px
Всего комментариев: 41
джил (Новичок), постов: 4
25 июля 2010, 21:35
Аватарка пользователя джил
да все хватит уже пора бы уже этой истории закончится, надо ей теперь совсем другое писать, и продолжать рубить бабки. И вообще они затянули со сьемками последней части....

igor5665 (Новичок), постов: 5
5 июля 2010, 9:00
Аватарка пользователя igor5665
неееееееееет только не это не надо

BogdanNY (Новичок), постов: 9
17 июня 2010, 15:00
Аватарка пользователя BogdanNY
Больше 13 лет на сайте
13
JOGY писал(а) 16 июня 2010, 18:14
Я с удовольствием буду читать Поттера со своими детьми))) Ничего плохого в этом не вижу... Роулинг говорила, что ...
книги путеводители итак уже есть!

Зайдете на www.ozon.ru и введите Гарри Поттер, там дофига книг "выбежит".

Captain (Киноман), постов: 1491
16 июня 2010, 22:24
Аватарка пользователя Captain
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Да...жаль, что съёмки кончились...

JOGY (Зритель), постов: 428
16 июня 2010, 20:22
Аватарка пользователя JOGY
Больше 14 лет на сайте
14
Стася писал(а) 16 июня 2010, 19:25
Я ни о чём её не просила))Она сама давала интервью, у меня и журнал есть))Распсихуется, напишет и бабок срубит*
Я имела в виду, что ей очень много писем приходит с такой просьбой, вас я не имела в виду))) Это хорошо, что она сама сказала о продолжении, но у меня на DVD она дала понять, что не хочет продолжения... Вообщем, тетя Джо, пишите пишите и еще раз пишите)))


Стася (Киноман), постов: 6738
16 июня 2010, 19:25
Аватарка пользователя Стася
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
JOGY писал(а) 16 июня 2010, 18:50
Мне кажется её достали с просьбой о продолжении))) Как распсихуется, как напишет!!)))
Я ни о чём её не просила))Она сама давала интервью, у меня и журнал есть))Распсихуется, напишет и бабок срубит*

JOGY (Зритель), постов: 428
16 июня 2010, 18:50
Аватарка пользователя JOGY
Больше 14 лет на сайте
14
Стася писал(а) 16 июня 2010, 18:42
Ну лично я читала что она будет писать, и то что дары смерти далеко не последняя книга))*
Мне кажется её достали с просьбой о продолжении))) Как распсихуется, как напишет!!)))

Стася (Киноман), постов: 6738
16 июня 2010, 18:42
Аватарка пользователя Стася
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
JOGY писал(а) 16 июня 2010, 18:14
Я с удовольствием буду читать Поттера со своими детьми))) Ничего плохого в этом не вижу... Роулинг говорила, что ...
Ну лично я читала что она будет писать, и то что дары смерти далеко не последняя книга))*

JOGY (Зритель), постов: 428
16 июня 2010, 18:14
Аватарка пользователя JOGY
Больше 14 лет на сайте
14
AleX писал(а) 16 июня 2010, 13:15
Когда у этой Роуллинг деньги закончатся она вам напишет ГП двадцать лет спустя. И будет промывать своей писаниной ...
Я с удовольствием буду читать Поттера со своими детьми))) Ничего плохого в этом не вижу... Роулинг говорила, что не планирует продолжения поттерианы. Может и выйдет книга, но это будет что-то вроде путеводителя в волшебный мир Гарри Поттера...

Стася (Киноман), постов: 6738
16 июня 2010, 17:39
Аватарка пользователя Стася
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
AleX писал(а) 16 июня 2010, 16:58
Милая девочка снимите розовые очки.Деньги тут не причём, ещё как причём. В одночасье стать самой богатой женщиной ...
Я же написала "и это тоже", то есть и деньги!!!
Ваше право запрещать вашим детям читать ГП!! Но мне он понравился))Я прекрасно понимаю, что Толкиеном в юбке она не станет)

За резкость прощаю)*