px

"Хищные птицы" получили высокий рейтинг у западных критиков

05.02.2020 22:10
Хищные птицы получили высокий рейтинг у западных критиков

Представлен рейтинг экранизации комиксов DC

Портал Rotten Tomatoes обнародовал рейтинг фильма "Хищные птицы: Потрясающая история Харли Квинн", основанного на серии комиксов DC. На момент публикации данной заметки он составлял 91 процент и был определен на основе отзывов пяти десятков рецензентов.

"Все это так же вкусно, освежающе и одноразово, как жевательная резинка", - отмечает Джастин Чэнг из Los Angeles Times.

"Этот фильм - олицетворение плохого вкуса, рог изобилия грубости, но он странно привлекательный (больше, чем можно было бы ожидать, учитывая прием, который оказали критики "Отряду самоубийц") и увлекательно сумасшедший", - написал Питер Брэдшоу из Guardian.

"Те, кто надеется на сплав хаоса и остроумия, присущие Дэдпулу, должны снизить градус своих ожиданий: Харли может быть известна своей непредсказуемостью, но "Хищные птицы" играют по всем правилам жанра "боевик", - считает Джон Дефо из The Hollywood Reporter.

"Харли и Джокер мертвы. Да здравствует Харли Квинн", - коротко описал свои впечатления Йен Фрир из Empire Magazine.

"Это, конечно, не идеально, но с массой ярких пятен - включая оду Мэрилин Монро - "Хищные птицы" умудряются взлететь ближе к концу первого акта, отправляя зрителей в головокружительное путешествие", - резюмировал Джимми О из JoBlo Movie.

Источник новости: Rotten Tomatoes


Катинка для ВК
Подписывайтесь на нашу группу KinoNews.ru ВКонтакте, чтобы оперативно следить за нашими новостями.
Всего комментариев: 141
Кэтти-бри (Киноакадемик), постов: 14278
6 февраля 2020, 12:14
Аватарка пользователя Кэтти-бри
Больше 7 лет на сайте
7
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Stefa писал(а) 6 февраля 2020, 12:13
Так не прощай, влепи то, что душе угодно, накажи так скажем!;) 1 тоже оценка!;)
Не, "1" у меня за последний год только "Рефордж" поймал...

Stefa (Киноакадемик), постов: 21807
6 февраля 2020, 12:13
Аватарка пользователя Stefa
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Кэтти-бри писал(а) 6 февраля 2020, 12:11
Ну прости, что я не готова за ноги Робби прощать фильму детский юмор, парад цветастых уродцев и истерика-злодея.
Так не прощай, влепи то, что душе угодно, накажи так скажем!;) 1 тоже оценка!;)

Кэтти-бри (Киноакадемик), постов: 14278
6 февраля 2020, 12:11
Аватарка пользователя Кэтти-бри
Больше 7 лет на сайте
7
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Stefa писал(а) 6 февраля 2020, 12:09
Тогда ясно откуда ноги твоей агрессии!;)
Ну прости, что я не готова за ноги Робби прощать фильму детский юмор, парад цветастых уродцев и истерика-злодея.

Stefa (Киноакадемик), постов: 21807
6 февраля 2020, 12:10
Аватарка пользователя Stefa
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Кэтти-бри писал(а) 6 февраля 2020, 12:06
За толерантное безобразие, которое позволяет себе WB, даже я в какой-то момент готова была послать всё к чертовой ...
Сейчас Капитаншу на афро заменят и все!;)

Stefa (Киноакадемик), постов: 21807
6 февраля 2020, 12:09
Аватарка пользователя Stefa
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Кэтти-бри писал(а) 6 февраля 2020, 12:06
За толерантное безобразие, которое позволяет себе WB, даже я в какой-то момент готова была послать всё к чертовой ...
Тогда ясно откуда ноги твоей агрессии!;)


Кэтти-бри (Киноакадемик), постов: 14278
6 февраля 2020, 12:06
Аватарка пользователя Кэтти-бри
Больше 7 лет на сайте
7
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Лилит писал(а) 6 февраля 2020, 12:03
У вас точно биполярочка. Ориентироватся на кривой рейтинг фильма на имдб, где уже наставили 12% единиц фильму (241 ...
За толерантное безобразие, которое позволяет себе WB, даже я в какой-то момент готова была послать всё к чертовой бабушке и влепить фильму кол. А вы знаете - DC я обожаю.

Лилит (Зритель), постов: 1825
6 февраля 2020, 12:03
Аватарка пользователя Лилит
Больше 5 лет на сайте
5
Eq Fist писал(а) 6 февраля 2020, 11:56
Всмысле, я же написал что спросил у тех кто уже филльм посмотрел.
Кстати у этого "шедевра" оценка на imdb упала ...
У вас точно биполярочка. Ориентироватся на кривой рейтинг фильма на имдб, где уже наставили 12% единиц фильму (241 оценка из 1957) - верх объективности и адекватности.

Holt (Киноман), постов: 6216
6 февраля 2020, 11:59
Аватарка пользователя Holt
Больше 4 лет на сайте
4
Eq Fist писал(а) 6 февраля 2020, 11:56
Всмысле, я же написал что спросил у тех кто уже филльм посмотрел.
Кстати у этого "шедевра" оценка на imdb упала ...
Нет там и близко про секас

Eq Fist (Критик), постов: 15137
6 февраля 2020, 11:59
Аватарка пользователя Eq Fist
Больше 5 лет на сайте
5
Руслаг писал(а) 6 февраля 2020, 11:18
Ну вот,как я и говорил,главный хейтер DC всю ночь глаз не сомкнул))Столько настроил бедняга,а все в молоко)
Ты видимо не туда нацелен, раз говоришь про молоко. И о какой ночи речь, я как-бы спал... Опять пустое чесание языком от тебя.

Eq Fist (Критик), постов: 15137
6 февраля 2020, 11:58
Аватарка пользователя Eq Fist
Больше 5 лет на сайте
5
CheChen писал(а) 6 февраля 2020, 10:06
Он просто тупо комменты набивает. Это давно уже очевидно
Зачем мне это, если бы я набивал, то писал бы 24/7.
Ты ошибся.