте
8
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
TREADSTONE писал(а) 16 января 2020, 14:03
Да ладно? Смешной сериал, а трсюжет кажется ни о чем.
На правах демотиватора?