px

Бен Аффлек признал алкоголизм причиной потери роли Бэтмена

19.02.2020 09:45
Бен Аффлек признал алкоголизм причиной потери роли Бэтмена

Актер откровенно рассказал о борьбе с зависимостью

Бывший исполнитель роли Бэтмена в киновселенной DC Бен Аффлек, признал, что злоупотребление алкоголем стало большой проблемой во время съемок и продвижения фильма "Лига справедливости", что привело в итоге к его отставке и с поста сценариста и режиссера сольного фильма о супергерое. Слова актера приводит издание NY Times.

"Я показал кое-кому сценарий "Бэтмена". Они сказали: "Сценарий хороший, но мы полагаем, что ты допьешься до смерти если еще раз пройдешь через все это", - рассказал он.

По словам Аффлека, он вновь стал сильно пить, когда почувствовал, что его брак трещит по швам. "Это был 2015-2016 год. Естественно, мои запои не улучшали ситуацию", - добавил он.

"Ты пытаешься заставить себя чувствовать себя лучше, когда ешь, пьешь, занимаешься сексом, играешь в азартные игры, ходишь по магазинам и все такое. Но это в конечном итоге делает вашу жизнь еще хуже. Затем вы погружаетесь в это все больше, чтобы избавиться от дискомфорта. Тогда начинается настоящая боль. Это становится порочным кругом, который вы не можете разорвать. Так, по крайней мере, случилось со мной", - резюмировал Аффлек.

Напомним, что благодаря бывшей супруге актер прошел очередной курс интенсивной терапии и реабилитации, но, видимо, так и не смог избавиться от пагубного пристрастия. В октябре 2019 года издание TMZ опубликовало видеоролик, запечатлевший едва стоявшего на ногах Аффлека после вечеринки по случаю Хэллоуина.

Источник новости: NY Times


Катинка для ВК
Подписывайтесь на нашу группу KinoNews.ru ВКонтакте, чтобы оперативно следить за нашими новостями.
Всего комментариев: 95
George (Киноакадемик), постов: 10523
19 февраля 2020, 22:02
Аватарка пользователя George
Больше 8 лет на сайте
8
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Andrey253 писал(а) 19 февраля 2020, 21:55
Бене бы к Финчеру обратно)
Чтобы потом появилось видео, как оба "на рогах" выходят из клуба?!))))

Industrial (Зритель), постов: 1903
19 февраля 2020, 21:56
Аватарка пользователя Industrial
Больше 7 лет на сайте
7
SпартаK писал(а) 19 февраля 2020, 21:46
так сам или сама ?
Вряд ли кто-то, кроме Холта способен ответить на эти вопросы )

Andrey253 (Зам. Главы Киноакадемии), постов: 23436
19 февраля 2020, 21:55
Аватарка пользователя Andrey253
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Бене бы к Финчеру обратно)

SпартаK (Критик), постов: 5194
19 февраля 2020, 21:46
Аватарка пользователя SпартаK
Больше 13 лет на сайте
13
Industrial писал(а) 19 февраля 2020, 21:40
Люблю сам себя. И иногда - троллю )
так сам или сама ?

Industrial (Зритель), постов: 1903
19 февраля 2020, 21:40
Аватарка пользователя Industrial
Больше 7 лет на сайте
7
Soundwave писал(а) 19 февраля 2020, 20:46
Зачем ты сам себя троллишь?
Люблю сам себя. И иногда - троллю )


Industrial (Зритель), постов: 1903
19 февраля 2020, 21:39
Аватарка пользователя Industrial
Больше 7 лет на сайте
7
Andrew писал(а) 19 февраля 2020, 21:36
"А что вдруг всплыли полугодовалые "новости"...." Я все понимаю, вы большая фанатка, новость в том, что ...
и - лучшее от Марвел, одновременно прочищающее )

Andrew (Главный редактор), постов: 73176
19 февраля 2020, 21:39
Аватарка пользователя Andrew
Constance писал(а) 19 февраля 2020, 19:39
А вот фраза "Сценарий хороший, но мы полагаем, что ты допьешься до смерти если еще раз пройдешь через все это" ...
Человек выложился на 246%, даже 2 человека - Аффлек и Снайдер......Это поэтому фильм БПС получил такие низкие оценки и собрал так мало, а Лига вообще пошла прахом?:)

Andrew (Главный редактор), постов: 73176
19 февраля 2020, 21:36
Аватарка пользователя Andrew
Constance писал(а) 19 февраля 2020, 19:34
+1))
Из чего вообще следует, что это Аффлек? И где здесь видно, что этот мистер Х в хлам? Так, прикололся кто-то на ...
"А что вдруг всплыли полугодовалые "новости"...." Я все понимаю, вы большая фанатка, новость в том, что Аффлек дал интервью, в котором впервые признал, что все пропил. Интервью 18 февраля NewYork Times опубликовало. А то, что он угашенный в хлам в октябре, так это не новость. Он и сам это признал и говорил что-то в духе: "Ну, бывает". Так что Беня продолжает активно пьянствовать, как бы вам не хотелось обратного, увы.

Industrial (Зритель), постов: 1903
19 февраля 2020, 21:11
Аватарка пользователя Industrial
Больше 7 лет на сайте
7
Soundwave писал(а) 19 февраля 2020, 20:46
Зачем ты сам себя троллишь?
Ну, есть некая рефлективность, вкупе с созерцательностью определённых тенденций, кои отсутствуют. Вы мне говорили, что изо рта всякая непосредственность льётся - это не из за "сдох"?

JENIK (Критик), постов: 6988
19 февраля 2020, 20:50
Аватарка пользователя JENIK
Больше 10 лет на сайте
10
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Hlot писал(а) 19 февраля 2020, 20:36
Они мне нравятся ) 🤗 Не трансы, а аватарки. И уже постил клип Кукла от группы Ногу свело
Я пошутил про трансформеров.. Некоторым нравятся женские персонажи и ставят их на аватарку - это ничего плохого, нормально! Типа в Ногу со временем, да?)