Интернет-магазин Funko POP: Звездные войны 9
Кайло РенD-0 #312Штурмовик СитховBB-8 #314РейРоуз ТикоЛейтенант Конникс
1290 руб.
1290 руб.
1240 руб.
1240 руб.
1290 руб.
1240 руб.
1240 руб.
Меню сайта
На главную страницу

Представлен длинный список претендентов на премию KinoNews 2020

Представлен длинный список претендентов на премию KinoNews 2020

Издание "Новости кино" представило длинный список претендентов на главную независимую кинематографическую премию Рунета KinoNews 2020. По традиции, короткий список номинантов будет сформирован в процессе голосования всех зарегистрированных пользователей с рейтингом "Киноман" и выше. Первый этап продлится с 12 января по 6 февраля 2020 года.

На втором этапе, который стартует 7 февраля и будет продолжаться до 15 февраля 2020 года включительно, члены Киноакадемии "Новости кино" определят победителей в каждой из категорий. Результаты будут объявлены 16 февраля 2020 года.

За звание "лучший фильм" будут бороться следующие претенденты: "1917", "Ford против Ferrari", "Брачная история", "Джокер", "Достать ножи", "Ирландец", "Маяк", "Мстители 4: Финал", "Однажды... в Голливуде" и "Паразиты".

В номинации "лучший российский фильм" представлены "Айка", "Дылда", "Завод", "Пилигрим", "Союз спасения", "Сторож", "Т-34", "Текст", "Холоп" и "Юморист".

С полным списком соперников можно ознакомиться на странице премии KinoNews 2020. Напоминаем, что, кроме традиционных для всех кинопремий номинаций, в этом случае присутствуют и уникальные, вроде "лучший ньюсмейкер", "самая сексуальная актриса" и многие другие. На первом этапе голосования можно в любой его момент поменять свою оценку тому или иному претенденту.

12.01.2020 21:37
gif for dzen
Подписывайтесь на канал KinoNews.ru в Яндекс.Дзен, чтобы оперативно следить за нашими новостями.
Предлагаем почитать также:



Всего комментариев: 325
McMuffinn (Критик), постов: 5225
14 января 2020, 8:41
Аватарка пользователя McMuffinn
Больше 4 лет на сайте
4
McMuffinn писал(а) 14 января 2020, 8:18
2019 очень слаб на игры, только 2 наскрёб
По ожидаемым играм многие пропустили - DOOM, Dying Light 2, Vampire: The Masquerade - Bloodlines 2. А Cyberpunk скорее всего отложат, игра то не готова.

McMuffinn (Критик), постов: 5225
14 января 2020, 8:18
Аватарка пользователя McMuffinn
Больше 4 лет на сайте
4
Kent S писал(а) 13 января 2020, 23:22
с играми вот реально сложно выбрать
2019 очень слаб на игры, только 2 наскрёб

xen04158602 (Киноакадемик), постов: 9666
14 января 2020, 0:42
Аватарка пользователя xen04158602
Больше 8 лет на сайте
8
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
JENIK писал(а) 14 января 2020, 0:39
Ну не знаю, что по душе, посоветовать тигру.. Тогда мульт Душа и Конг против Голдзиллы, мож подойдёт.
Спасибо за советы, но я уже выбрал.

JENIK (Критик), постов: 4653
14 января 2020, 0:39
Аватарка пользователя JENIK
Больше 6 лет на сайте
6
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
xen04158602 писал(а) 14 января 2020, 0:31
Просто мне Вдова с Вечными не интересны. Да и Бонд не очень уже.
Ну не знаю, что по душе, посоветовать тигру.. Тогда мульт Душа и Конг против Голдзиллы, мож подойдёт.

xen04158602 (Киноакадемик), постов: 9666
14 января 2020, 0:31
Аватарка пользователя xen04158602
Больше 8 лет на сайте
8
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
JENIK писал(а) 14 января 2020, 0:28
Три Часа?? Ого, чё так долго.. Я вообще быстро выбрал: ну Чёрная Вдова и Вечные это понятно ..потом немного задумался.. тык тык - Душа, Годзилла vs Конг, Не время умирать, всё. Остальные вообще не интересны. ...
Просто мне Вдова с Вечными не интересны. Да и Бонд не очень уже.

JENIK (Критик), постов: 4653
14 января 2020, 0:31
Аватарка пользователя JENIK
Больше 6 лет на сайте
6
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
xen04158602 писал(а) 14 января 2020, 0:27
Какую из двух Машек можно...за косичку? Марго или Маргарет?
Дуэтом этих двух Маш.

JENIK (Критик), постов: 4653
14 января 2020, 0:28
Аватарка пользователя JENIK
Больше 6 лет на сайте
6
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
xen04158602 писал(а) 13 января 2020, 23:33
Везёт. Я часа три выбирал.
Три Часа?? Ого, чё так долго.. Я вообще быстро выбрал: ну Чёрная Вдова и Вечные это понятно ..потом немного задумался.. тык тык - Душа, Годзилла vs Конг, Не время умирать, всё. Остальные вообще не интересны. :)

xen04158602 (Киноакадемик), постов: 9666
14 января 2020, 0:27
Аватарка пользователя xen04158602
Больше 8 лет на сайте
8
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
JENIK писал(а) 14 января 2020, 0:25
Можно Машку за косичку..) Надо "Разрешите" :)
Какую из двух Машек можно...за косичку? Марго или Маргарет?

JENIK (Критик), постов: 4653
14 января 2020, 0:25
Аватарка пользователя JENIK
Больше 6 лет на сайте
6
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
xen04158602 писал(а) 13 января 2020, 23:39
А можно в сексуальных актрисах семь пунктов указать?
Можно Машку за косичку..) Надо "Разрешите" :)

intvindet (Киноакадемик), постов: 8476
14 января 2020, 0:05
Аватарка пользователя intvindet
Больше 7 лет на сайте
7
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
George писал(а) 13 января 2020, 18:14
"1917" вряд ли где найдут, кроме кинотеатров.
Его только на большом нужно экране смотреть, дабы прочувствовать всю его фундаментальную глубину. Там есть одна сцена диалога, на фоне только цветущего сада вишен и сам собственно диалог такой созидающий о воспоминаниях и близких. Это сильно смотрелось !