Интернет-магазин Funko POP: Оригинальные фигурки Funko POP
ПинхедЭш с НекрономикономДжон Уик с собакойФил Коннорс с суркомДинопулАсока с мечомСаурон
1390 руб.
1470 руб.
1490 руб.
1390 руб.
1490 руб.
1490 руб.
1590 руб.
Меню сайта
На главную страницу

Премьера нового трейлера фильма "Черная Вдова"

Премьера нового трейлера фильма "Черная Вдова"

Издание "Новости кино" представляет новый трейлер экранизации комиксов Marvel "Черная Вдова", который рассказывает историю специального агента Наташи Романофф еще до ее включения в команду Мстителей. Главную роль, как ранее играет популярная голливудская актриса Скарлетт Йоханссон.

Ей составят компанию Флоренс Пью, Рэйчел Уайз, Дэвид Харбор, Рэй Уинстон, Уильям Херт, Мишель Ли, О.Т. Фагбенли и другие артисты. Ожидается, что картина снята в жанре шпионского боевика.

Ранее крупнейший продавец билетов в кино - компания Fandango опубликовала рейтинг самых ожидаемых кинопроектов года. "Черная Вдова" оказалась в тройке лидеров. Скарлетт Йоханссон также была названа одной из самых ожидаемых на экранах актрис 2020 года. Йоханнсон также заняла первое место в рейтинге самых высокооплачиваемых актрис года. С 1 июня 2018 года по 1 июня 2019 года заработала более 56 миллионов долларов.

Фильм "Черная Вдова" будет представлен российским зрителям 30 апреля 2020 года.

14.01.2020 12:08
gif for dzen
Подписывайтесь на канал KinoNews.ru в Яндекс.Дзен, чтобы оперативно следить за нашими новостями.


Предлагаем почитать также:


Всего комментариев: 69
ANAMAZINGMAN (Критик), постов: 4743
14 января 2020, 12:17
Аватарка пользователя ANAMAZINGMAN
Больше года на сайте
1
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
George писал(а) 14 января 2020, 12:15
Я видимо забыл про что старый трейлер, но в чем новизна нового?? По-моему все то же самое показано?!
Ну почему же? Показали то, на что способен главный антагонист и... Ну... Вообщем то всё:)))

Contrast (Киноман), постов: 358
14 января 2020, 12:16
Аватарка пользователя Contrast
Больше 2 лет на сайте
2
Эти ужасные полеты, этот ужасный взрыв...

Мальцев (Зритель), постов: 259
14 января 2020, 12:16
Аватарка пользователя Мальцев
а это точно трейлер ?

Contrast (Киноман), постов: 358
14 января 2020, 12:15
Аватарка пользователя Contrast
Больше 2 лет на сайте
2
Позорище, конечно.

George (Киноакадемик), постов: 9859
14 января 2020, 12:15
Аватарка пользователя George
Больше 5 лет на сайте
5
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Я видимо забыл про что старый трейлер, но в чем новизна нового?? По-моему все то же самое показано?!

Contrast (Киноман), постов: 358
14 января 2020, 12:15
Аватарка пользователя Contrast
Больше 2 лет на сайте
2
Ужас, почему так плохо?

Holt (Киноман), постов: 6237
14 января 2020, 12:15
Аватарка пользователя Holt
Больше 2 лет на сайте
2
JENIK писал(а) 14 января 2020, 12:11
Тут на сайте стоит повтор трейлера, так смотрю уже седьмой раз подряд, не могу остановиться.. :)
Поплыл наш Дженик :)

JENIK (Критик), постов: 5555
14 января 2020, 12:11
Аватарка пользователя JENIK
Больше 7 лет на сайте
7
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Тут на сайте стоит повтор трейлера, так смотрю уже седьмой раз подряд, не могу остановиться.. :)

Andrew (Главный редактор), постов: 65305
14 января 2020, 12:09
Аватарка пользователя Andrew
Шикарно