px

Анджелина Джоли сыграет Клеопатру

Актриса снимется в фильме о жизни египетской царицы

Анджелина Джоли ведет переговоры об участии в проекте, посвященном царице Египетской Клеопатре. Как сообщает газета USA Today, фильм будет основан на биографической книге Стейси Шифф "Жизнь Клеопатры", права на экранизацию которой приобрел продюсер Скотт Рудин.

Напомним, что Клеопатра является одним из наиболее популярных античных персонажей в кинофильмах и литературных произведениях. Всему миру известна драматическая история любви Клеопатры и римского консула Марка Антония, закончившаяся смертью обоих.

Сроки работ над проектом пока не определены.

11.06.2010 21:51
Всего комментариев: 18
Влад (Киноман), постов: 222
12 июня 2010, 7:41
Аватарка пользователя Влад
Больше 14 лет на сайте
14
Женская красота измеряется в анджелино-джоулях!:-))))) Забавный анекдот, на мой взгляд!:-) Хороша!!!

bublik (Зритель), постов: 90
12 июня 2010, 0:56
Аватарка пользователя bublik
Больше 14 лет на сайте
14
кто же интересно Марка Антония играть будет? уж не Брэд ли?

Paraselene (Критик), постов: 3856
12 июня 2010, 0:53
Аватарка пользователя Paraselene
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Галчёнок писал(а) 12 июня 2010, 0:50
Согласна...Она красива.,а с соответствующим макияжем, какой носила Клеопатра--будет просто неотразима.
и фильм будет неотразим:) надеюсь))

Галчёнок (Киноман), постов: 5512
12 июня 2010, 0:50
Аватарка пользователя Галчёнок
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Розали писал(а) 12 июня 2010, 0:43
По моему она идеально подходит на эту роль)
Согласна...Она красива.,а с соответствующим макияжем, какой носила Клеопатра--будет просто неотразима.

Paraselene (Критик), постов: 3856
12 июня 2010, 0:43
Аватарка пользователя Paraselene
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
По моему она идеально подходит на эту роль)

Fanat27 (Зритель), постов: 635
11 июня 2010, 23:55
Аватарка пользователя Fanat27
Больше 14 лет на сайте
14
Сюжет про Клеопатру уже сильно заевшийся, да и нудный он какой-то...

TorAdin (Зритель), постов: 266
11 июня 2010, 23:06
Аватарка пользователя TorAdin
Больше 13 лет на сайте
13
В "Александре" она действительно хороша была.

A L I E N (Киноман), постов: 808
11 июня 2010, 22:32
Аватарка пользователя A L I E N
Больше 14 лет на сайте
14
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Анджелина Джоли в образе Клеопатры, мне кажется она на 100% подходит к этой роли!