Интернет-магазин Funko POP: Только оригинальные фигурки
Бэтмен - ДжокерСаб-ЗироХарли КвиннОлафДоктор СтрэнджТираннозавр РэксНазгул
1240 руб.
1190 руб.
1240 руб.
1240 руб.
1290 руб.
1240 руб.
1240 руб.
Меню сайта
На главную страницу

Дональд Трамп раскритиковал победу "Паразитов" на "Оскаре 2020"

Дональд Трамп раскритиковал победу "Паразитов" на "Оскаре 2020"

Президент США Дональд Трамп оказался недоволен победой южнокорейской драмы "Паразиты" на церемонии "Оскар 2020". Об этом он заявил публично, выступая на конференции перед своими потенциальными избирателями в Колорадо-Спрингс.

"А победителем стал фильм из Южной Кореи! Что, черт возьми, все это значит? У нас достаточно проблем с Южной Кореей с торговлей, вдобавок они дают им лучший фильм года? Вы считаете это правильным? Я не знаю. Полагаю.... Давайте вернем "Унесенные ветром"? Мы можем вернуть "Унесенных ветром", пожалуйста? "Сансет бульвар"? Ведь у нас есть так много отличных фильмов. Но победитель из Южной Кореи! Я думал, что это просто лучший иностранный фильм, верно? Лучший Иностранный Фильм? Но нет... такого никогда раньше не случалось", - заявил глава Белого дома.

Также Трамп пошутил по поводу выступления лауреата премии Американской Киноакадемии Брэда Питта, назвав его "маленьким остряком". Напомним, что Питт, получая свою награду, сказал со сцены, что Квентин Тарантино однажды должен экранизировать историю несостоявшегося импичмента Дональда Трампа.

Напомним, что фильм "Паразиты" стал первым иностранным кинопроектом, завоевавшим премию в главных номинациях.

Источник: Comic Book
21.02.2020 10:19
gif for dzen
Подписывайтесь на канал KinoNews.ru в Яндекс.Дзен, чтобы оперативно следить за нашими новостями.
Предлагаем почитать также:



Всего комментариев: 77
algoritn (Критик), постов: 7979
22 февраля 2020, 17:39
Аватарка пользователя algoritn
Больше 7 лет на сайте
7
В моём случае...
Я знаю разницу между Ираном и Ираком!?С северной и южной я переборщил-ну нажмём не ту кнопку-скажем что сделали русские!!!

Holt (Зритель), постов: 4904
22 февраля 2020, 17:26
Аватарка пользователя Holt
algoritn писал(а) 22 февраля 2020, 17:21
Ууу,наоборот!Кто-нибудь МНЕ это объяснил!?
Ждите фильмы Форд против Хендая и Кук против Самсунга

algoritn (Критик), постов: 7979
22 февраля 2020, 17:21
Аватарка пользователя algoritn
Больше 7 лет на сайте
7
algoritn писал(а) 22 февраля 2020, 17:19
Мда!У Них конфликт с Южной Кореей!
Не Северной! Кто-нибудь Трампу это объяснял?
Ууу,наоборот!Кто-нибудь МНЕ это объяснил!?

algoritn (Критик), постов: 7979
22 февраля 2020, 17:19
Аватарка пользователя algoritn
Больше 7 лет на сайте
7
Мда!У Них конфликт с Южной Кореей!
Не Северной! Кто-нибудь Трампу это объяснял?

movifan (Зритель), постов: 82
22 февраля 2020, 16:35
Аватарка пользователя movifan
ALAMO. писал(а) 21 февраля 2020, 23:52
Если страна сильная, если ее армия сильная, экономика крепкая, то, как правило, с ней никто не рискнет заигрывать.
А если все же решат, и проиграют, то победителя не судят. И он может на полном праве ...
В Сирии другой случай,с позволения еврейско-семитской мафии,и с умолчания европейских стран,турки нагло лезут.хапать сирийские земли,только потому что евреи западные дали им такое право. А вот когда начнут давать по шее евреям,они опять будут кукарекать,об каких то там толерантности об гуманности антисемитизме и всякими пусто-звонствами опять будут прикрываться.

ALAMO. (Киноман), постов: 12003
21 февраля 2020, 23:52
Аватарка пользователя ALAMO.
Больше 5 лет на сайте
5
movifan писал(а) 21 февраля 2020, 23:42
То есть вы готовы признать,что эта демографическая конкуренция,и ничего личного ,если даже ветер демографических перемен подует в обратную сторону,и тогда вчерашним оккупантам,придется делиться или отвоёвывать ...
Если страна сильная, если ее армия сильная, экономика крепкая, то, как правило, с ней никто не рискнет заигрывать.
А если все же решат, и проиграют, то победителя не судят. И он может на полном праве диктовать любому проигравшему свои условия мироустройства, включая занятие территории. :)
Ещё раз повторю, если страна мощная, она может и имеет право делать все, чего не боится.

movifan (Зритель), постов: 82
21 февраля 2020, 23:42
Аватарка пользователя movifan
ALAMO. писал(а) 21 февраля 2020, 23:31
Под лежачий камень вода не течет. Самодержавие не построить на компромиссах.
А как ещё нужно было поступить с краснокожими? Может землю пополам разделить с местными голодранцами?
Если государство ...
То есть вы готовы признать,что эта демографическая конкуренция,и ничего личного ,если даже ветер демографических перемен подует в обратную сторону,и тогда вчерашним оккупантам,придется делиться или отвоёвывать с новыми пришлыми? Если китайцы готовы будут забрать у некоторых европейских стран по пол страны,вы не будете кричать что эта холокост или геноцид и будете пытаться отвоевывать?

ALAMO. (Киноман), постов: 12003
21 февраля 2020, 23:32
Аватарка пользователя ALAMO.
Больше 5 лет на сайте
5
movifan писал(а) 21 февраля 2020, 23:13
Например,подвинули индейцев и отобрали их земли индейцев,как турки-тюрки которые отбирали у киприотов у греков а щас отбирают земли иракцев,сирийцев,немцев,часть украинской?))))
Это Вам, МавиФан, было адресовано* :)

ALAMO. (Киноман), постов: 12003
21 февраля 2020, 23:31
Аватарка пользователя ALAMO.
Больше 5 лет на сайте
5
Под лежачий камень вода не течет. Самодержавие не построить на компромиссах.
А как ещё нужно было поступить с краснокожими? Может землю пополам разделить с местными голодранцами?
Если государство слабая, ее обязательно будут делить и дробить между собой кто-то сильный.
И в этом вина только самих папуасов.

movifan (Зритель), постов: 82
21 февраля 2020, 23:13
Аватарка пользователя movifan
CheChen писал(а) 21 февраля 2020, 20:01
Белые сделали для США намного больше во всех смыслах и критериях.
Например,подвинули индейцев и отобрали их земли индейцев,как турки-тюрки которые отбирали у киприотов у греков а щас отбирают земли иракцев,сирийцев,немцев,часть украинской?))))