px

Премьера песни Билли Айлиш к фильму о Джеймсе Бонде

14.02.2020 10:08
Премьера песни Билли Айлиш к фильму о Джеймсе Бонде

Представлена заглавная композиция к фильму "Не время умирать"

Издание "Новости кино" представляет заглавную музыкальную композицию к фильму о Джеймсе Бонде "Не время умирать", которую для юбилейного эпизода серии записала популярная исполнительница Билли Айлиш. Она стала самой молодой представительницей шоу-бизнеса, которые когда-либо создавали песни для этой франшизы. По определению самой Айлиш, ее композиция является балладой.

Напомним, что по сюжету Джеймс Бонд удаляется от дел и наслаждается заслуженным отдыхом на Ямайке. Однако внезапно к нему за помощью обращается старый приятель из ЦРУ Феликс Ляйтер. Он просит Бонда посодействовать спасению ученого, попавшего в руки безжалостного злодея.

В картине снимались Ана де Армас, Леа Сейду, Рами Малек, Билли Магнуссен, Кристоф Вальц, Рэйф Файнс, Бен Уишоу, Наоми Харрис, Джеффри Райт и другие актеры. Роль агента 007 последний раз исполнил битанский актер Дэниел Крэйг.

Юбилейный эпизод "бондианы" будет представлен зрителям в апреле 2020 года. Он входит в короткий список номинантов на премию KinoNews 2020 в категории "самый ожидаемый проект года".



Катинка для ВК
Подписывайтесь на нашу группу KinoNews.ru ВКонтакте, чтобы оперативно следить за нашими новостями.
Всего комментариев: 82
Кэтти-бри (Киноакадемик), постов: 14278
14 февраля 2020, 17:32
Аватарка пользователя Кэтти-бри
Больше 7 лет на сайте
7
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Holt писал(а) 14 февраля 2020, 17:30
А эта фраза именно то означает?
- Эй, морячок, не хочешь поиграть в палки-дырки?
- Палки-дырки? Какое забавное выражение. К сожалению, я занят... но как только освобожусь... ПОИГРАЕМ!!!
(по памяти).

Holt (Киноман), постов: 6216
14 февраля 2020, 17:31
Аватарка пользователя Holt
Больше 4 лет на сайте
4
Кэтти-бри писал(а) 14 февраля 2020, 17:20
Цитата из первых "Корсаров":)
Блин, сейчас клип скину

Holt (Киноман), постов: 6216
14 февраля 2020, 17:30
Аватарка пользователя Holt
Больше 4 лет на сайте
4
Кэтти-бри писал(а) 14 февраля 2020, 17:22
Об игре или в самой игре?:)
Там в самом первом городе на Хайроке эта фраза есть:)
Вспомнилась почему-то:)
А эта фраза именно то означает?

Holt (Киноман), постов: 6216
14 февраля 2020, 17:29
Аватарка пользователя Holt
Больше 4 лет на сайте
4
Кэтти-бри писал(а) 14 февраля 2020, 17:27
Толерантность в сериалах - вообще отдельная песня. Если у вас 8 серий по часу и одна-две сцены на эту тему, вам никто ...
Просто мемы сделают :)

Кэтти-бри (Киноакадемик), постов: 14278
14 февраля 2020, 17:27
Аватарка пользователя Кэтти-бри
Больше 7 лет на сайте
7
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Holt писал(а) 14 февраля 2020, 17:23
Да ладно, DC такое чувство, что им сказали Вы снимите сериал где нет нетолерантности и они сняли Хранителей молодцы
Толерантность в сериалах - вообще отдельная песня. Если у вас 8 серий по часу и одна-две сцены на эту тему, вам никто и слова не скажет


Holt (Киноман), постов: 6216
14 февраля 2020, 17:23
Аватарка пользователя Holt
Больше 4 лет на сайте
4
Кэтти-бри писал(а) 14 февраля 2020, 17:21
А что, Птицы в России не вышли?:)
Не надо хейтить ради хейта, сколько раз повторять. Дисней заслуживает, чтобы ...
Да ладно, DC такое чувство, что им сказали Вы снимите сериал где нет нетолерантности и они сняли Хранителей молодцы

Кэтти-бри (Киноакадемик), постов: 14278
14 февраля 2020, 17:23
Аватарка пользователя Кэтти-бри
Больше 7 лет на сайте
7
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Holt писал(а) 14 февраля 2020, 17:22
Ничё там не было с Засом
Ну если с Засом не было, значит в "Вечных" и подавно не будет, а то тут все уже фильм посмотрели и возмущаются:))

Кэтти-бри (Киноакадемик), постов: 14278
14 февраля 2020, 17:22
Аватарка пользователя Кэтти-бри
Больше 7 лет на сайте
7
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Holt писал(а) 14 февраля 2020, 17:21
Не слышал
Об игре или в самой игре?:)
Там в самом первом городе на Хайроке эта фраза есть:)
Вспомнилась почему-то:)

Holt (Киноман), постов: 6216
14 февраля 2020, 17:22
Аватарка пользователя Holt
Больше 4 лет на сайте
4
Кэтти-бри писал(а) 14 февраля 2020, 17:19
И вообще, геев можно представлять зрителям по-разному. Можно, как в "Красавице и чудовище", где инфошум перед ...
Ничё там не было с Засом

Кэтти-бри (Киноакадемик), постов: 14278
14 февраля 2020, 17:21
Аватарка пользователя Кэтти-бри
Больше 7 лет на сайте
7
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Soundwave писал(а) 14 февраля 2020, 17:17
Лучше будет если Китай и России вообще откажется от проката, и это ударит по кошельку студии. (хотя сборы в России ...
А что, Птицы в России не вышли?:)
Не надо хейтить ради хейта, сколько раз повторять. Дисней заслуживает, чтобы его иногда ругали, вспомнить Короля Льва... но вот сейчас, особенно так, как это делаете вы, параллельно обожая DC, которые занимаются ровно тем же самым, да ещё и слишком показушно - не стоит.