Интернет-магазин Funko POP: Только оригинальные фигурки
T-800 #819Огурчик РикДоктор СтрэнджДжон Уик с собакойВилкинс радостныйТираннозавр РэксКсеноморф
1290 руб.
1290 руб.
1290 руб.
1240 руб.
1240 руб.
1240 руб.
1240 руб.
Меню сайта
На главную страницу

"Оскар 2020". Главные события церемонии

©A.M.P.A.S.
©A.M.P.A.S.

В ночь с 9 на 10 февраля 2020 года (приблизительно в 2 часа 30 минут по московскому времени) стартует главное мероприятие киноиндустрии - церемония вручения премий Американской Киноакадемии "Оскар 2020".

По традиции его будет предварять проход гостей и участников шоу по "красной дорожке". Издание "Новости кино" приглашает всех любителей кинематографа принять участие в обсуждении событий шоу в режиме реального времени. Наряды звезд, решения членов Киноакадемии, сама церемония, которая вновь, как и годом ранее, пройдет без ведущего.

Напомним, что за главную награду в номинации "лучший фильм" в этом году будут бороться "1917", "Джокер", "Ирландец", "Брачная история", "Кролик Джоджо", "Маленькие женщины", "Однажды... в Голливуде" и "Паразиты". 2020 год стал вторым в истории Киноакадемии, когда в главной номинации представлен фильм, посвященный герою комиксов.

С полным списком претендентов, а затем и лауреатов главной награды сезона можно ознакомиться на официальной странице "Оскар 2020" портала "Новости кино".

09.02.2020 19:51
gif for dzen
Подписывайтесь на канал KinoNews.ru в Яндекс.Дзен, чтобы оперативно следить за нашими новостями.



Всего комментариев: 533
HUNTERX (Критик), постов: 45211
10 февраля 2020, 7:44
Аватарка пользователя HUNTERX
Больше 10 лет на сайте
10
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Andrew писал(а) 10 февраля 2020, 7:43
Естественно, нет. Сенсационные поражения не менее важны. Зачастую победы куда менее значимы
До Отступников Скорсезе тоже долго шел к награде

Eq Fist (Критик), постов: 4832
10 февраля 2020, 7:44
Аватарка пользователя Eq Fist
Больше года на сайте
1
Stefa писал(а) 10 февраля 2020, 7:27
Так что главный неудачниц кто?;)
Джокер и ирландец конечно

Andrew (Главный редактор), постов: 61088
10 февраля 2020, 7:43
Аватарка пользователя Andrew
George писал(а) 10 февраля 2020, 7:42
Самое главное победы, а не поражения.
Естественно, нет. Сенсационные поражения не менее важны. Зачастую победы куда менее значимы

George (Киноакадемик), постов: 7646
10 февраля 2020, 7:42
Аватарка пользователя George
Больше 4 лет на сайте
4
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Andrew писал(а) 10 февраля 2020, 7:39
Самое главное. "Джокер" -11 номинаций и 2 "Оскара". "Ирландец" - 10 номинаций и НОЛЬ "Оскаров". "Однажды... в Голливуде" - 10 номинаций и 2 "Оскара".
Самое главное победы, а не поражения.

Eq Fist (Критик), постов: 4832
10 февраля 2020, 7:42
Аватарка пользователя Eq Fist
Больше года на сайте
1
Руслаг писал(а) 10 февраля 2020, 7:36
Самое адекватное награждение со времён "Старикам здесь не место"!!!За исключением анимации и операторки(болел за Маяк) все заслуженно!)
Конечно нет

HUNTERX (Критик), постов: 45211
10 февраля 2020, 7:42
Аватарка пользователя HUNTERX
Больше 10 лет на сайте
10
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
George писал(а) 10 февраля 2020, 7:38
Когда-нибудь это должно случится. Надеюсь, что на нашем веку?!
То что произошло сегодня, говорит о том что теперь могут выигрывать все страны.
Это очень радует.

ANAMAZINGMAN (Критик), постов: 1756
10 февраля 2020, 7:40
Аватарка пользователя ANAMAZINGMAN
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Руслаг писал(а) 10 февраля 2020, 7:36
Самое адекватное награждение со времён "Старикам здесь не место"!!!За исключением анимации и операторки(болел за Маяк) все заслуженно!)
Иностранный фильм - лучший фильм, в принципе, Карл! Когда такое в последний раз было, если вообще было?

Andrew (Главный редактор), постов: 61088
10 февраля 2020, 7:39
Аватарка пользователя Andrew
Самое главное. "Джокер" -11 номинаций и 2 "Оскара". "Ирландец" - 10 номинаций и НОЛЬ "Оскаров". "Однажды... в Голливуде" - 10 номинаций и 2 "Оскара".

drakula (Критик), постов: 30330
10 февраля 2020, 7:39
Аватарка пользователя drakula
Больше 7 лет на сайте
7
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Наконец Канны совпали с Оскаром. Пон уже тогда убил Тарантино. Остальные сами умирали по пути. Только в последний момент подключившийся Мендэс мог завалить. Но Бафта слишком одарил его.
Статистика если береш Бафту то тебе не видать Оскара работает уже который год.

И Курицын тещился что они в прошлом году угадали всех на Оскара. Выкуси иностранная пресса

George (Киноакадемик), постов: 7646
10 февраля 2020, 7:38
Аватарка пользователя George
Больше 4 лет на сайте
4
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
HUNTERX писал(а) 10 февраля 2020, 7:36
Блин, хочу тоже чтоб наши так выигрывали)
Но за Паразитов рад)
Когда-нибудь это должно случится. Надеюсь, что на нашем веку?!