px

Премьера трейлера фильма "Форсаж 9"

01.02.2020 00:27
Премьера трейлера фильма Форсаж 9

Студия Universal представила первый ролик боевика

Издание "Новости кино" представляет первый полноценный трейлер приключенческого боевика "Форсаж 9". Он был продемонстрирован в рамках специального мероприятия, в котором приняли участие не только создатели картины. в том числе режиссер Джастин Лин и исполнитель главной роли Вин Дизель, но и звезды шоу-бизнеса.

Помимо Дизеля, в картине снимались Шарлиз Терон, Финн Коул, Хелен Миррен, Мишель Родригес, Натали Эммануэль, Джордана Брюстер, Лукас Блэк, Джон Сина, Тайриз Гибсон и другие актеры. Как следует из ролика, у Доминика Торетто обнаружился брат, который нив чем ему не уступает и стремится доказать свое превосходство. Получится ли у него задуманное, можно будет узнать после выхода фильма "Форсаж 9" в прокат - 21 мая 2020 года.

Предыдущий эпизод проекта был представлен в 2017 году. Он вызвал ажиотажный спрос у зрителей по всему миру, что обеспечило ленте впечатляющие сборы в 1,23 миллиарда долларов. В девятой серии будет продолжена сюжетная линия, начатая в восьмой.



Катинка для ВК
Подписывайтесь на нашу группу KinoNews.ru ВКонтакте, чтобы оперативно следить за нашими новостями.
Всего комментариев: 90
nylol (Киноман), постов: 1915
1 февраля 2020, 18:35
Аватарка пользователя nylol
Больше 5 лет на сайте
5
Ваууу Джоник Сина в форсаже))) будет бомбезно круто.))) Вот бы увидеть кроссовер фильм Сина и Голдберг.))) Только из-за того что участвует там Сина,буду смотреть,а так форсажи уже поднадоели.)))

JENIK (Критик), постов: 6988
1 февраля 2020, 17:51
Аватарка пользователя JENIK
Больше 10 лет на сайте
10
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
До чего докатился Форсаж, их уже не остановить походу назад дороги нет! )
Дизель заварили новую трэш лапшю, которую тоже скушают! )

Eq Fist (Критик), постов: 15137
1 февраля 2020, 16:50
Аватарка пользователя Eq Fist
Больше 5 лет на сайте
5
Autoindustry писал(а) 1 февраля 2020, 11:34
Как-будто до этого в фильмах этой серии не было бреда? Давно пора уже привыкнуть.
Был, поэтому у меня и оценки соответствующие стоят) Но они мастерски повышают планку идиотии)

Eq Fist (Критик), постов: 15137
1 февраля 2020, 16:48
Аватарка пользователя Eq Fist
Больше 5 лет на сайте
5
George писал(а) 1 февраля 2020, 12:48
Даже трейлер не могу досмотреть(
Я еле осилил, а он ещё и идёт 4 минуты, ужас кромешный

drakula (Критик), постов: 31095
1 февраля 2020, 16:14
Аватарка пользователя drakula
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
xen04158602 писал(а) 1 февраля 2020, 16:05
А он в ответ: "Так все же произошли от Адама и Евы".
Можно чуть приблизить. Ной.
Но тоже слишком дофига что бы все друг другу были максимум кузеном.


xen04158603 (Киноакадемик), постов: 24536
1 февраля 2020, 16:05
Аватарка пользователя xen04158603
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
drakula писал(а) 1 февраля 2020, 16:00
Герои старых не удачных индийских фильмов, персонажи италианских мафиозных фильмов и бразильских мелодрам и ...
А он в ответ: "Так все же произошли от Адама и Евы".

drakula (Критик), постов: 31095
1 февраля 2020, 16:00
Аватарка пользователя drakula
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Герои старых не удачных индийских фильмов, персонажи италианских мафиозных фильмов и бразильских мелодрам и вместе со мной заявляем Дизелю "Ну хватит уже всех делать родственниками, в мире не только 2-3 семьи живут, некоторые люди могут быть не родственниками"

George (Киноакадемик), постов: 10523
1 февраля 2020, 15:35
Аватарка пользователя George
Больше 8 лет на сайте
8
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Holt писал(а) 1 февраля 2020, 15:05
Ты - в съёмочной групп, и продвигаешь фильм. Зрительское восприятие- это зрительское восприятие (без агитаций). ...
Я про зрительское восприятие и писал. Своё - это когда фильм нравится, а не жанр.

Holt (Киноман), постов: 6216
1 февраля 2020, 15:05
Аватарка пользователя Holt
Больше 4 лет на сайте
4
George писал(а) 1 февраля 2020, 14:56
Какая съемочная группа, я ничего не понял?! Говорю о зрительском восприятии. Ладно, каждому своё. Кому кино, а кому ...
Ты - в съёмочной групп, и продвигаешь фильм. Зрительское восприятие- это зрительское восприятие (без агитаций). Своё - не значит необъективность в прочих жанрах :)

George (Киноакадемик), постов: 10523
1 февраля 2020, 14:56
Аватарка пользователя George
Больше 8 лет на сайте
8
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Holt писал(а) 1 февраля 2020, 14:51
Так прочувствовать происходящее разве что пересматривая фильм, если ты был в съёмочной группе)
Какая съемочная группа, я ничего не понял?! Говорю о зрительском восприятии. Ладно, каждому своё. Кому кино, а кому Форсаж))