px

"Хищные птицы" получили высокий рейтинг у западных критиков

Хищные птицы получили высокий рейтинг у западных критиков

Представлен рейтинг экранизации комиксов DC

Портал Rotten Tomatoes обнародовал рейтинг фильма "Хищные птицы: Потрясающая история Харли Квинн", основанного на серии комиксов DC. На момент публикации данной заметки он составлял 91 процент и был определен на основе отзывов пяти десятков рецензентов.

"Все это так же вкусно, освежающе и одноразово, как жевательная резинка", - отмечает Джастин Чэнг из Los Angeles Times.

"Этот фильм - олицетворение плохого вкуса, рог изобилия грубости, но он странно привлекательный (больше, чем можно было бы ожидать, учитывая прием, который оказали критики "Отряду самоубийц") и увлекательно сумасшедший", - написал Питер Брэдшоу из Guardian.

"Те, кто надеется на сплав хаоса и остроумия, присущие Дэдпулу, должны снизить градус своих ожиданий: Харли может быть известна своей непредсказуемостью, но "Хищные птицы" играют по всем правилам жанра "боевик", - считает Джон Дефо из The Hollywood Reporter.

"Харли и Джокер мертвы. Да здравствует Харли Квинн", - коротко описал свои впечатления Йен Фрир из Empire Magazine.

"Это, конечно, не идеально, но с массой ярких пятен - включая оду Мэрилин Монро - "Хищные птицы" умудряются взлететь ближе к концу первого акта, отправляя зрителей в головокружительное путешествие", - резюмировал Джимми О из JoBlo Movie.

Источник новости: Rotten Tomatoes
05.02.2020 22:10
Катинка для ВК
Подписывайтесь на нашу группу KinoNews.ru ВКонтакте, чтобы оперативно следить за нашими новостями.
Всего комментариев: 141
Eq Fist (Критик), постов: 15137
6 февраля 2020, 11:57
Аватарка пользователя Eq Fist
Больше 5 лет на сайте
5
AleX писал(а) 6 февраля 2020, 9:57
Конечно верю! Каждый твой хейт комент это разрыв на взрыв от негодования. И главенство твоего вкуса над другими.
Жаль что ты веришь в сказки)

Eq Fist (Критик), постов: 15137
6 февраля 2020, 11:56
Аватарка пользователя Eq Fist
Больше 5 лет на сайте
5
Stefa писал(а) 6 февраля 2020, 9:32
А, снова не видел, но знаю!👍🤣
Всмысле, я же написал что спросил у тех кто уже филльм посмотрел.
Кстати у этого "шедевра" оценка на imdb упала с 7,0 до 6,7) за день)))

Руслаг (Критик), постов: 2077
6 февраля 2020, 11:18
Аватарка пользователя Руслаг
Больше 5 лет на сайте
5
Ну вот,как я и говорил,главный хейтер DC всю ночь глаз не сомкнул))Столько настроил бедняга,а все в молоко)

vasnemo (Зритель), постов: 369
6 февраля 2020, 10:20
Аватарка пользователя vasnemo
Больше 7 лет на сайте
7
Eq Fist писал(а) 6 февраля 2020, 9:24
Я уже разузнал у тех кто посмотрел фильм)
рыбак рыбака, так что поверим товарищу, он в этих вопросах походу разбирается со всех сторон

Stefa (Киноакадемик), постов: 21807
6 февраля 2020, 10:08
Аватарка пользователя Stefa
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
AleX писал(а) 6 февраля 2020, 10:05
Мы держимся, держимся)))
Отлично, обсуждаем фильм!;)


CheChen (Киноакадемик), постов: 17836
6 февраля 2020, 10:06
Аватарка пользователя CheChen
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
AleX писал(а) 6 февраля 2020, 9:57
Конечно верю! Каждый твой хейт комент это разрыв на взрыв от негодования. И главенство твоего вкуса над другими.
Он просто тупо комменты набивает. Это давно уже очевидно

AleX (Критик), постов: 8842
6 февраля 2020, 10:05
Аватарка пользователя AleX
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Stefa писал(а) 6 февраля 2020, 10:01
Господа, держитесь в рамках приличия!!!!!;)
Мы держимся, держимся)))

Stefa (Киноакадемик), постов: 21807
6 февраля 2020, 10:01
Аватарка пользователя Stefa
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
AleX писал(а) 6 февраля 2020, 9:57
Конечно верю! Каждый твой хейт комент это разрыв на взрыв от негодования. И главенство твоего вкуса над другими.
Господа, держитесь в рамках приличия!!!!!;)

AleX (Критик), постов: 8842
6 февраля 2020, 9:57
Аватарка пользователя AleX
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Eq Fist писал(а) 6 февраля 2020, 9:04
Разрывает...
Ты сам то в это веришь?
А то есть как, я должен не на свой вкус ориентироваться)? Меня больше умиляет ...
Конечно верю! Каждый твой хейт комент это разрыв на взрыв от негодования. И главенство твоего вкуса над другими.

stasowskys (Новичок), постов: 9
6 февраля 2020, 9:55
Аватарка пользователя stasowskys
Больше 10 лет на сайте
10
Приятная неожиданная новость. Жду фильм.