px

"Соник в кино" превзошел самые смелые прогнозы

16.02.2020 15:32
Соник в кино превзошел самые смелые прогнозы

Экранизация игр стартовала лучше, чем ожидалось

Стартовые результаты фантастического фильма "Соник в кино" превзошли все самые смелые ожидания. Как утверждает издание Deadline, в свои первые выходные он собрал в американском прокате 57 миллиона долларов, значительно больше, чем ожидалось ранее. Сборы за четыре дня превысили 64 миллиона долларов.

Результат тем более примечательный, что производство картины сопровождалось серьезными проблемами, одной из самых серьезных оказался дизайн главного героя - сверхскоростного синего ежа. Напомним, что поклонники франшизы оказались очень разочарованы им после выхода первых трейлеров, и создателям фильма даже пришлось отложить его релиз, чтобы попытаться внести требуемые фанатским сообществом изменения.

В работе над картиной принимали участие Джим Керри, Джеймс Мэрсден, Тика Самптер, Нил МакДонаф, Бен Шварц, Адам Палли, Дебс Ховард, Майкл Хоган и другие популярные актеры. Постановщик Джефф Фаулер.

Западные кинокритики оказались благосклонны к экранизации. На момент публикации данной заметки ее рейтинг в системе крупнейшего агрегатора профессиональных рецензий - портала Rotten Tomatoes составлял 63 процента, то есть проект был признан "свежим".

Источник новости: Deadline


Катинка для ВК
Подписывайтесь на нашу группу KinoNews.ru ВКонтакте, чтобы оперативно следить за нашими новостями.
Всего комментариев: 26
StarPatrik (Критик), постов: 2622
16 февраля 2020, 22:03
Аватарка пользователя StarPatrik
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
HUNTERX писал(а) 16 февраля 2020, 21:54
Один раз)Но игра меня не впечатлила
А в кино, не пойду)
Если у тебя нет - тогда логично)

Текстолит (Критик), постов: 60566
16 февраля 2020, 21:54
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
StarPatrik писал(а) 16 февраля 2020, 21:40
Это ж легенда... ты что не играл в "Соника" ????
Один раз)Но игра меня не впечатлила
А в кино, не пойду)

StarPatrik (Критик), постов: 2622
16 февраля 2020, 21:40
Аватарка пользователя StarPatrik
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
HUNTERX писал(а) 16 февраля 2020, 15:58
Рекламы на ютьюбе полно.
Какое бы видео не смотрю всплывает, этот соооонннник....
Это ж легенда... ты что не играл в "Соника" ????

Sakura (Киноман), постов: 6042
16 февраля 2020, 19:35
Аватарка пользователя Sakura
Больше 10 лет на сайте
10
Хищные птицы нервно закурили

Наруганг (Критик), постов: 4458
16 февраля 2020, 18:04
Аватарка пользователя Наруганг
Больше 13 лет на сайте
13
Кэтти-бри писал(а) 16 февраля 2020, 16:10
Люди отблагодарили студию за то, что та прислушалась к ним и переделала дизайн... ничего себе. Нежданчик.
тоже об этом подумал, интересно что дальше будеть, если студии и дальше будут слушат зрителей, то со временем зрители будут играть большую роль в создании фильмов:)


Mateas (Критик), постов: 9920
16 февраля 2020, 16:43
Аватарка пользователя Mateas
Больше 13 лет на сайте
13
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Кстати, весьма милый, хоть и простой, фильм)) Керри, как всегда, неподражаем)))

CheChen (Киноакадемик), постов: 17836
16 февраля 2020, 16:18
Аватарка пользователя CheChen
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
У Парамаунт маркетологи что надо?

Holt (Киноман), постов: 6216
16 февраля 2020, 16:18
Аватарка пользователя Holt
Больше 4 лет на сайте
4
У Ксена тоже с лицом

Stefa (Киноакадемик), постов: 21807
16 февраля 2020, 16:15
Аватарка пользователя Stefa
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Кэтти-бри писал(а) 16 февраля 2020, 16:10
Люди отблагодарили студию за то, что та прислушалась к ним и переделала дизайн... ничего себе. Нежданчик.
Прошу прощения за резкость, но что с лицом?;)

Кэтти-бри (Киноакадемик), постов: 14278
16 февраля 2020, 16:10
Аватарка пользователя Кэтти-бри
Больше 7 лет на сайте
7
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Люди отблагодарили студию за то, что та прислушалась к ним и переделала дизайн... ничего себе. Нежданчик.