Интернет-магазин Funko POP: Только оригинальные фигурки
Боб в пижамеМандалорецБеззубикОлафДоктор СтрэнджДоктор Эмметт БраунДемогоргон
1290 руб.
1290 руб.
1290 руб.
1240 руб.
1290 руб.
1290 руб.
1290 руб.
Меню сайта
На главную страницу

Хьюго Уивинг прояснил судьбу Агента Смита в "Матрице 4"

Хьюго Уивинг прояснил судьбу Агента Смита в "Матрице 4"

Известный австралийский актер Хьюго Уивинг, сыгравший одну из ключевых ролей в трилогии "Матрица" - Агента Смита - уточнил, появится ли его персонаж в четвертой серии, которую собирается снимать студия Warner Bros. Его разъяснения приводит издание Time Out.

По словам Уивинга, Агента Смита не будет в фильме "Матрица 4", а сам он в ближайшем будущем занят в других проектах, в первую очередь в театральной постановке под названием "Визит". "Я полагал, что мог бы сделать и то, и другое. Нам потребовалось восемь недель, чтобы попытаться как-то совместить графики, и все это время я воздерживался от принятия предложения сыграть в "Визите". Мы общались на эту тему с Ланой Вачовски, но в конце концов она решила, что ничего не получится. Мы, вроде бы, смогли согласовать даты, но потом она передумала. Так что они продвигаются далее уже без меня", - прокомментировал он.

Напомним, что фильм "Матрица 4" планируется выпустить в прокат в мае 2021 года, то есть съемки должны стартовать уже в первой половине 2020 года. Лана Вачовски уже пригласила в свой проект звезд оригинальной трилогии: своих персонажей вновь сыграют Киану Ривз и Кэрри-Энн Мосс.

Источник: Time Out
22.01.2020 00:16
gif for dzen
Подписывайтесь на канал KinoNews.ru в Яндекс.Дзен, чтобы оперативно следить за нашими новостями.
Предлагаем почитать также:



Всего комментариев: 32
TREADSTONE (Киноакадемик), постов: 18093
22 января 2020, 6:12
Аватарка пользователя TREADSTONE
Больше 7 лет на сайте
7
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Stefa писал(а) 22 января 2020, 5:41
Она нужна, таким как я!;)
Ожидай уровня Терминатора 6))

Stefa (Киноакадемик), постов: 18671
22 января 2020, 5:41
Аватарка пользователя Stefa
Больше 7 лет на сайте
7
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Язон ДинАльт писал(а) 22 января 2020, 2:21
После такой бездарности и нелепости, как вторая и третья Матрица, они не успокоятся, пока окончательно не уничтожат даже последние хорошие воспоминания о Матрице? Зачем нужна четвёртая Матрица? Снимайте ...
Она нужна, таким как я!;)

Наруганг (Критик), постов: 3531
22 января 2020, 5:03
Аватарка пользователя Наруганг
Больше 9 лет на сайте
9
это был бы шаг назад, всегда нужна идти вперёд, а не возвращат мёртвых как с Палпатином:)

Руслаг (Критик), постов: 2079
22 января 2020, 3:00
Аватарка пользователя Руслаг
Больше года на сайте
1
Язон ДинАльт писал(а) 22 января 2020, 2:21
После такой бездарности и нелепости, как вторая и третья Матрица, они не успокоятся, пока окончательно не уничтожат даже последние хорошие воспоминания о Матрице? Зачем нужна четвёртая Матрица? Снимайте ...
А почему нет??"Форсажей" с "Миссиями" уже несметное количества налепили,чем они хуже)К тому-же WB,в отличии от некоторых,не боится снимать оригинальные проекты(Дюна,Довод,Джокер),так что воскрешение старой доброй "Матрицы" я полностью поддерживаю!))

Язон ДинАльт (Киноман), постов: 251
22 января 2020, 2:21
Аватарка пользователя Язон ДинАльт
Больше 10 лет на сайте
10
После такой бездарности и нелепости, как вторая и третья Матрица, они не успокоятся, пока окончательно не уничтожат даже последние хорошие воспоминания о Матрице? Зачем нужна четвёртая Матрица? Снимайте оригинальные проекты.

Stefa (Киноакадемик), постов: 18671
22 января 2020, 2:15
Аватарка пользователя Stefa
Больше 7 лет на сайте
7
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
А как он в интервью по Марвел то прошёлся, ух!;) «Смерть это лишь начало»!;)

Regolas (Критик), постов: 6549
22 января 2020, 1:04
Аватарка пользователя Regolas
Больше 5 лет на сайте
5
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Со Смитом покончили в финале трилогии, надо двигаться дальше.

Holt (Киноман), постов: 6245
22 января 2020, 0:56
Аватарка пользователя Holt
Больше года на сайте
1
Holt писал(а) 22 января 2020, 0:26
Но потом она передумала
пишу из дурки

Сейчас на сайтеAndrey253 (Киноакадемик), постов: 19608
22 января 2020, 0:40
Аватарка пользователя Andrey253
Больше 6 лет на сайте
6
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Первая хорошая новость по проекту)

Dimmi (Новичок), постов: 35
22 января 2020, 0:38
Аватарка пользователя Dimmi
Больше 4 лет на сайте
4
Ох уж эти женщины, у них вечно семь пятниц на неделе! Надеюсь, Лана снова передумает! Команда будет не полна без такого харизматичного персонажа.