px

"История игрушек 4" получила премию "Оскар 2020" как лучший анимационный фильм

10.02.2020 04:30
История игрушек 4 получила премию Оскар 2020 как лучший анимационный фильм

Американская Киноакадемия выбрала лучший мультфильм 2019 года

Премию "Оскар 2020" в номинации "лучший анимационный фильм" получил полнометражный мультфильм под названием "История игрушек 4". Его соперниками были "Клаус", "Как приручить дракона 3", "Потерянное звено" и "Я потеряла свое тело". Проекты студии Pixar традиционно получают множество премий в наградной сезон.

Церемония "Оскар 2020" прошла в киноцентре Dolby Theatre в Лос-Анджелесе. В этом году ее продюсеры приняли решение вновь отказаться от услуг ведущего шоу. Эти обязанности были распределены между приглашенными звездами. С полным списком артистов, которые претендовали на премию, а также перечнем лауреатов можно ознакомиться на специальной странице "Оскар 2020" издания "Новости кино". Там также доступны текстовые и фотографические материалы, имеющие отношение к этому важнейшему событию мировой киноиндустрии.

Напоминаем также, что в тематическом разделе "Оскар" представлены все номинанты и лауреаты за почти столетнюю историю существования этой награды.



Катинка для ВК
Подписывайтесь на нашу группу KinoNews.ru ВКонтакте, чтобы оперативно следить за нашими новостями.
Всего комментариев: 47
Regolas (Критик), постов: 10866
10 февраля 2020, 11:22
Аватарка пользователя Regolas
Больше 8 лет на сайте
8
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
John23 писал(а) 10 февраля 2020, 10:26
Это ты про "Дитя погоды"?:)
Мне до сих пор обидно, что "Твоё имя" все проигнорировали и даже номинации не дали :(

Regolas (Критик), постов: 10866
10 февраля 2020, 11:21
Аватарка пользователя Regolas
Больше 8 лет на сайте
8
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
drakula писал(а) 10 февраля 2020, 11:04
ИИ4 стал вторым Мунлайтом. Все ненавидят потому что их любимчик не победил. Бедненькие
Да нет, четвёртые игрушки неплохие, но всё же я больше рад был победе другой ленты.

brune (Глава Киноакадемии), постов: 25384
10 февраля 2020, 11:15
Аватарка пользователя brune
Больше 14 лет на сайте
14
Звезда сайта 2019 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Stefa писал(а) 10 февраля 2020, 10:32
Переведи?;) плиз!;)))
Я Вилкинса цитирую просто)

brune (Глава Киноакадемии), постов: 25384
10 февраля 2020, 11:14
Аватарка пользователя brune
Больше 14 лет на сайте
14
Звезда сайта 2019 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
drakula писал(а) 10 февраля 2020, 10:33
я не совсем мимо. Клаус протоптанный материал в плане сценария и повествования. История берет новаторством. В ...
Да они там все жуткие, просто страх... Основная мысль - один хороший поступок дает начало другому (типа того...может изменить все) озвучивается в финале. Для детей это поздно, для взрослых уже неважно. Я жутко утомилась, глядя на все их скачки, прыжки, ор и прочее. Почтальон этот чудом каким-то из представителя золотой молодежи превратился в более-менее приличного чела. Да все герои очень странные. Не хочу с утра заводиться...

Кэтти-бри (Киноакадемик), постов: 14278
10 февраля 2020, 11:05
Аватарка пользователя Кэтти-бри
Больше 7 лет на сайте
7
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
drakula писал(а) 10 февраля 2020, 11:04
ИИ4 стал вторым Мунлайтом. Все ненавидят потому что их любимчик не победил. Бедненькие
Не придумывай:) Я из списка болела как раз за неё:)


drakula (Критик), постов: 31094
10 февраля 2020, 11:04
Аватарка пользователя drakula
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
ИИ4 стал вторым Мунлайтом. Все ненавидят потому что их любимчик не победил. Бедненькие

drakula (Критик), постов: 31094
10 февраля 2020, 10:33
Аватарка пользователя drakula
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
brune писал(а) 10 февраля 2020, 10:25
Если тебе станет легче, я тоже мимо Клауса
я не совсем мимо. Клаус протоптанный материал в плане сценария и повествования. История берет новаторством. В первом случае мне не нравится то что это скучно, во втором не проникся

Stefa (Киноакадемик), постов: 21807
10 февраля 2020, 10:32
Аватарка пользователя Stefa
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
brune писал(а) 10 февраля 2020, 8:36
Ура! "Я - мусор!"))
Переведи?;) плиз!;)))

John23 (Критик), постов: 25832
10 февраля 2020, 10:26
Аватарка пользователя John23
Больше 7 лет на сайте
7
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Boss писал(а) 10 февраля 2020, 8:24
Ну что ж, Оскар вновь задвинул лучший мультфильм года, очень плохо
Это ты про "Дитя погоды"?:)

brune (Глава Киноакадемии), постов: 25384
10 февраля 2020, 10:25
Аватарка пользователя brune
Больше 14 лет на сайте
14
Звезда сайта 2019 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
drakula писал(а) 10 февраля 2020, 10:19
Я уже смерился что Оскар и я всегда идем не по пути, да еще киноньюс тоже в анимации не туда думает. Лучший ведь ...
Если тебе станет легче, я тоже мимо Клауса