px

"Оскар 2020". Главные события церемонии

09.02.2020 19:51
Оскар 2020. Главные события церемонии

Издание "Новости кино" о главной кинопремии года

В ночь с 9 на 10 февраля 2020 года (приблизительно в 2 часа 30 минут по московскому времени) стартует главное мероприятие киноиндустрии - церемония вручения премий Американской Киноакадемии "Оскар 2020".

По традиции его будет предварять проход гостей и участников шоу по "красной дорожке". Издание "Новости кино" приглашает всех любителей кинематографа принять участие в обсуждении событий шоу в режиме реального времени. Наряды звезд, решения членов Киноакадемии, сама церемония, которая вновь, как и годом ранее, пройдет без ведущего.

Напомним, что за главную награду в номинации "лучший фильм" в этом году будут бороться "1917", "Джокер", "Ирландец", "Брачная история", "Кролик Джоджо", "Маленькие женщины", "Однажды... в Голливуде" и "Паразиты". 2020 год стал вторым в истории Киноакадемии, когда в главной номинации представлен фильм, посвященный герою комиксов.

С полным списком претендентов, а затем и лауреатов главной награды сезона можно ознакомиться на официальной странице "Оскар 2020" портала "Новости кино".



Катинка для ВК
Подписывайтесь на нашу группу KinoNews.ru ВКонтакте, чтобы оперативно следить за нашими новостями.
Всего комментариев: 533
Текстолит (Критик), постов: 60540
10 февраля 2020, 7:32
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
plazma писал(а) 10 февраля 2020, 7:31
Так то 4)
А ну да иностранный фильм
Фильм
режиссер
сценарий

Прошу прощения)

plazma (Зритель), постов: 175
10 февраля 2020, 7:31
Аватарка пользователя plazma
Больше 13 лет на сайте
13
HUNTERX писал(а) 10 февраля 2020, 7:29
У него 3 победы)
Так то 4)

Stefa (Киноакадемик), постов: 21807
10 февраля 2020, 7:30
Аватарка пользователя Stefa
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
HUNTERX писал(а) 10 февраля 2020, 7:29
У него 3 победы)
А главные то где?;)

Текстолит (Критик), постов: 60540
10 февраля 2020, 7:29
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Stefa писал(а) 10 февраля 2020, 7:27
Вот так, в двух номинациях!;)
У него 3 победы)

Eq Fist (Критик), постов: 15137
10 февраля 2020, 7:29
Аватарка пользователя Eq Fist
Больше 5 лет на сайте
5
HUNTERX писал(а) 10 февраля 2020, 7:28
Ирландец же проиграл как Банды Нью-Йорка
Р А Д У Й Т Е С Ь)))
Ну банды больше заслуживают Оскаров, чем перехваленный ирландец


OlegD (Критик), постов: 12063
10 февраля 2020, 7:28
Аватарка пользователя OlegD
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Победаааааааааааа!!!!!!!!

drakula (Критик), постов: 31094
10 февраля 2020, 7:28
Аватарка пользователя drakula
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Лучшая раздача за многие года

Мальцев (Зритель), постов: 259
10 февраля 2020, 7:28
Аватарка пользователя Мальцев
Больше 4 лет на сайте
4
у Петрова есть шанс на оскар )))

OlegD (Критик), постов: 12063
10 февраля 2020, 7:28
Аватарка пользователя OlegD
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Урааааааа

drakula (Критик), постов: 31094
10 февраля 2020, 7:28
Аватарка пользователя drakula
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Фильмы нужно делать так!!!