px

"Хищные птицы" получили высокий рейтинг у западных критиков

05.02.2020 22:10
Хищные птицы получили высокий рейтинг у западных критиков

Представлен рейтинг экранизации комиксов DC

Портал Rotten Tomatoes обнародовал рейтинг фильма "Хищные птицы: Потрясающая история Харли Квинн", основанного на серии комиксов DC. На момент публикации данной заметки он составлял 91 процент и был определен на основе отзывов пяти десятков рецензентов.

"Все это так же вкусно, освежающе и одноразово, как жевательная резинка", - отмечает Джастин Чэнг из Los Angeles Times.

"Этот фильм - олицетворение плохого вкуса, рог изобилия грубости, но он странно привлекательный (больше, чем можно было бы ожидать, учитывая прием, который оказали критики "Отряду самоубийц") и увлекательно сумасшедший", - написал Питер Брэдшоу из Guardian.

"Те, кто надеется на сплав хаоса и остроумия, присущие Дэдпулу, должны снизить градус своих ожиданий: Харли может быть известна своей непредсказуемостью, но "Хищные птицы" играют по всем правилам жанра "боевик", - считает Джон Дефо из The Hollywood Reporter.

"Харли и Джокер мертвы. Да здравствует Харли Квинн", - коротко описал свои впечатления Йен Фрир из Empire Magazine.

"Это, конечно, не идеально, но с массой ярких пятен - включая оду Мэрилин Монро - "Хищные птицы" умудряются взлететь ближе к концу первого акта, отправляя зрителей в головокружительное путешествие", - резюмировал Джимми О из JoBlo Movie.

Источник новости: Rotten Tomatoes


Катинка для ВК
Подписывайтесь на нашу группу KinoNews.ru ВКонтакте, чтобы оперативно следить за нашими новостями.
Всего комментариев: 141
Godzilla1 (Критик), постов: 4269
5 февраля 2020, 23:39
Аватарка пользователя Godzilla1
Больше 5 лет на сайте
5
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Выбрал самую низкорейтинговою рецензию, но мне пишут "Sorry, this content is not available in your region." :-)

Руслаг (Критик), постов: 2077
5 февраля 2020, 23:37
Аватарка пользователя Руслаг
Больше 5 лет на сайте
5
Godzilla1 писал(а) 5 февраля 2020, 23:34
Но это уж точно не из-за спойлеров.)
Никто не хочет рисковать своими финансами,все очень просто)

Godzilla1 (Критик), постов: 4269
5 февраля 2020, 23:34
Аватарка пользователя Godzilla1
Больше 5 лет на сайте
5
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Руслаг писал(а) 5 февраля 2020, 23:23
Парней тоже держали до последнего,это новый тренд в Голливуде)
Но это уж точно не из-за спойлеров.)

Руслаг (Критик), постов: 2077
5 февраля 2020, 23:33
Аватарка пользователя Руслаг
Больше 5 лет на сайте
5
JENIK писал(а) 5 февраля 2020, 23:31
Если я вдруг надумаю посмотреть и обсудить эту ЕРУНДУ, то дайте мне тогда Бан что ли! Ок?)
Если будешь смотреть как Джокера(в пиратке и на перемотке),то вполне можешь и получить)

kaufman (Киноман), постов: 771
5 февраля 2020, 23:33
Аватарка пользователя kaufman
Больше 13 лет на сайте
13
JENIK писал(а) 5 февраля 2020, 23:31
Если я вдруг надумаю посмотреть и обсудить эту ЕРУНДУ, то дайте мне тогда Бан что ли! Ок?)
Слова не мальчика, но мужа.
Поддерживаю


Руслаг (Критик), постов: 2077
5 февраля 2020, 23:32
Аватарка пользователя Руслаг
Больше 5 лет на сайте
5
ANAMAZINGMAN писал(а) 5 февраля 2020, 23:29
Эм... Ну, вообще-то у, Финала оценка выше чем у всех фильмов Марвел кроме Чёрной пантеры)))
Нет,на imdb уже ниже ВБ опустилась)

JENIK (Критик), постов: 6988
5 февраля 2020, 23:31
Аватарка пользователя JENIK
Больше 10 лет на сайте
10
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Если я вдруг надумаю посмотреть и обсудить эту ЕРУНДУ, то дайте мне тогда Бан что ли! Ок?)

Руслаг (Критик), постов: 2077
5 февраля 2020, 23:30
Аватарка пользователя Руслаг
Больше 5 лет на сайте
5
ANAMAZINGMAN писал(а) 5 февраля 2020, 23:26
У меня, кстати, тоже бессонница, но тратить её на просмотр рейтинга одного малоинтересного для меня фильма так ...
Это у вас желания нет,а вот у истинных хейтеров DC вся ночь на это запланирована!)

ANAMAZINGMAN (Критик), постов: 9194
5 февраля 2020, 23:29
Аватарка пользователя ANAMAZINGMAN
Больше 4 лет на сайте
4
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Лилит писал(а) 5 февраля 2020, 23:26
Лучше вам тогда оценки плследних двух Мстителей не видить там. А то плохо еще станет.
Эм... Ну, вообще-то у, Финала оценка выше чем у всех фильмов Марвел кроме Чёрной пантеры)))

kaufman (Киноман), постов: 771
5 февраля 2020, 23:28
Аватарка пользователя kaufman
Больше 13 лет на сайте
13
"друзья" не важно какие рейтинги, главное ведь то, что wd все равно зарабатывает на столько много, что wb уже никогда не сможет его догнать, даже если wd будет идти ему на встречу