Интернет-магазин Funko POP: Только оригинальные фигурки
КсеноморфБолтунОлафЧерная вдоваВилкинс радостныйОгурчик РикДжон Уик с собакой
1190 руб.
1240 руб.
1240 руб.
1190 руб.
1240 руб.
1290 руб.
1240 руб.
Меню сайта
На главную страницу

Представлен костюм нового Бэтмена

Представлен костюм нового Бэтмена

Режиссер Мэтт Ривз представил новый костюм Бэтмена, роль которого в сольном кинопроекте должен сыграть популярный голливудский актер Роберт Паттинсон. Короткий тестовый видеоролик был опубликован на странице постановщика в Vimeo. Многие поклонники супергероя отметили, что дизайн брони был создан под влиянием видеоигр серии "Arkham".

Сам режиссер описывал источники своего вдохновения следующим образом: ""Год первый" - один из многих комиксов, которые я люблю. Мы не экранизируем его буквально, это просто очень интересный сюжет, который является определяющим и очень личным для него. Как я уже говорил, мы не делаем историю происхождения или что-то в этом роде. Мы пытаемся рассказать историю, которая эмоциональна и в то же время хорошо иллюстрирует тот факт, что он был величайшим детективом, то есть покажем все то, что для меня, когда я еще был ребенком, стало определяющим в образе Бэтмена".

Напомним, что фильм "Бэтмен" заявлен в прокат на 25 июня 2021 года. Подготовка к созданию фильма велась много лет. Он успел сменить концепцию, сценаристов и режиссера.

14.02.2020 09:34
gif for dzen
Подписывайтесь на канал KinoNews.ru в Яндекс.Дзен, чтобы оперативно следить за нашими новостями.
Предлагаем почитать также:



Всего комментариев: 71
Hasanov (Киноакадемик), постов: 13627
14 февраля 2020, 10:47
Аватарка пользователя Hasanov
Больше 7 лет на сайте
7
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Maiki писал(а) 14 февраля 2020, 10:47
Вот в данном случае смотрится круто. Но слишком уж у него худое лицо для такого костюма и образа
Ты шо! Лучше пусть так. меня всегда смущало пухлое лицо Аффлека)

Hasanov (Киноакадемик), постов: 13627
14 февраля 2020, 10:47
Аватарка пользователя Hasanov
Больше 7 лет на сайте
7
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
А чего рассуждать, если ничего толком и не видно.

Maiki (Киноман), постов: 6336
14 февраля 2020, 10:47
Аватарка пользователя Maiki
Больше 5 лет на сайте
5
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Вот в данном случае смотрится круто. Но слишком уж у него худое лицо для такого костюма и образа

Andrew (Главный редактор), постов: 61088
14 февраля 2020, 10:46
Аватарка пользователя Andrew
Kent S писал(а) 14 февраля 2020, 9:46
ну в дальнейшем по любому будет улучшаться. я про возможные продолжения. Так же броня должна быть
Так это и есть броня

Сейчас на сайтеGeorge (Киноакадемик), постов: 7646
14 февраля 2020, 10:01
Аватарка пользователя George
Больше 4 лет на сайте
4
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
И вроде у Паттинсона нет никаких параллельных проектов?! Целиком сосредоточился на этом?!

LivEricsen2 (Критик), постов: 3345
14 февраля 2020, 9:55
Аватарка пользователя LivEricsen2
Больше 3 лет на сайте
3
Паттинсон прекрасный выбор на роль, но в остальном время покажет

Сейчас на сайтеGeorge (Киноакадемик), постов: 7646
14 февраля 2020, 9:50
Аватарка пользователя George
Больше 4 лет на сайте
4
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Сразу видно, как Паттинсон круто себя чувствует внутри костюма) Внешне конечно смотрится, но интересно будет, как он изобразит своего персонажа изнутри?!

Mr Ma (Киноман), постов: 4272
14 февраля 2020, 9:49
Аватарка пользователя Mr Ma
Больше 8 лет на сайте
8
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Мда............. Это типа должно вызвать бурю эмоций и мотивацию к походу в кино??? Впечатление такое, что Бетмен залез по нужде в какую то подворотню, а на деле студентам дали задание сделать черновой рендер недоделанной модельки Бетмена. Дальше походу будет только хуже(((

Kent S (Киноакадемик), постов: 23261
14 февраля 2020, 9:46
Аватарка пользователя Kent S
Больше 7 лет на сайте
7
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Andrew писал(а) 14 февраля 2020, 9:40
Нет, это и есть костюм
ну в дальнейшем по любому будет улучшаться. я про возможные продолжения. Так же броня должна быть

Andrew (Главный редактор), постов: 61088
14 февраля 2020, 9:40
Аватарка пользователя Andrew
Kent S писал(а) 14 февраля 2020, 9:39
хм. костюм типа из первой версии. и в дальнейшем будут улучшения как понимаю.
Нет, это и есть костюм