px
Всего комментариев: 442
Евгений S.h. (Киноакадемик), постов: 11326
13 января 2020, 18:06
Аватарка пользователя Евгений S.h.
Больше 7 лет на сайте
7
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
John23 писал(а) 13 января 2020, 18:05
По первому пункту - против.
По второму пункту - за.
Почему по первому против?

John23 (Критик), постов: 25911
13 января 2020, 18:05
Аватарка пользователя John23
Больше 7 лет на сайте
7
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Angelina писал(а) 13 января 2020, 15:22
У меня два конкретных предложения по Бублику (чтобы его сохранить для нас и для сайта). Первое уже высказывали:
1. ...
По первому пункту - против.
По второму пункту - за.

Евгений S.h. (Киноакадемик), постов: 11326
13 января 2020, 18:05
Аватарка пользователя Евгений S.h.
Больше 7 лет на сайте
7
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Евгений S.h. писал(а) 13 января 2020, 18:04
Такая деятельность только расшевелит участников группы, активность будет более высокой, подтянуться новые подписчики.
подтянутся*

Евгений S.h. (Киноакадемик), постов: 11326
13 января 2020, 18:04
Аватарка пользователя Евгений S.h.
Больше 7 лет на сайте
7
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Евгений S.h. писал(а) 13 января 2020, 18:00
+1:) Можно хотя бы для начала дополнительно распространить голосование на Бублик в группе вк.
Такая деятельность только расшевелит участников группы, активность будет более высокой, подтянуться новые подписчики.

John23 (Критик), постов: 25911
13 января 2020, 18:00
Аватарка пользователя John23
Больше 7 лет на сайте
7
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Dark Dark писал(а) 13 января 2020, 15:06
Не надо мне вот этого показного, ладно? Я не писал про "просто". Я написал, что ваши академики ничем не отличаются ...
"Спорят, к примеру, какой из двух комиксов лучше" - Что в этом плохого? Академики обсуждают фильмы всех жанров.


Евгений S.h. (Киноакадемик), постов: 11326
13 января 2020, 18:00
Аватарка пользователя Евгений S.h.
Больше 7 лет на сайте
7
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
John23 писал(а) 13 января 2020, 17:49
На Золотую малину приходит Сандра Булок, вот и не закрывают. Надо "Бублик" более размашисто проводить, статуэтку ...
+1:) Можно хотя бы для начала дополнительно распространить голосование на Бублик в группе вк.

John23 (Критик), постов: 25911
13 января 2020, 17:58
Аватарка пользователя John23
Больше 7 лет на сайте
7
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Dark Dark писал(а) 13 января 2020, 15:06
Не надо мне вот этого показного, ладно? Я не писал про "просто". Я написал, что ваши академики ничем не отличаются ...
"академики ничем не отличаются от обычных зрителей." - Да вы правы. Но в тоже время наши академики смотрят фильмов в разы больше среднестатистического зрителя и занимаются другими полезными делами на Kinonews.

Евгений S.h. (Киноакадемик), постов: 11326
13 января 2020, 17:57
Аватарка пользователя Евгений S.h.
Больше 7 лет на сайте
7
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Angelina писал(а) 13 января 2020, 17:43
Это хорошая мысль, но кто этим будет заниматься? У Админов и так дел - выше крыши. Кто будет заставлять отчитываться ...
Но если хотят, чтобы Бублик был наиболее привлекателен для зрителей, придётся уделять ему больше дополнительного времени. А иначе со стороны тогда будет казаться, что никому и из Администрации, и из Академии сама эта антипремия не сдалась.

John23 (Критик), постов: 25911
13 января 2020, 17:55
Аватарка пользователя John23
Больше 7 лет на сайте
7
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Кэтти-бри писал(а) 13 января 2020, 15:05
Если бы, условно говоря, хоть один бублик поймал "Финал", который не понравился мне, паре Академиков и ДиСишников ...
"И рейтинги тоже отменим" - Сделаем "Отлично", "Дно" и "На один раз потянет".

Godzilla1 (Критик), постов: 4269
13 января 2020, 17:52
Аватарка пользователя Godzilla1
Больше 5 лет на сайте
5
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Вряд ли это хорошая идея для Бублика, но почему бы не разделить мнения пользователей и КА. Типо пользователи проголосовали за один фильм, КА поставили другой. И в итоге будет два победителя в одной номинации.