px

Премьера трейлера фильма "Форсаж 9"

01.02.2020 00:27
Премьера трейлера фильма Форсаж 9

Студия Universal представила первый ролик боевика

Издание "Новости кино" представляет первый полноценный трейлер приключенческого боевика "Форсаж 9". Он был продемонстрирован в рамках специального мероприятия, в котором приняли участие не только создатели картины. в том числе режиссер Джастин Лин и исполнитель главной роли Вин Дизель, но и звезды шоу-бизнеса.

Помимо Дизеля, в картине снимались Шарлиз Терон, Финн Коул, Хелен Миррен, Мишель Родригес, Натали Эммануэль, Джордана Брюстер, Лукас Блэк, Джон Сина, Тайриз Гибсон и другие актеры. Как следует из ролика, у Доминика Торетто обнаружился брат, который нив чем ему не уступает и стремится доказать свое превосходство. Получится ли у него задуманное, можно будет узнать после выхода фильма "Форсаж 9" в прокат - 21 мая 2020 года.

Предыдущий эпизод проекта был представлен в 2017 году. Он вызвал ажиотажный спрос у зрителей по всему миру, что обеспечило ленте впечатляющие сборы в 1,23 миллиарда долларов. В девятой серии будет продолжена сюжетная линия, начатая в восьмой.



Катинка для ВК
Подписывайтесь на нашу группу KinoNews.ru ВКонтакте, чтобы оперативно следить за нашими новостями.
Всего комментариев: 90
George (Киноакадемик), постов: 10523
1 февраля 2020, 14:54
Аватарка пользователя George
Больше 8 лет на сайте
8
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Andrey253 писал(а) 1 февраля 2020, 14:49
Интересный собеседник для тебя ?)
Тяжело оставить фильм без защиты)

Holt (Киноман), постов: 6216
1 февраля 2020, 14:51
Аватарка пользователя Holt
Больше 4 лет на сайте
4
George писал(а) 1 февраля 2020, 14:45
С этого и надо было начинать. Любители Форсажа ничего другого и не любят. Вау-эффект рождается не операторской ...
Так прочувствовать происходящее разве что пересматривая фильм, если ты был в съёмочной группе)

Holt (Киноман), постов: 6216
1 февраля 2020, 14:50
Аватарка пользователя Holt
Больше 4 лет на сайте
4
George писал(а) 1 февраля 2020, 14:45
С этого и надо было начинать. Любители Форсажа ничего другого и не любят. Вау-эффект рождается не операторской ...
В формуле-1 испльзовались может и сейчас), урановые противовесы. Ты прям, в занос через акценты )

Andrey253 (Зам. Главы Киноакадемии), постов: 23436
1 февраля 2020, 14:49
Аватарка пользователя Andrey253
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
George писал(а) 1 февраля 2020, 14:45
С этого и надо было начинать. Любители Форсажа ничего другого и не любят. Вау-эффект рождается не операторской ...
Интересный собеседник для тебя ?)

George (Киноакадемик), постов: 10523
1 февраля 2020, 14:45
Аватарка пользователя George
Больше 8 лет на сайте
8
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Holt писал(а) 1 февраля 2020, 14:07
Так-с. Начнём. Фильм 1917, моя оценка. Фильм высшего эшелона (по разным показателям и признакам). Все заслуги, выявленные ...
С этого и надо было начинать. Любители Форсажа ничего другого и не любят. Вау-эффект рождается не операторской работой. Я писал об имитации живой реальности. Это главное в кино - по-настоящему поверить и прочувствовать происходящее. Вот в чем заслуга, а не в крутой работе с камерой. Сюжет здесь работает именно на замысел. На идею. Какие еще ходы должны быть - брат в конце оказался не братом или что?! Странно от любителя Форсажей слышать о претензиях к сюжету))


Евгений S.h. (Киноакадемик), постов: 11293
1 февраля 2020, 14:33
Аватарка пользователя Евгений S.h.
Больше 7 лет на сайте
7
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Sakura писал(а) 1 февраля 2020, 11:33
А Сина вписался в роль,такой же кирпичный как Дизель...
Сразу видно, что братья:)

Holt (Киноман), постов: 6216
1 февраля 2020, 14:28
Аватарка пользователя Holt
Больше 4 лет на сайте
4
Фраза героя Джона Сины Доминику "Давно не виделись"
Да ... ятебя тоже первый раз вижу кто ты ... А, брат 🤗

Holt (Киноман), постов: 6216
1 февраля 2020, 14:07
Аватарка пользователя Holt
Больше 4 лет на сайте
4
George писал(а) 1 февраля 2020, 13:48
На войне логики нет, а фильм грамотно продуман. Там все логично. Не надо путать со своим впечатлением, что такое ...
Так-с. Начнём. Фильм 1917, моя оценка. Фильм высшего эшелона (по разным показателям и признакам). Все заслуги, выявленные разбирающимися в кинопроизводсте людьми, поддержу. Истерию в ключе Вау-эффект, сделали это, так за это и лучший фильм - не поддержу. Оценивать некий эксперимент наравне с более-менее классической реализацией кино других номимантов не совсем честно. В комментариях лишь хотел обратить внимание на непроработанность сюжета и декораций в отдельных моментах (просто можно было сделать более качественно). И да, мне лично больше импонируют аттракционы и веселье в стиле Форсажа.

Евгений S.h. (Киноакадемик), постов: 11293
1 февраля 2020, 13:52
Аватарка пользователя Евгений S.h.
Больше 7 лет на сайте
7
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
А чего это Мию, МАТЬ ДВОИХ ДЕТЕЙ, опять потянуло на приключения???) Задолбала уже семейная рутина и решила скинуть ребятишек на Брайана за кадром, чтоб порисковать лишний раз жизнью?)))

George (Киноакадемик), постов: 10523
1 февраля 2020, 13:48
Аватарка пользователя George
Больше 8 лет на сайте
8
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Holt писал(а) 1 февраля 2020, 13:31
"Весь фильм состоит из внешного эффекта, а не внутренней логики." 1917
На войне логики нет, а фильм грамотно продуман. Там все логично. Не надо путать со своим впечатлением, что такое не мое.