px

Эпоха Гарри Поттера завершилась

13.06.2010 10:09

Суббота, 12 июня 2010 года, стала последним съемочным днем "поттерианы"

Последний съемочный день "поттерианы" завершился. Об этом в своем дневнике на Twitter сообщил актер Уорвик Дэвис, игравший в сериале профессора Филиуса Флитвика и гоблина Грипхука.

"Итак, конец целой эпохи. Сегодня последний официальный день съемок "Гарри Поттера". Для меня большая честь присутствовать на площадке, когда режиссер в последний раз кричит: "Снято!". Прощайте, Гарри Поттер и Хогвартс, это было настоящее волшебство. Прощай Грипхук", - написал актер.

Напомним, что первая часть фильма "Гарри Поттер и Дары смерти" выйдет в прокат 19 ноября 2010 года, а вторая - 15 июля 2011 года.



Всего комментариев: 41
BogdanNY (Новичок), постов: 9
14 июня 2010, 22:13
Аватарка пользователя BogdanNY
Больше 13 лет на сайте
13
Да фильм суперский!
Надеюсь потом на него будут делать римэйки, то бишь переснимать )
Шоб фильм не старел )
Но то уже будет не то ((

Элис (Зритель), постов: 84
14 июня 2010, 13:08
Аватарка пользователя Элис
И правильное название "Эпоха ГП завершилась". Это и вправду целая эпоха..

Элис (Зритель), постов: 84
14 июня 2010, 13:07
Аватарка пользователя Элис
Поддерживаю, я люблю больше всего первые три части, а особенно Узник Азкабана. Буду скучать((

Кира (Киноман), постов: 993
14 июня 2010, 9:07
Аватарка пользователя Кира
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
loky86 писал(а) 14 июня 2010, 9:02
кстати тоже нравиться больше всех 3-ий фильм)
=)

loky86 (Критик), постов: 362
14 июня 2010, 9:02
Аватарка пользователя loky86
Больше 14 лет на сайте
14
Кира писал(а) 14 июня 2010, 8:35
Ох как же часто я тут пишу про ВК! В 125йраз повторять не буду =)
А мне нравится. Причем франшиза делится у меня пополам: ...
кстати тоже нравиться больше всех 3-ий фильм)


Кира (Киноман), постов: 993
14 июня 2010, 8:35
Аватарка пользователя Кира
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
loky86 писал(а) 13 июня 2010, 23:38
первые три фильма только, потом уже какая то тягомотина пошла, да и так как то равнодушен к гарику, мне больше Властелин ...
Ох как же часто я тут пишу про ВК! В 125йраз повторять не буду =)
А мне нравится. Причем франшиза делится у меня пополам: до и после смерти Сэдрика - почти что разные проекты! Из первых четырех больше нравится 3й фильм. Он реально такой замороченный! Когда казалось бы "Ну вот он - конец!" все начинается чуть ли не заново, открывается второе дыхание иии понеслось!
А из второй половины еще не выбрала.
Приятно радует то что фильм действительно растет со зрителями! Как никак лет с 11 его смотрю!

loky86 (Критик), постов: 362
13 июня 2010, 23:38
Аватарка пользователя loky86
Больше 14 лет на сайте
14
Кира писал(а) 13 июня 2010, 18:01
Тебе не нравится франшиза?
первые три фильма только, потом уже какая то тягомотина пошла, да и так как то равнодушен к гарику, мне больше Властелин колец по душе)

Edward Grey (Зритель), постов: 112
13 июня 2010, 22:59
Аватарка пользователя Edward Grey
Больше 13 лет на сайте
13
Ну наконец-то!

Guest (Критик), постов: 3426
13 июня 2010, 22:44
Аватарка пользователя Guest
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Теперь от премьеры нас отделяют только несколько месяцев монтажа.
Приятно :)
Надеюсь, финальная дилогия достойно завершит сагу. Оч. надеюсь, особенно после нескольких последних фильмов (в частности: "Кубка Огня" и "Принца-полукровки"). Утешает то, что 7-ую часть поделили на два фильма - следую простейшей логике, можно заключить, что "впихнут" из книги в фильм больше, чем можно было, да и вообще - удовольствие растянут. В общем с нетерпением жду, не как фанат Поттериаы, а как человек прочитавший лишь две последних книги и уповающий на впечатляющую экранизацию последней.

Word69 (Зритель), постов: 87
13 июня 2010, 18:59
Аватарка пользователя Word69
Больше 14 лет на сайте
14
Ух, слава богу! Еще чуть-чуть и разговоры об этой фигне прекратятся!!!