Интернет-магазин Funko POP: Собери свою команду Мстителей
Доктор СтрэнджЖелезный ПаукЧерная вдоваХалкТорКапитан МарвелТони Старк
1290 руб.
1190 руб.
1190 руб.
1190 руб.
1190 руб.
1190 руб.
1190 руб.
Меню сайта
На главную страницу

Кристофер Нолан не любит 3D и электронную почту

Кристофер Нолан не является поклонником столь модного ныне в Голливуде стереоскопического формата и в свое время отказался от идеи снять в 3D свою новую картину "Начало". Как сообщает издание The Hollywood Reporter, об этом режиссер рассказал на пресс-конференции в рамках фестиваля Hero Complex.

"Я не фанат стерео. Мы сделали несколько тестов для "Начала", чтобы посмотреть, насколько эффективен процесс конвертации в 3D. В общем-то, это не очень сложно, просто требует времени. У нас его не было, во всяком случае, в том количестве, чтобы добиться результата, который бы меня удовлетворил", - сказал Нолан.

Он подчеркнул, что не намерен и в будущем снимать фильмы в стереоскопическом формате, речь может идти лишь о конвертации на этапе пост-продакшен. "В конце концов, это должны определять сами зрители", - добавил режиссер.

Кристофер Нолан также признался, что практически не пользуется интернетом, электронной почтой и мобильной связью, так как это "позволяет сэкономить много времени, чтобы подумать".

Напомним, что фильм "Начало" стартует в прокате 16 июля 2010 года.

14.06.2010 11:15
Предлагаем почитать также:



Всего комментариев: 17
Зэпп (Критик), постов: 36617
29 июля 2010, 18:11
Аватарка пользователя Зэпп
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
хм.. Одноглaзыe и дaльтоники - цeлeвaя aудитория нолaнa)))
вот кaк тeхнологии 3д съeмки и покaзa стaнут отточeны тогдa можно им довeрять свои глaзa будeт.. Покa нe очeнь хочeтся.

Стася (Киноман), постов: 6740
29 июля 2010, 17:55
Аватарка пользователя Стася
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Ну в 3D он был бы тоже хорош!!
Но и без него фильм шикарен и поразителен!!!

Элис (Зритель), постов: 84
29 июля 2010, 17:51
Аватарка пользователя Элис
loky86 писал(а) 15 июня 2010, 7:57
сам Кэмерон говорил что надо снимать в 3D а не конвертировать, тогда будет результат для зрителя
Сам Нолан говорит, что он не любит снимать в 3d.
"Начало" получилось шикарным и без него!

Expert-M (Зритель), постов: 88
15 июня 2010, 13:52
Аватарка пользователя Expert-M
Хороший фильм покатит и без 3D.

loky86 (Критик), постов: 365
15 июня 2010, 7:57
Аватарка пользователя loky86
Больше 10 лет на сайте
10
сам Кэмерон говорил что надо снимать в 3D а не конвертировать, тогда будет результат для зрителя

wwecom (Зритель), постов: 67
15 июня 2010, 2:46
Аватарка пользователя wwecom
Балиан писал(а) 14 июня 2010, 20:11
молодец!
Не молодец, а умница. Молодцы Сосут К*нцы)))

nikopodolis (Зритель), постов: 1517
15 июня 2010, 2:17
Аватарка пользователя nikopodolis
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Hotya Nachalo v kachestvennom 3D klassno bi smotrelos`

Den_wushu (Критик), постов: 4425
15 июня 2010, 0:05
Аватарка пользователя Den_wushu
Больше 10 лет на сайте
10
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Самое главное,чтобы он и далее дарил нам прекрасные фильмы!!Вот в качестве "Начала" я абсолютно не сомневаюсь!!
А вот про мобильную связь-это сложно поверить!!! ;)))

Балиан (Почетный Киноакадемик), постов: 2630
14 июня 2010, 20:11
Аватарка пользователя Балиан
Больше 10 лет на сайте
10
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
молодец!

wwecom (Зритель), постов: 67
14 июня 2010, 13:53
Аватарка пользователя wwecom
А теперь произнесите своё сообщкние три раза и скажите в каком месте вы сказали глупость)))

Какие продюсеры. Вы сначало проэкты Нолана посматрите, а потом говорите. Практически во всех фильмах в созданиии которых он принимает участие продюссерское кресло занимает любо он либо жена Emma Thomas