Меню сайта
На главную страницу

"Хищные птицы" получили высокий рейтинг у западных критиков

"Хищные птицы" получили высокий рейтинг у западных критиков

Портал Rotten Tomatoes обнародовал рейтинг фильма "Хищные птицы: Потрясающая история Харли Квинн", основанного на серии комиксов DC. На момент публикации данной заметки он составлял 91 процент и был определен на основе отзывов пяти десятков рецензентов.

"Все это так же вкусно, освежающе и одноразово, как жевательная резинка", - отмечает Джастин Чэнг из Los Angeles Times.

"Этот фильм - олицетворение плохого вкуса, рог изобилия грубости, но он странно привлекательный (больше, чем можно было бы ожидать, учитывая прием, который оказали критики "Отряду самоубийц") и увлекательно сумасшедший", - написал Питер Брэдшоу из Guardian.

"Те, кто надеется на сплав хаоса и остроумия, присущие Дэдпулу, должны снизить градус своих ожиданий: Харли может быть известна своей непредсказуемостью, но "Хищные птицы" играют по всем правилам жанра "боевик", - считает Джон Дефо из The Hollywood Reporter.

"Харли и Джокер мертвы. Да здравствует Харли Квинн", - коротко описал свои впечатления Йен Фрир из Empire Magazine.

"Это, конечно, не идеально, но с массой ярких пятен - включая оду Мэрилин Монро - "Хищные птицы" умудряются взлететь ближе к концу первого акта, отправляя зрителей в головокружительное путешествие", - резюмировал Джимми О из JoBlo Movie.

Источник: Rotten Tomatoes
05.02.2020 22:10
gif for dzen
Подписывайтесь на канал KinoNews.ru в Яндекс.Дзен, чтобы оперативно следить за нашими новостями.


Предлагаем почитать также:


Всего комментариев: 141
IAmDobro (Киноман), постов: 594
11 февраля 2020, 8:02
Аватарка пользователя IAmDobro
Больше 4 лет на сайте
4
Лилит писал(а) 6 февраля 2020, 12:03
У вас точно биполярочка. Ориентироватся на кривой рейтинг фильма на имдб, где уже наставили 12% единиц фильму (241 оценка из 1957) - верх объективности и адекватности.
Конечно. В imdb сидят люди как мы с вами и они же ставят оценку. Проф. критикам тоже нельзя доверять на "100%", вспомните хотя бы показательный пример "Нечто" Карпентера. В свое время критики разнесли фильм в пух и прах и даже на малину наминировался. В итоге зрители спустя время фильм наоборот полюбили. И таких примеров из прошлого полно. Единственный кто здесь не объективный так это Вы, Лилит

Eq Fist (Критик), постов: 9788
6 февраля 2020, 16:37
Аватарка пользователя Eq Fist
Больше 2 лет на сайте
2
Руслаг писал(а) 6 февраля 2020, 15:25
Хейтеры ,они такие Хейтеры..."фильм не смотрел,но знаю,друзья смотрели,сказали гей"))Что с них взять...остаётся пожалеть и простить...ну и посмеяться))
Дак ты же хейтер, алло
Или ты по другому думаешь со своей колокольни))

Руслаг (Критик), постов: 2079
6 февраля 2020, 15:25
Аватарка пользователя Руслаг
Больше 2 лет на сайте
2
Holt писал(а) 6 февраля 2020, 15:04
Просто слишком легко поверил плохому :)
Хейтеры ,они такие Хейтеры..."фильм не смотрел,но знаю,друзья смотрели,сказали гей"))Что с них взять...остаётся пожалеть и простить...ну и посмеяться))

Holt (Киноман), постов: 6238
6 февраля 2020, 15:04
Аватарка пользователя Holt
Больше 2 лет на сайте
2
Евгений S.h. писал(а) 6 февраля 2020, 14:53
Ну хоть что-то хорошее я узнал о фильме:)
Просто слишком легко поверил плохому :)

Евгений S.h. (Киноакадемик), постов: 6838
6 февраля 2020, 14:53
Аватарка пользователя Евгений S.h.
Больше 4 лет на сайте
4
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Кэтти-бри писал(а) 6 февраля 2020, 12:30
Персонаж МакГрегора, кстати, не гей. В фильме ни намёка. Вообще.
Так что дай своему "проверенному источнику" по башке.
Ну хоть что-то хорошее я узнал о фильме:)

Евгений S.h. (Киноакадемик), постов: 6838
6 февраля 2020, 14:48
Аватарка пользователя Евгений S.h.
Больше 4 лет на сайте
4
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Stefa писал(а) 6 февраля 2020, 10:01
Господа, держитесь в рамках приличия!!!!!;)
Гнилых помидоров нет, но вы держитесь:))

Евгений S.h. (Киноакадемик), постов: 6838
6 февраля 2020, 14:47
Аватарка пользователя Евгений S.h.
Больше 4 лет на сайте
4
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Stefa писал(а) 6 февраля 2020, 9:20
Ты фильм то смотрел?;) он точно голубой?;)
По трейлерам выглядит, как типичный голубой:)

George (Киноакадемик), постов: 9647
6 февраля 2020, 13:35
Аватарка пользователя George
Больше 5 лет на сайте
5
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Stefa писал(а) 6 февраля 2020, 12:47
Да, Ривз не похож на Нео!:(
Ривз похож на Джона Уика)

Eq Fist (Критик), постов: 9788
6 февраля 2020, 13:08
Аватарка пользователя Eq Fist
Больше 2 лет на сайте
2
Stefa писал(а) 6 февраля 2020, 12:47
Ты про мою, то да, от меня девятка!💪
Было бы за что...

Eq Fist (Критик), постов: 9788
6 февраля 2020, 13:07
Аватарка пользователя Eq Fist
Больше 2 лет на сайте
2
Руслаг писал(а) 6 февраля 2020, 12:46
Ура товарищи,съёмки "Матрица 4" стартовали!)
Помянем