Меню сайта
На главную страницу

Legendary Pictures снимет новую версию "Техасской резни бензопилой"

Legendary Pictures снимет новую версию "Техасской резни бензопилой"

Киностудия Legendary Pictures запускает в производство новую версию фильма ужасов "Техасская резня бензопилой". Как сообщает издание Variety, режиссерами назначены Энди Тохилл и Райан Тохилл, создатели обласканного критиками ирландского триллера "Раскопки".

"Версия Тохиллов - это именно то, чего хотят фанаты. Это жестоко, возбуждающе и настолько развратно, что останется с тобой навсегда", - говорится в заявлении студии по этому поводу. Напомним, что в оригинальной ленте 1974 года выпуска, которую снял режиссер Тоуб Хупер, речь шла о брате и сестре, которые отправляются вместе со своими друзьями в Техас, чтобы навестить могилу деда. Прибыв на место они сталкиваются с семейством психопатов и маньяком с бензопилой, лицо которого скрывает ужасающая кожаная маска.

Фильм довольно быстро завоевал статус культовой классики в своем жанре. В дальнейшем было выпущено несколько не столь успешных продолжений. В 2003 году была предпринята попытка перезапустить серию. Сюжет римейка отличался от оригинала. В этот раз жертвами Кожаного лица стали молодые люди, отправившиеся в Мексику за наркотиками. Фильм оказался очень успешен в прокате, собрав более 100 миллионов при бюджете в 9,5 миллиона долларов.

Источник: Variety
08.02.2020 12:40
gif for dzen
Подписывайтесь на канал KinoNews.ru в Яндекс.Дзен, чтобы оперативно следить за нашими новостями.


Предлагаем почитать также:


Всего комментариев: 18
Sakura (Киноман), постов: 5219
9 февраля 2020, 21:56
Аватарка пользователя Sakura
Больше 7 лет на сайте
7
раз при бюджете 9,5 было собрано 100 то студия решила подоить перезапуском

Kent S (Киноакадемик), постов: 25988
9 февраля 2020, 17:01
Аватарка пользователя Kent S
Больше 9 лет на сайте
9
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
пока Лучшего перезапуска Бензопилы от студии Майкла Бея не было

Руслаг (Критик), постов: 2079
8 февраля 2020, 20:25
Аватарка пользователя Руслаг
Больше 2 лет на сайте
2
ANAMAZINGMAN писал(а) 8 февраля 2020, 19:55
Видимо, это что-то личное. Например, чувак в костюме Бэтмена обокрал)))
Блин, надеюсь, бан за это не словлю😬
)))

ANAMAZINGMAN (Критик), постов: 4252
8 февраля 2020, 19:55
Аватарка пользователя ANAMAZINGMAN
Больше года на сайте
1
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Руслаг писал(а) 8 февраля 2020, 19:29
Забавно и то,что в названии статьи выделена единственная(!) номинация Джокера(причем явно притянутая за уши),а не абсолютный лидер "Кошки"...Уважаемая администрация-за что вы так DC то не любите??)
Видимо, это что-то личное. Например, чувак в костюме Бэтмена обокрал)))
Блин, надеюсь, бан за это не словлю😬

Руслаг (Критик), постов: 2079
8 февраля 2020, 19:31
Аватарка пользователя Руслаг
Больше 2 лет на сайте
2
Руслаг писал(а) 8 февраля 2020, 19:29
Забавно и то,что в названии статьи выделена единственная(!) номинация Джокера(причем явно притянутая за уши),а не абсолютный лидер "Кошки"...Уважаемая администрация-за что вы так DC то не любите??)
В новость о машинах)

Руслаг (Критик), постов: 2079
8 февраля 2020, 19:29
Аватарка пользователя Руслаг
Больше 2 лет на сайте
2
Забавно и то,что в названии статьи выделена единственная(!) номинация Джокера(причем явно притянутая за уши),а не абсолютный лидер "Кошки"...Уважаемая администрация-за что вы так DC то не любите??)

Руслаг (Критик), постов: 2079
8 февраля 2020, 19:06
Аватарка пользователя Руслаг
Больше 2 лет на сайте
2
Фильм 2003-го был очень хорош,у меня даже коллекционка R1 имеется,если снимут на том же уровне-супер)

T_Ob (Критик), постов: 617
8 февраля 2020, 15:28
Аватарка пользователя T_Ob
Больше 2 лет на сайте
2
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
ремек 2003 года и его приквел 2006 были единственными фильмами, которые оправдывали жанр франшизы - они были жестокими и пугающими.

Maiki (Киноман), постов: 6626
8 февраля 2020, 14:15
Аватарка пользователя Maiki
Больше 6 лет на сайте
6
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Stefa писал(а) 8 февраля 2020, 14:11
Может в 2012?;)
Не, все верно сказал :)

Stefa (Киноакадемик), постов: 19393
8 февраля 2020, 14:11
Аватарка пользователя Stefa
Больше 8 лет на сайте
8
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Maiki писал(а) 8 февраля 2020, 14:08
Она в 2011 вышла, ты не мог не смотреть :)
Может в 2012?;)