Меню сайта
На главную страницу

Фильм "Сокровище нации 3" обрел сценариста

Фильм "Сокровище нации 3" обрел сценариста

Студия Walt Disney намерена реанимировать свой знаменитый приключенческий проект "Сокровище нации". Как сообщает издание Comic Book, третий фильм из этой серии уже обрел сценариста. Им станет Крис Бремнер, одной из работ которого был боевик "Плохие парни навсегда".

Продюсером картины вновь станет Джерри Брукхаймер. Сроки работ, кандидатуры постановщиков и возможный прокатный график пока не уточняются. Отметим, что поклонники серии, посвященной поискам впечатляющих кладов, ждали очередного продолжения многие годы.

Оригинальная лента была представлена зрителям в 2004 году. В ней снимались Николас Кейдж, Дайан Крюгер, Джастин Барта, Шон Бин, Джон Войт, Харви Кейтел и другие артисты. Фильм оказался успешен в прокате: его сборы превысили 340 миллионов долларов. В 2007 году состоялась премьера сиквела, мировые сборы которого были более внушительными - 457 миллионов долларов, а действие происходило уже не только на территории США.

Ожидалось, что студия Walt Disney уже в скором времени запустит в производство третью серию, однако этого так и не случилось.

Источник: Comic Book
18.01.2020 10:49
gif for dzen
Подписывайтесь на канал KinoNews.ru в Яндекс.Дзен, чтобы оперативно следить за нашими новостями.


Предлагаем почитать также:


Всего комментариев: 18
pycuk (Критик), постов: 582
18 января 2020, 12:40
Аватарка пользователя pycuk
Больше 5 лет на сайте
5
заур_багиров писал(а) 18 января 2020, 11:34
Главное вопрос: Будет ли Кейджа в главное роли? Или будет флешбек или наставником?
Кейдж ещё в норме, сможет. Без него фильм будет не торт...)

Stefa (Киноакадемик), постов: 18777
18 января 2020, 11:56
Аватарка пользователя Stefa
Больше 8 лет на сайте
8
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Ору 2!;))))

заур_багиров (Критик), постов: 1497
18 января 2020, 11:34
Аватарка пользователя заур_багиров
Больше 9 лет на сайте
9
Главное вопрос: Будет ли Кейджа в главное роли? Или будет флешбек или наставником?

Любовь85 (Критик), постов: 850
18 января 2020, 11:26
Аватарка пользователя Любовь85
Больше года на сайте
1
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Вроде начало заложено. Только не испортили бы опять всё...

Евгений S.h. (Киноакадемик), постов: 6034
18 января 2020, 11:24
Аватарка пользователя Евгений S.h.
Больше 4 лет на сайте
4
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
TREADSTONE писал(а) 18 января 2020, 11:06
Наконец-то! И Брукхаймер на месте. Потрясающе. Теперь это самый ожидаемый мной проект. Ведь приключенческих фильмов не выходило очень давно.
Джуманджи?)

TREADSTONE (Киноакадемик), постов: 18410
18 января 2020, 11:06
Аватарка пользователя TREADSTONE
Больше 7 лет на сайте
7
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Наконец-то! И Брукхаймер на месте. Потрясающе. Теперь это самый ожидаемый мной проект. Ведь приключенческих фильмов не выходило очень давно.

Andrey253 (Киноакадемик), постов: 19824
18 января 2020, 11:04
Аватарка пользователя Andrey253
Больше 6 лет на сайте
6
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
О, Брукхайммер возвращается .... ай слип

Евгений S.h. (Киноакадемик), постов: 6034
18 января 2020, 10:54
Аватарка пользователя Евгений S.h.
Больше 4 лет на сайте
4
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Ну наконец-то!) Теперь жду хоть какой-то конкретики по срокам производства:)