Интернет-магазин Funko POP: Только оригинальные фигурки
КсеноморфБолтунОлафЧерная вдоваВилкинс радостныйОгурчик РикДжон Уик с собакой
1190 руб.
1240 руб.
1240 руб.
1190 руб.
1240 руб.
1290 руб.
1240 руб.
Меню сайта
На главную страницу

"Оскар 2020". Главные события церемонии

©A.M.P.A.S.
©A.M.P.A.S.

В ночь с 9 на 10 февраля 2020 года (приблизительно в 2 часа 30 минут по московскому времени) стартует главное мероприятие киноиндустрии - церемония вручения премий Американской Киноакадемии "Оскар 2020".

По традиции его будет предварять проход гостей и участников шоу по "красной дорожке". Издание "Новости кино" приглашает всех любителей кинематографа принять участие в обсуждении событий шоу в режиме реального времени. Наряды звезд, решения членов Киноакадемии, сама церемония, которая вновь, как и годом ранее, пройдет без ведущего.

Напомним, что за главную награду в номинации "лучший фильм" в этом году будут бороться "1917", "Джокер", "Ирландец", "Брачная история", "Кролик Джоджо", "Маленькие женщины", "Однажды... в Голливуде" и "Паразиты". 2020 год стал вторым в истории Киноакадемии, когда в главной номинации представлен фильм, посвященный герою комиксов.

С полным списком претендентов, а затем и лауреатов главной награды сезона можно ознакомиться на официальной странице "Оскар 2020" портала "Новости кино".

09.02.2020 19:51
gif for dzen
Подписывайтесь на канал KinoNews.ru в Яндекс.Дзен, чтобы оперативно следить за нашими новостями.



Всего комментариев: 533
Мальцев (Зритель), постов: 214
10 февраля 2020, 7:37
Аватарка пользователя Мальцев
Мальцев писал(а) 10 февраля 2020, 7:36
у них по одной номинации было
и лев пролетел

HUNTERX (Критик), постов: 45211
10 февраля 2020, 7:36
Аватарка пользователя HUNTERX
Больше 10 лет на сайте
10
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
George писал(а) 10 февраля 2020, 7:35
Это шок. Тотальнейший триумф. Пон Джун-Хо уже ноги стер подниматься на сцены четыре раза. В Корее национальный праздник. Впервые победа в Каннах, лучший режиссер на Оскаре и дважды лучший фильм. Еще и ...
Блин, хочу тоже чтоб наши так выигрывали)
Но за Паразитов рад)

Руслаг (Зритель), постов: 956
10 февраля 2020, 7:36
Аватарка пользователя Руслаг
Больше года на сайте
1
Самое адекватное награждение со времён "Старикам здесь не место"!!!За исключением анимации и операторки(болел за Маяк) все заслуженно!)

Мальцев (Зритель), постов: 214
10 февраля 2020, 7:36
Аватарка пользователя Мальцев
HUNTERX писал(а) 10 февраля 2020, 7:35
Мстюны и ЗВ тоже пролетели)
у них по одной номинации было

HUNTERX (Критик), постов: 45211
10 февраля 2020, 7:35
Аватарка пользователя HUNTERX
Больше 10 лет на сайте
10
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Andrew писал(а) 10 февраля 2020, 7:34
Ирландец пролет совсем. Как я и предсказывал месяц назад.
Мстюны и ЗВ тоже пролетели)

ANAMAZINGMAN (Критик), постов: 1756
10 февраля 2020, 7:35
Аватарка пользователя ANAMAZINGMAN
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Победили Паразиты?! Вот это поворот! Ни Ирландец, ни Джокер, ни Однажды в Голливуде, ни, тем более, 1917, а именно Паразиты?! Неожиданно как-то.
P. S. Горжусь тобой, Хоакин! Этот Оскар должен был быть твоим!

George (Киноакадемик), постов: 7646
10 февраля 2020, 7:35
Аватарка пользователя George
Больше 4 лет на сайте
4
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Это шок. Тотальнейший триумф. Пон Джун-Хо уже ноги стер подниматься на сцены четыре раза. В Корее национальный праздник. Впервые победа в Каннах, лучший режиссер на Оскаре и дважды лучший фильм. Еще и сценарий. Рекорды рекордов и для самого Оскара.

Мальцев (Зритель), постов: 214
10 февраля 2020, 7:34
Аватарка пользователя Мальцев
а мне понравился этот оскар

Andrew (Главный редактор), постов: 61088
10 февраля 2020, 7:34
Аватарка пользователя Andrew
Ирландец пролет совсем. Как я и предсказывал месяц назад.

plazma (Зритель), постов: 112
10 февраля 2020, 7:33
Аватарка пользователя plazma
Больше 9 лет на сайте
9
HUNTERX писал(а) 10 февраля 2020, 7:32
А ну да иностранный фильм
Фильм
режиссер
сценарий

Прошу прощения)
Да ничего страшного. Повторюсь теперь режиссер уйдет в запой)