px

"Хищные птицы" стартовали значительно хуже ожидаемого

09.02.2020 11:29
Хищные птицы стартовали значительно хуже ожидаемого

Экранизация истории Харли Квин не оправдала ожиданий

Экранизация комиксов DC "Хищные птицы: Потрясающая история Харли Квинн" стартовала в американском прокате значительно хуже, чем сулили ей самые пессимистические прогнозы, и чем рассчитывала студия Warner Bros. Как сообщает издание Deadline, в свои премьерные выходные картина собрала в американских кинотеатрах лишь 33,8 миллиона долларов.

Для сравнения, предварительные прогнозы сулили ей от 50 до 55 миллионов долларов, а студия придерживалась более консервативного сценария - 45 миллионов долларов.

Фильму не помогли достаточно высокие оценки западных кинокритиков, (на момент публикации данной заметки рейтинг в системе портала Rotten Tomatoes превышал 80 процентов), и внушительное число экранов - 4200.

Что касается проката за пределами Северной Америки, что главным рынком для "Хищных птиц" оказался российский. Здесь фильм стартовал с результатом 1,6 миллиона долларов. Примечательно, что история Квинн заинтересовала отечественных зрителей больше, чем зрителей Великобритании, где лента продемонстрировала более скромный результат - 1,2 миллиона долларов. Столько же "Хищные птицы" собрали в Мексике и Бразилии.

Напомним, что главную роль исполнила Марго Робби.

Источник новости: Deadline


Катинка для ВК
Подписывайтесь на нашу группу KinoNews.ru ВКонтакте, чтобы оперативно следить за нашими новостями.
Всего комментариев: 122
Eq Fist (Критик), постов: 15137
9 февраля 2020, 23:43
Аватарка пользователя Eq Fist
Больше 5 лет на сайте
5
Руслаг писал(а) 9 февраля 2020, 23:40
Какую несуразица??Та сам ,задолго до выхода фильма,его помоями поливал и сравнивал с коричневой субстанцией(которую ...
У тебя видимо как раз они. Ибо я это не отрицал. Но я люблю сам во всем удержатся, чтоб не пустословить как некоторые...

Eq Fist (Критик), постов: 15137
9 февраля 2020, 23:42
Аватарка пользователя Eq Fist
Больше 5 лет на сайте
5
Руслаг писал(а) 9 февраля 2020, 23:36
Зато побурлеть можно)Очень приятно,когда рядом сидит такой уникум и хлещет пивко,а потом весь сеанс на стульчак ...
Не знаю как у тебя, но у меня все хорошо в мочевым пузырем. А побурлеть это как? Сколько пил, не разу не было такого 🤔

Руслаг (Критик), постов: 2077
9 февраля 2020, 23:40
Аватарка пользователя Руслаг
Больше 5 лет на сайте
5
Eq Fist писал(а) 9 февраля 2020, 23:34
Ты опять какую-то несуразицу пишешь, мне же надо посмотреть фильм, чтоб был какой-то вывод, верно? Верно! Ещё и мазозиста ...
Какую несуразица??Та сам ,задолго до выхода фильма,его помоями поливал и сравнивал с коричневой субстанцией(которую к слову не раз картинкой подкреплял),у тебя что -провалы в памяти??)

xen04158603 (Киноакадемик), постов: 24536
9 февраля 2020, 23:38
Аватарка пользователя xen04158603
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Руслаг писал(а) 9 февраля 2020, 23:36
Зато побурлеть можно)Очень приятно,когда рядом сидит такой уникум и хлещет пивко,а потом весь сеанс на стульчак ...
Я редко встречал пивас без чипсов, так что пока бегают, наступает тишина.

Руслаг (Критик), постов: 2077
9 февраля 2020, 23:36
Аватарка пользователя Руслаг
Больше 5 лет на сайте
5
Eq Fist писал(а) 9 февраля 2020, 23:32
Ну и словом я никогда не беру попкорн и прочее, а пивка можно, им похрустеть не выйдет)
Зато побурлеть можно)Очень приятно,когда рядом сидит такой уникум и хлещет пивко,а потом весь сеанс на стульчак бегает!)


Eq Fist (Критик), постов: 15137
9 февраля 2020, 23:34
Аватарка пользователя Eq Fist
Больше 5 лет на сайте
5
Руслаг писал(а) 9 февраля 2020, 23:28
Это у вас)А этот товарищ изначально поливал помоями фильм и всех его зрителей...а потом сам идёт на его,да ещё с ...
Ты опять какую-то несуразицу пишешь, мне же надо посмотреть фильм, чтоб был какой-то вывод, верно? Верно! Ещё и мазозиста приплел не к селу...

xen04158603 (Киноакадемик), постов: 24536
9 февраля 2020, 23:34
Аватарка пользователя xen04158603
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Eq Fist писал(а) 9 февраля 2020, 23:32
Ну и словом я никогда не беру попкорн и прочее, а пивка можно, им похрустеть не выйдет)
А вот за это спасибо, от всех.

Eq Fist (Критик), постов: 15137
9 февраля 2020, 23:32
Аватарка пользователя Eq Fist
Больше 5 лет на сайте
5
xen04158602 писал(а) 9 февраля 2020, 23:30
Его можно понять. Он делает это потому, чтобы потом написать, что даже под пивко не пойдёт фильм.
Ну и словом я никогда не беру попкорн и прочее, а пивка можно, им похрустеть не выйдет)

xen04158603 (Киноакадемик), постов: 24536
9 февраля 2020, 23:30
Аватарка пользователя xen04158603
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Руслаг писал(а) 9 февраля 2020, 23:28
Это у вас)А этот товарищ изначально поливал помоями фильм и всех его зрителей...а потом сам идёт на его,да ещё с ...
Его можно понять. Он делает это потому, чтобы потом написать, что даже под пивко не пойдёт фильм.

Руслаг (Критик), постов: 2077
9 февраля 2020, 23:28
Аватарка пользователя Руслаг
Больше 5 лет на сайте
5
ANAMAZINGMAN писал(а) 9 февраля 2020, 23:22
Ну вот у меня, например, бывает, что жду фильм и такой "ну не, это фигня выходит". Но какое то чувство заставляет ...
Это у вас)А этот товарищ изначально поливал помоями фильм и всех его зрителей...а потом сам идёт на его,да ещё с пивком-мазохист,не иначе!))