px

Представлен костюм нового Бэтмена

14.02.2020 09:34
Представлен костюм нового Бэтмена

Роберт Паттинсон предстал в облачении Темного Рыцаря

Режиссер Мэтт Ривз представил новый костюм Бэтмена, роль которого в сольном кинопроекте должен сыграть популярный голливудский актер Роберт Паттинсон. Короткий тестовый видеоролик был опубликован на странице постановщика в Vimeo. Многие поклонники супергероя отметили, что дизайн брони был создан под влиянием видеоигр серии "Arkham".

Сам режиссер описывал источники своего вдохновения следующим образом: ""Год первый" - один из многих комиксов, которые я люблю. Мы не экранизируем его буквально, это просто очень интересный сюжет, который является определяющим и очень личным для него. Как я уже говорил, мы не делаем историю происхождения или что-то в этом роде. Мы пытаемся рассказать историю, которая эмоциональна и в то же время хорошо иллюстрирует тот факт, что он был величайшим детективом, то есть покажем все то, что для меня, когда я еще был ребенком, стало определяющим в образе Бэтмена".

Напомним, что фильм "Бэтмен" заявлен в прокат на 25 июня 2021 года. Подготовка к созданию фильма велась много лет. Он успел сменить концепцию, сценаристов и режиссера.



Катинка для ВК
Подписывайтесь на нашу группу KinoNews.ru ВКонтакте, чтобы оперативно следить за нашими новостями.
Всего комментариев: 72
McMuffinn (Критик), постов: 7957
20 февраля 2020, 18:11
Аватарка пользователя McMuffinn
Больше 8 лет на сайте
8
Эмблема на костюме из пистолета, которым застрелили его родителей, кстати.

ALAMO. (Киноман), постов: 12411
16 февраля 2020, 21:33
Аватарка пользователя ALAMO.
Больше 9 лет на сайте
9
Руслаг писал(а) 15 февраля 2020, 0:49
Ну круто,без вопросов!Вообще выбор Паттинсона идеален,актерский диапазон у его в разы мощнее чем у деревянного ...
++

IAmDobro (Киноман), постов: 593
15 февраля 2020, 9:24
Аватарка пользователя IAmDobro
Больше 7 лет на сайте
7
nylol писал(а) 15 февраля 2020, 2:23
Да вы хоть ругайте Аффлека,хоть не ругайте,но в сольнике "Лиге справедливости" 2,он все-равно появится сыграет ...
Я надеюсь это жирный троллинг и вы на самом деле не верите, что будет продолжение лиги справедливости от Снайдера))))

nylol (Киноман), постов: 1915
15 февраля 2020, 2:23
Аватарка пользователя nylol
Больше 5 лет на сайте
5
Руслаг писал(а) 15 февраля 2020, 0:49
Ну круто,без вопросов!Вообще выбор Паттинсона идеален,актерский диапазон у его в разы мощнее чем у деревянного ...
Да вы хоть ругайте Аффлека,хоть не ругайте,но в сольнике "Лиге справедливости" 2,он все-равно появится сыграет роль))),просто потому что Паттисон физиологически не потянет,и в нового Бэта сыграть и в продолжении Лиги.))) Смотри фильм почти готов ))) им осталось постеры картинки кадры к фильму подобрать,))) https://www.kinonews.ru/movie_206683/justice-leagu e-part-two

Руслаг (Критик), постов: 2077
15 февраля 2020, 0:49
Аватарка пользователя Руслаг
Больше 5 лет на сайте
5
Ну круто,без вопросов!Вообще выбор Паттинсона идеален,актерский диапазон у его в разы мощнее чем у деревянного Аффлека,так что не сколько в нем не сомневаюсь,впрочем как и в Ривзе)


Hasanov (Критик), постов: 13885
15 февраля 2020, 0:25
Аватарка пользователя Hasanov
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
JENIK писал(а) 14 февраля 2020, 20:40
Hasanov мумия?
Да, на аватарке Мумия, очень люблю этот фильм, но все ж, я ж не пишу, что Халк ли вы...продолжим? Вы подросток? Не поймите меня не правильно, спрашиваю так, потому что хочу понять, это уровень вашего общения такой или просто можно все спихнуть на возраст. Можете не отвечать.

Forest gamer (Киноман), постов: 1623
14 февраля 2020, 21:58
Аватарка пользователя Forest gamer
Больше 13 лет на сайте
13
В Вечных, и поцелуем дело может не ограничиться)

SпартаK (Критик), постов: 5194
14 февраля 2020, 21:52
Аватарка пользователя SпартаK
Больше 13 лет на сайте
13
Forest gamer писал(а) 14 февраля 2020, 21:49
И где новость про нового супергероя-гея во Вселенной Марвел?)
что за герой ?

Forest gamer (Киноман), постов: 1623
14 февраля 2020, 21:49
Аватарка пользователя Forest gamer
Больше 13 лет на сайте
13
И где новость про нового супергероя-гея во Вселенной Марвел?)

Shlifermain (Киноман), постов: 578
14 февраля 2020, 21:28
Аватарка пользователя Shlifermain
Больше 7 лет на сайте
7
Что вам не нравится? Какое еще худощавое лицо? Нормальное лицо! Не то что кирпичная рожа Аффлека, вот уж где был ужас! Я уверен, из Паттинсона выйдет классный Бэтмен! Костюм отличный, видно что это броня, а не супер-пупер пижама Аффлека!