Главная
» Все новости кино
» Новость: Представлен короткий список номинантов на премию KinoNews 2020
» Комментарии к новости, страница 6
Всего комментариев: 653
![]() 12 февраля 2020 в 15:34
| |
![]() 15 ![]() |
drakula писал(а) 12 февраля 2020 в 15:30 АВС не даст, они купили эту трансляцию за сотни миллионов А АВС может продать трансляцию соцсетям)
Сделать какие то бонусы для подписавших на группы) |
Евгений S.h. (Киноакадемик), постов: 12752
12 февраля 2020 в 15:32
| |
![]() 8 ![]() ![]() |
drakula писал(а) 12 февраля 2020 в 15:30 АВС не даст, они купили эту трансляцию за сотни миллионов Вот и выявили будущего убийцу премии:) |
drakula (Критик), постов: 31529
12 февраля 2020 в 15:30
| |
![]() 13 ![]() ![]() |
HUNTERX писал(а) 12 февраля 2020 в 15:14 Всему виной соцсети)
Можно сделать трансляцию премии через соцсети, отсюда они точнее подсчитают количество ... АВС не даст, они купили эту трансляцию за сотни миллионов |
![]() 12 февраля 2020 в 15:18
| |
![]() 15 ![]() |
brune писал(а) 12 февраля 2020 в 15:00 Спокойно, я не против чернухи. Но чернуха должна быть качественной. По мне Паразиты с концовкой намудрили. Послевкусие ... А мне Паразиты куда больше нравяться
Бедные люди используют богатых)ТЕМА ТОП)) |
![]() 12 февраля 2020 в 15:16
| |
![]() 15 ![]() |
brune писал(а) 12 февраля 2020 в 14:54 Вывод следующий: кто посмеет заподозрить академиков в сговоре, пусть почитает эти комментарии)) Того ждет отчисление))) |
brune (Глава Киноакадемии), постов: 26969
12 февраля 2020 в 15:15
| |
![]() 16 ![]() ![]() ![]() |
Hasanov писал(а) 12 февраля 2020 в 15:08 Ведь эту реальную историю показали как есть, плюс объяснили мотивы их мошенничества. Для меня же Голливуд вышел ... Мне фильм С не понравился, а Г понравился)). Все, я ушла от вас! Целый день протрындела! |
Hasanov (Критик), постов: 13885
12 февраля 2020 в 15:15
| |
![]() 13 ![]() ![]() |
brune писал(а) 12 февраля 2020 в 15:14 Нет, конечно. Это ты про чернуху написал (про Джокера, а я подумала о Паразитах). Мне Левиафан, Елена и Нелюбовь понравились. ... Ну, тут наверное я обобщенно обратился, для многих эти фильмы таковыми являются. |
![]() 12 февраля 2020 в 15:14
| |
![]() 15 ![]() |
SF Freddy писал(а) 12 февраля 2020 в 15:05 да не, даже если и так, то все равно нет такого ажиотажа какой был раньше перед оскаром. формат себя исжил, ну смысл ... Всему виной соцсети)
Можно сделать трансляцию премии через соцсети, отсюда они точнее подсчитают количество посмотревших зрителей, а так многим приходится искать левые ссылки |
brune (Глава Киноакадемии), постов: 26969
12 февраля 2020 в 15:14
| |
![]() 16 ![]() ![]() ![]() |
Hasanov писал(а) 12 февраля 2020 в 15:05 А Паразиты расценивается тобой тоже как чернуха? Что уж тогда говорить о таких фильмах как Левиафан, тот же Завод.. Нет, конечно. Это ты про чернуху написал (про Джокера, а я подумала о Паразитах). Мне Левиафан, Елена и Нелюбовь понравились. Я их чернухой не считаю |