Меню сайта
На главную страницу

Дональд Трамп раскритиковал победу "Паразитов" на "Оскаре 2020"

Дональд Трамп раскритиковал победу "Паразитов" на "Оскаре 2020"

Президент США Дональд Трамп оказался недоволен победой южнокорейской драмы "Паразиты" на церемонии "Оскар 2020". Об этом он заявил публично, выступая на конференции перед своими потенциальными избирателями в Колорадо-Спрингс.

"А победителем стал фильм из Южной Кореи! Что, черт возьми, все это значит? У нас достаточно проблем с Южной Кореей с торговлей, вдобавок они дают им лучший фильм года? Вы считаете это правильным? Я не знаю. Полагаю.... Давайте вернем "Унесенные ветром"? Мы можем вернуть "Унесенных ветром", пожалуйста? "Сансет бульвар"? Ведь у нас есть так много отличных фильмов. Но победитель из Южной Кореи! Я думал, что это просто лучший иностранный фильм, верно? Лучший Иностранный Фильм? Но нет... такого никогда раньше не случалось", - заявил глава Белого дома.

Также Трамп пошутил по поводу выступления лауреата премии Американской Киноакадемии Брэда Питта, назвав его "маленьким остряком". Напомним, что Питт, получая свою награду, сказал со сцены, что Квентин Тарантино однажды должен экранизировать историю несостоявшегося импичмента Дональда Трампа.

Напомним, что фильм "Паразиты" стал первым иностранным кинопроектом, завоевавшим премию в главных номинациях.

Источник: Comic Book
21.02.2020 10:19
gif for dzen
Подписывайтесь на канал KinoNews.ru в Яндекс.Дзен, чтобы оперативно следить за нашими новостями.
Предлагаем почитать также:



Всего комментариев: 74
OlegD (Киноакадемик), постов: 11932
21 февраля 2020, 20:47
Аватарка пользователя OlegD
Больше 8 лет на сайте
8
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Andrey253 писал(а) 21 февраля 2020, 11:12
А в США есть Министерство культуры ?) Если нет, то пусть Трамп учредит)
Ага, и Фонд кино заодно)

OlegD (Киноакадемик), постов: 11932
21 февраля 2020, 20:46
Аватарка пользователя OlegD
Больше 8 лет на сайте
8
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Бахахаха

ALAMO. (Киноман), постов: 12014
21 февраля 2020, 20:25
Аватарка пользователя ALAMO.
Больше 6 лет на сайте
6
Веном писал(а) 21 февраля 2020, 10:27
Не в пример Путину... тот серьезный глобальный лидер.
Да уж, глобальный.. С армией, дай Бог пятой по мощи в мире. :)

ALAMO. (Киноман), постов: 12014
21 февраля 2020, 20:24
Аватарка пользователя ALAMO.
Больше 6 лет на сайте
6
А какой ещё реакции ждать от республиканца? :)

Sakura (Киноман), постов: 5097
21 февраля 2020, 20:09
Аватарка пользователя Sakura
Больше 7 лет на сайте
7
Весело у них там

CheChen (Киноакадемик), постов: 12219
21 февраля 2020, 20:01
Аватарка пользователя CheChen
Больше 8 лет на сайте
8
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
movifan писал(а) 21 февраля 2020, 19:04
Ахахахаха запомни дружище))) нигги эта черное золото Америки!))) Они строили америку они умирали за Америку.)))
Белые сделали для США намного больше во всех смыслах и критериях.

эlvis (Новичок), постов: 40
21 февраля 2020, 19:57
Аватарка пользователя эlvis
Больше 8 лет на сайте
8
Паразиты уже четвертый год критикуют победу Трампа на выборах

Веном (Киноман), постов: 538
21 февраля 2020, 19:57
Аватарка пользователя Веном
Больше 2 лет на сайте
2
Andrey253 писал(а) 21 февраля 2020, 15:13
Дуристика откровенная. Иностранные фильмы и раньше были в главной номинации, что дает им полное право на победу, если Академия посчитает это справедливым. И сам факт такой победы говорит об открытости ...
Вот бы Россия победила как Паразиты... (всплакнул)

TearsInRain (Зритель), постов: 116
21 февраля 2020, 19:56
Аватарка пользователя TearsInRain
Больше года на сайте
1
Трамп патриот до мозга костей. Его можно понять.

ANAMAZINGMAN (Критик), постов: 3319
21 февраля 2020, 19:47
Аватарка пользователя ANAMAZINGMAN
Больше года на сайте
1
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
sks_45 писал(а) 21 февраля 2020, 19:13