px

Дональд Трамп раскритиковал победу "Паразитов" на "Оскаре 2020"

21.02.2020 10:19
Дональд Трамп раскритиковал победу Паразитов на Оскаре 2020

Президент США считает, что южнокорейский фильм наградили напрасно

Президент США Дональд Трамп оказался недоволен победой южнокорейской драмы "Паразиты" на церемонии "Оскар 2020". Об этом он заявил публично, выступая на конференции перед своими потенциальными избирателями в Колорадо-Спрингс.

"А победителем стал фильм из Южной Кореи! Что, черт возьми, все это значит? У нас достаточно проблем с Южной Кореей с торговлей, вдобавок они дают им лучший фильм года? Вы считаете это правильным? Я не знаю. Полагаю.... Давайте вернем "Унесенные ветром"? Мы можем вернуть "Унесенных ветром", пожалуйста? "Сансет бульвар"? Ведь у нас есть так много отличных фильмов. Но победитель из Южной Кореи! Я думал, что это просто лучший иностранный фильм, верно? Лучший Иностранный Фильм? Но нет... такого никогда раньше не случалось", - заявил глава Белого дома.

Также Трамп пошутил по поводу выступления лауреата премии Американской Киноакадемии Брэда Питта, назвав его "маленьким остряком". Напомним, что Питт, получая свою награду, сказал со сцены, что Квентин Тарантино однажды должен экранизировать историю несостоявшегося импичмента Дональда Трампа.

Напомним, что фильм "Паразиты" стал первым иностранным кинопроектом, завоевавшим премию в главных номинациях.

Источник новости: Comic Book


Катинка для ВК
Подписывайтесь на нашу группу KinoNews.ru ВКонтакте, чтобы оперативно следить за нашими новостями.
Всего комментариев: 74
movifan (Зритель), постов: 124
21 февраля 2020, 19:27
Аватарка пользователя movifan
Больше 4 лет на сайте
4
ANAMAZINGMAN писал(а) 21 февраля 2020, 18:03
А вообще, мечтаю, чтобы в России на президентских выборах Жириновский выиграл, чтобы понаблюдать за битвой этих ...
В еврейской иерархии ваш Жириновский ниже статусом по еврейским понятиям нежели Трамп.У Трампа зять еврей,славяно-западно еврейский союз,а вашего Жириновского всерьез даже Коэн не воспринимает, Коэн который скользкий хитрый эмигрант ,когда то эмигрировавший из Российской Империи.))Ваш Жириновский не по статусу тягаться с Трампом.)))

movifan (Зритель), постов: 124
21 февраля 2020, 19:04
Аватарка пользователя movifan
Больше 4 лет на сайте
4
CheChen писал(а) 21 февраля 2020, 18:52
Не вечно же неграм Оскары присуждать
Ахахахаха запомни дружище))) нигги эта черное золото Америки!))) Они строили америку они умирали за Америку.)))

CheChen (Киноакадемик), постов: 17836
21 февраля 2020, 18:52
Аватарка пользователя CheChen
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Не вечно же неграм Оскары присуждать

Сейчас на сайтеЕвгений S.h. (Киноакадемик), постов: 11323
21 февраля 2020, 18:07
Аватарка пользователя Евгений S.h.
Больше 7 лет на сайте
7
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
ANAMAZINGMAN писал(а) 21 февраля 2020, 18:03
А вообще, мечтаю, чтобы в России на президентских выборах Жириновский выиграл, чтобы понаблюдать за битвой этих ...
Увы, это несбыточная мечта:)

ANAMAZINGMAN (Критик), постов: 9194
21 февраля 2020, 18:03
Аватарка пользователя ANAMAZINGMAN
Больше 4 лет на сайте
4
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
А вообще, мечтаю, чтобы в России на президентских выборах Жириновский выиграл, чтобы понаблюдать за битвой этих двоих, но, желательно, где нибудь из космоса)))


ANAMAZINGMAN (Критик), постов: 9194
21 февраля 2020, 18:01
Аватарка пользователя ANAMAZINGMAN
Больше 4 лет на сайте
4
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Кстати, Трампу, вроде как, больше всего из номинантов Джокер понравился, где психопат-террорист пытается свергнуть власть. Удивительный президент двойных стандартов)))

Руслаг (Критик), постов: 2077
21 февраля 2020, 17:09
Аватарка пользователя Руслаг
Больше 5 лет на сайте
5
Andrey253 писал(а) 21 февраля 2020, 15:14
Интересно, кто все-таки противником будет
На данный момент шансы вижу только у Майкла Блумберга,но остальные кандидаты от демократов так на его ополчились,что он может и вовсе не дойти до победы на праймериз(тем самым они облегчают победу Трампа, так как остальные ему слабые конкуренты))

Mr Ma (Киноман), постов: 8070
21 февраля 2020, 16:51
Аватарка пользователя Mr Ma
Больше 12 лет на сайте
12
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Давай Донни жги еще!!!

ЛеМур (Критик), постов: 2155
21 февраля 2020, 16:44
Аватарка пользователя ЛеМур
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Бедный Дональд, какие-то паразиты отобрали у него Оскар.

Сейчас на сайтеЕвгений S.h. (Киноакадемик), постов: 11323
21 февраля 2020, 16:11
Аватарка пользователя Евгений S.h.
Больше 7 лет на сайте
7
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
drakula писал(а) 21 февраля 2020, 15:57
Асгар Фархади там снимает кино? Надо бы ему дать следующий Оскар.

Чего спрашиваю, просто Звягинцев думаю ...
У Звягинцева до сих пор какие-то проблемы со спонсорами, денег так и не дали. Неизвестно, когда вообще начнутся съёмки.