Всего комментариев: 653
Любовь85 (Критик), постов: 1386
8 февраля 2020, 6:31
Аватарка пользователя Любовь85
Больше 6 лет на сайте
6
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Andrew писал(а) 7 февраля 2020, 21:24
Про них не знаю:) Но, как говорил Бонд, с чужими женами всегда проще:)
Бонду много с чем и с кем проще, он же Бонд - Джеймс Бонд! :)

Любовь85 (Критик), постов: 1386
8 февраля 2020, 6:29
Аватарка пользователя Любовь85
Больше 6 лет на сайте
6
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Любовь85 писал(а) 8 февраля 2020, 6:22
Честного говоря, учитывая, что любые внешние данные - это дело вкуса, ни о каких фактах речи быть не может. То, что ...
Продолжение предыдущего поста здесь.
Элиза, без всяких ухищрений, в джинсах и майке выглядела красивой и счастливой женщиной. Поэтому не важно, что говорит Голливуд со своими десятками, важно, чтобы люди нравились друг другу и любили друг друга. А красива каждая женщина, в том числе и Скарлетт, и Джоэл (там уже кто за что "топит": за, к примеру, здоровье или стиль). :)
Ох, учитывая последний абзац, написанное выше, почти не имеет смысл.

Любовь85 (Критик), постов: 1386
8 февраля 2020, 6:22
Аватарка пользователя Любовь85
Больше 6 лет на сайте
6
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Constance писал(а) 7 февраля 2020, 22:47
Главное, что они уверенно входят в десятку самых стильных пар Голливуда. Имиджем пары занимается сама Джоэнн. ...
Честного говоря, учитывая, что любые внешние данные - это дело вкуса, ни о каких фактах речи быть не может. То, что для одного в вопросе красоты будет обоснованным мнением "фи" по ряду причин, для другого, по такому же ряду причин мнение будет "вау!".
Да, на официальных вечеринках пара выглядит стильно. Но что такое стиль? Не будем вдаваться в определения из словарей, просто с моей человеческой позиции стиль - это обёртка, фантик за которым красота либо есть, либо нет. Может Йоханссон и смотрится на чей-то взгляд тяжелой деревенщиной, но внимания ей будет больше (особенно со стороны мужской половины), потому что она, в первую очередь выглядит здоровой женщиной. А вот у жены Адама Драйвера на лицо какая-то непривлекательная болезненность, которую не спрячешь ни за каким стилем, её хочется обнять и пожалеть.
На мой взгляд, красивой и привлекательной парой и без всякого подобранного кем-то стиля были Брэндон Ли и Элиза Хаттон (прошу прощения, не удержалась и вставила своего любимчика).

Andrew (Главный редактор), постов: 77643
8 февраля 2020, 1:23
Аватарка пользователя Andrew
George писал(а) 8 февраля 2020, 1:12
Мне всегда не по себе от таких комментариев)) Не люблю сюрпризы в нашей кинопремии, ведь победители и так очевидны)))
Пока не очевидны. Но кто-то явно хочет сюрпризов

brune (Глава Киноакадемии), постов: 26880
8 февраля 2020, 1:23
Аватарка пользователя brune
Больше 16 лет на сайте
16
Звезда сайта 2019 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Это я еще не голосовала, ща устрою кровавую баню!


George (Киноакадемик), постов: 10601
8 февраля 2020, 1:12
Аватарка пользователя George
Больше 9 лет на сайте
9
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Andrew писал(а) 8 февраля 2020, 0:15
О, какой интересный расклад наши Академики продвигают... Если так останется, нас ждут сюрпризы:)
Мне всегда не по себе от таких комментариев)) Не люблю сюрпризы в нашей кинопремии, ведь победители и так очевидны)))

Руслаг (Критик), постов: 2077
8 февраля 2020, 0:20
Аватарка пользователя Руслаг
Больше 6 лет на сайте
6
Andrew писал(а) 8 февраля 2020, 0:05
Мне вот всегда интересно, кто занимается составлением таких "десяток"?:) Где-то есть какие-то критерии и правила ...
Ваша правда, всё субъективно...Но вот то,что Паттинсона признали самым привлекательным мужчиной...с этим не поспоришь(там компьютер определял))

Andrew (Главный редактор), постов: 77643
8 февраля 2020, 0:15
Аватарка пользователя Andrew
О, какой интересный расклад наши Академики продвигают... Если так останется, нас ждут сюрпризы:)

Andrew (Главный редактор), постов: 77643
8 февраля 2020, 0:05
Аватарка пользователя Andrew
Constance писал(а) 7 февраля 2020, 22:47
Главное, что они уверенно входят в десятку самых стильных пар Голливуда. Имиджем пары занимается сама Джоэнн. ...
Мне вот всегда интересно, кто занимается составлением таких "десяток"?:) Где-то есть какие-то критерии и правила этой премии?:) Или таки это чистая вкусовщина:)

George (Киноакадемик), постов: 10601
7 февраля 2020, 23:23
Аватарка пользователя George
Больше 9 лет на сайте
9
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Constance писал(а) 7 февраля 2020, 22:47
Главное, что они уверенно входят в десятку самых стильных пар Голливуда. Имиджем пары занимается сама Джоэнн. ...
Главное, что у нас в кино, а не за его пределами)