px

Премьера нового трейлера фильма "Черная Вдова"

Премьера нового трейлера фильма Черная Вдова

Студия Marvel выпустила новый ролик к фильму

Издание "Новости кино" представляет новый трейлер экранизации комиксов Marvel "Черная Вдова", который рассказывает историю специального агента Наташи Романофф еще до ее включения в команду Мстителей. Главную роль, как ранее играет популярная голливудская актриса Скарлетт Йоханссон.

Ей составят компанию Флоренс Пью, Рэйчел Уайз, Дэвид Харбор, Рэй Уинстон, Уильям Херт, Мишель Ли, О.Т. Фагбенли и другие артисты. Ожидается, что картина снята в жанре шпионского боевика.

Ранее крупнейший продавец билетов в кино - компания Fandango опубликовала рейтинг самых ожидаемых кинопроектов года. "Черная Вдова" оказалась в тройке лидеров. Скарлетт Йоханссон также была названа одной из самых ожидаемых на экранах актрис 2020 года. Йоханнсон также заняла первое место в рейтинге самых высокооплачиваемых актрис года. С 1 июня 2018 года по 1 июня 2019 года заработала более 56 миллионов долларов.

Фильм "Черная Вдова" будет представлен российским зрителям 30 апреля 2020 года.

14.01.2020 12:08
Катинка для ВК
Подписывайтесь на нашу группу KinoNews.ru ВКонтакте, чтобы оперативно следить за нашими новостями.
Всего комментариев: 69
ANAMAZINGMAN (Критик), постов: 9194
14 января 2020, 12:17
Аватарка пользователя ANAMAZINGMAN
Больше 4 лет на сайте
4
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
George писал(а) 14 января 2020, 12:15
Я видимо забыл про что старый трейлер, но в чем новизна нового?? По-моему все то же самое показано?!
Ну почему же? Показали то, на что способен главный антагонист и... Ну... Вообщем то всё:)))

Contrast (Киноман), постов: 358
14 января 2020, 12:16
Аватарка пользователя Contrast
Больше 5 лет на сайте
5
Эти ужасные полеты, этот ужасный взрыв...

Мальцев (Зритель), постов: 259
14 января 2020, 12:16
Аватарка пользователя Мальцев
Больше 4 лет на сайте
4
а это точно трейлер ?

Contrast (Киноман), постов: 358
14 января 2020, 12:15
Аватарка пользователя Contrast
Больше 5 лет на сайте
5
Позорище, конечно.

George (Киноакадемик), постов: 10520
14 января 2020, 12:15
Аватарка пользователя George
Больше 8 лет на сайте
8
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Я видимо забыл про что старый трейлер, но в чем новизна нового?? По-моему все то же самое показано?!

Contrast (Киноман), постов: 358
14 января 2020, 12:15
Аватарка пользователя Contrast
Больше 5 лет на сайте
5
Ужас, почему так плохо?

Holt (Киноман), постов: 6216
14 января 2020, 12:15
Аватарка пользователя Holt
Больше 4 лет на сайте
4
JENIK писал(а) 14 января 2020, 12:11
Тут на сайте стоит повтор трейлера, так смотрю уже седьмой раз подряд, не могу остановиться.. :)
Поплыл наш Дженик :)

JENIK (Критик), постов: 6988
14 января 2020, 12:11
Аватарка пользователя JENIK
Больше 10 лет на сайте
10
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Тут на сайте стоит повтор трейлера, так смотрю уже седьмой раз подряд, не могу остановиться.. :)

Сейчас на сайтеAndrew (Главный редактор), постов: 73053
14 января 2020, 12:09
Аватарка пользователя Andrew
Шикарно