px
Всего комментариев: 16
Текстолит (Критик), постов: 60618
12 июня 2010, 23:31
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Guest писал(а) 12 июня 2010, 23:26
И до этой чудо-франшизы добрались руки этой пародии на режиссёра.
И ведь, гад редкостный, выбирает относительно ...
Пусть снимает...клипы...

Guest (Критик), постов: 3426
12 июня 2010, 23:26
Аватарка пользователя Guest
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
И до этой чудо-франшизы добрались руки этой пародии на режиссёра.
И ведь, гад редкостный, выбирает относительно неизвестные игры, видимо для того, чтобы желающих его убить было меньше.
Игра - превосходная (не понаслышке знаком), но я представить себе не могу, как её можно переделать в фильм, даже если взять за основу последнюю (самую активную и "общительную") часть.
Искренне желаю нашему дражайшему Уве оторвать свои кривые лапы от этого творения японской игровой индустрии и поганить что-нибудь другое.

кефир (Зритель), постов: 70
9 июня 2010, 21:33
Аватарка пользователя кефир
когда-то должно получиться

Edward Grey (Зритель), постов: 112
9 июня 2010, 21:09
Аватарка пользователя Edward Grey
Больше 13 лет на сайте
13
На самом деле, Болл бедный человек! Мне его жаль! Вот что случается, когда своей фантазии нет! Только и может, что игры экранизировать, несчастный!

Малдер83 (Зритель), постов: 420
9 июня 2010, 19:14
Аватарка пользователя Малдер83
над этим вопросом бьется не одно поколение киноманов))


Малдер83 (Зритель), постов: 420
9 июня 2010, 18:45
Аватарка пользователя Малдер83
Sony писал(а) 9 июня 2010, 18:43
Уве Болл никак не угомонится. Интересно, неужели найдутся желающие сниматься у этого "гения" кинематографа, ...
он же помнится вызывал недовольных на боксерский ринг)))Благо боксом занимался

Sony (Зритель), постов: 644
9 июня 2010, 18:43
Аватарка пользователя Sony
Больше 14 лет на сайте
14
Уве Болл никак не угомонится. Интересно, неужели найдутся желающие сниматься у этого "гения" кинематографа, одного имени которого достаточно, что бы отпугнуть зрителей и продюсеров? Как это он ещё не додумался снять "GTA"? Видимо, боится, что тогда его точно фаны где-то битой забьют.

Малдер83 (Зритель), постов: 420
9 июня 2010, 18:20
Аватарка пользователя Малдер83
Бог мой!!!!кто дает деньги этому человеку на съемки??????????????

SaGat (Зритель), постов: 157
9 июня 2010, 17:04
Аватарка пользователя SaGat
Больше 13 лет на сайте
13
andrew писал(а) 9 июня 2010, 16:45
Никакой бури он не вызвал:) Просто спекулируют околокиношные сайты. Пока нет никаких официальных подтверждений ...
А я говорю, что ВЫЗВАЛ! Я это не придумал! По всему инету, где есть эта новость - её обсасывают по косточкам только так!

Andrew (Главный редактор), постов: 73268
9 июня 2010, 16:45
Аватарка пользователя Andrew
SaGat писал(а) 9 июня 2010, 16:41
Да! Однако этот ролик вызвал ТАКУУУУЮ бурю ажиотажа среди людей, что ОГО-ГО!!!
Никакой бури он не вызвал:) Просто спекулируют околокиношные сайты. Пока нет никаких официальных подтверждений аутентичности этого видео.