Интернет-магазин Funko POP: Звездные войны 9
Кайло РенD-0 #312Штурмовик СитховBB-8 #314РейРоуз ТикоЛейтенант Конникс
1290 руб.
1290 руб.
1240 руб.
1240 руб.
1290 руб.
1240 руб.
1240 руб.
Меню сайта
На главную страницу

Представлен длинный список претендентов на премию KinoNews 2020

Представлен длинный список претендентов на премию KinoNews 2020

Издание "Новости кино" представило длинный список претендентов на главную независимую кинематографическую премию Рунета KinoNews 2020. По традиции, короткий список номинантов будет сформирован в процессе голосования всех зарегистрированных пользователей с рейтингом "Киноман" и выше. Первый этап продлится с 12 января по 6 февраля 2020 года.

На втором этапе, который стартует 7 февраля и будет продолжаться до 15 февраля 2020 года включительно, члены Киноакадемии "Новости кино" определят победителей в каждой из категорий. Результаты будут объявлены 16 февраля 2020 года.

За звание "лучший фильм" будут бороться следующие претенденты: "1917", "Ford против Ferrari", "Брачная история", "Джокер", "Достать ножи", "Ирландец", "Маяк", "Мстители 4: Финал", "Однажды... в Голливуде" и "Паразиты".

В номинации "лучший российский фильм" представлены "Айка", "Дылда", "Завод", "Пилигрим", "Союз спасения", "Сторож", "Т-34", "Текст", "Холоп" и "Юморист".

С полным списком соперников можно ознакомиться на странице премии KinoNews 2020. Напоминаем, что, кроме традиционных для всех кинопремий номинаций, в этом случае присутствуют и уникальные, вроде "лучший ньюсмейкер", "самая сексуальная актриса" и многие другие. На первом этапе голосования можно в любой его момент поменять свою оценку тому или иному претенденту.

12.01.2020 21:37
gif for dzen
Подписывайтесь на канал KinoNews.ru в Яндекс.Дзен, чтобы оперативно следить за нашими новостями.
Предлагаем почитать также:



Всего комментариев: 325
Industrial (Зритель), постов: 979
16 января 2020, 19:39
Аватарка пользователя Industrial
Больше 3 лет на сайте
3
Angelina писал(а) 16 января 2020, 19:38
"Так вот я не свое смотрела, а туда пялилась))" - вот умеешь ты подобрать нужные слова))
Поддержать при просмотре :)

Angelina (Киноакадемик), постов: 14075
16 января 2020, 19:38
Аватарка пользователя Angelina
Больше 7 лет на сайте
7
Звезда сайта 2016 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
brune писал(а) 16 января 2020, 18:56
Пусть тебя название не сбивает с толку, это напряженная драматическая история с очень хорошим актерским составом. Эмоционально затягивает. Да, там есть о "нашем любимом" харассменте, но показано ...
"Так вот я не свое смотрела, а туда пялилась))" - вот умеешь ты подобрать нужные слова))

Angelina (Киноакадемик), постов: 14075
16 января 2020, 19:37
Аватарка пользователя Angelina
Больше 7 лет на сайте
7
Звезда сайта 2016 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
brune писал(а) 16 января 2020, 13:46
Кстати, народ, не забываем смотреть чудесный сериал "Утренее шоу". Оно достойно вашего внимания. На правах агитатора))
Начну завтра)

brune (Зам. Главы Киноакадемии), постов: 21173
16 января 2020, 19:07
Аватарка пользователя brune
Больше 10 лет на сайте
10
Звезда сайта 2019 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Andrey253 писал(а) 16 января 2020, 19:01
Сегодня начну
Ура ура!!!

Andrey253 (Киноакадемик), постов: 18426
16 января 2020, 19:01
Аватарка пользователя Andrey253
Больше 5 лет на сайте
5
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
brune писал(а) 16 января 2020, 13:46
Кстати, народ, не забываем смотреть чудесный сериал "Утренее шоу". Оно достойно вашего внимания. На правах агитатора))
Сегодня начну

brune (Зам. Главы Киноакадемии), постов: 21173
16 января 2020, 18:56
Аватарка пользователя brune
Больше 10 лет на сайте
10
Звезда сайта 2019 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
TREADSTONE писал(а) 16 января 2020, 15:46
Так я и так "Мандалорец" не закончил, "Мистер Мерседес 3", "Ведьмак", "ДжоДжо 5", собираюсь сегодня глянуть "Чужак" по Кингу.) "Утреннее шоу" ...
Пусть тебя название не сбивает с толку, это напряженная драматическая история с очень хорошим актерским составом. Эмоционально затягивает. Да, там есть о "нашем любимом" харассменте, но показано нетривиально, с разных ракурсов и точек зрения - виноваты все. Я на днях в самолете летела, фильм смотрела на планшете, а впереди меня кто-то смотрел УШ, мне было видно между креслами. Так вот я не свое смотрела, а туда пялилась))
Напоследок: не смею учить, но вот нафига тебе сейчас все, что ты смотришь и собираешься смотреть? Их же нет в номинациях. Это все можно посмотреть "на каникулах".

Industrial (Зритель), постов: 979
16 января 2020, 18:50
Аватарка пользователя Industrial
Больше 3 лет на сайте
3
TREADSTONE писал(а) 16 января 2020, 18:46
"Обмани меня"? Нет. Не смотрел. Пытался другой сериал, аки "Касл", но там актриса записалась к детективам. "Дубль два". Осилил пилот только. А вот "Люцифер" весь, ...
Да, несколько интерпретаций названия. Годный. А Люцифера я не смотрел.

TREADSTONE (Киноакадемик), постов: 17069
16 января 2020, 18:46
Аватарка пользователя TREADSTONE
Больше 6 лет на сайте
6
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Industrial писал(а) 16 января 2020, 16:25
Тогда уж спрошу про Теорию лжи с Тимом Ротом
"Обмани меня"? Нет. Не смотрел. Пытался другой сериал, аки "Касл", но там актриса записалась к детективам. "Дубль два". Осилил пилот только. А вот "Люцифер" весь, правда, первый сезон немного нудноват.

Industrial (Зритель), постов: 979
16 января 2020, 16:25
Аватарка пользователя Industrial
Больше 3 лет на сайте
3
TREADSTONE писал(а) 16 января 2020, 16:19
Ага) И этот..похожий на "Менталиста" сериал...не могу вспомнить название.Толи "Вечное", то ли иначе. Играет там актер из старой "Фантастической четверки".
Тогда уж спрошу про Теорию лжи с Тимом Ротом

Industrial (Зритель), постов: 979
16 января 2020, 16:20
Аватарка пользователя Industrial
Больше 3 лет на сайте
3
TREADSTONE писал(а) 16 января 2020, 16:19
Ага) И этот..похожий на "Менталиста" сериал...не могу вспомнить название.Толи "Вечное", то ли иначе. Играет там актер из старой "Фантастической четверки".
Вечность