px

Netflix приступил к съемкам второго сезона "Ведьмака"

21.02.2020 23:20
Netflix приступил к съемкам второго сезона Ведьмака

Произошло пополнение актерского состава

Потоковый сервис Netflix приступил к съемкам продолжения своего самого популярного сериала - "Ведьмак". По заявлению компании, на которое ссылается издание Comic Book, второй сезон шоу выйдет на потоковом сервисе в 2021 году. Более точная дата будет объявлена позже.

Детали о сюжете второго сезона, несмотря на многочисленные слухи и догадки, неизвестны. На момент написания заметки подтверждено, что второй сезон, как и первый, будет состоять из восьми эпизодов, которые выйдут одновременно.

Шоураннер "Ведьмака" Лорен Шмидт, обсуждая некоторые детали сюжета второго сезона, пообещала, что в нем будет больше монстров из книг. Она также отметила, что во втором сезоне будут изменены столь не понравившиеся фанатам доспехи нильфгаардских солдат. По словам Шмидт, они будут выглядеть "совершенно по-другому". "У нас есть шанс проанализировать ошибки, совершенные в первом сезоне, и рассказать историю лучше, усовершенствовать какие-то вещи, избавиться от того, что не сработало и начать заново", - в частности сказала сценарист и продюсер фэнтезийного шоу.

Ко второму сезоне сериала, производство которого началось, присоединились актеры: Кристофер Хивджу, Ясен Атор, Пол Бульон, Туе Эрстед Расмуссен, Аиша Фабьен Росс и некоторые другие.

Источник новости: Comic Book


Катинка для ВК
Подписывайтесь на нашу группу KinoNews.ru ВКонтакте, чтобы оперативно следить за нашими новостями.
Всего комментариев: 18
Eq Fist (Критик), постов: 15137
22 февраля 2020, 5:54
Аватарка пользователя Eq Fist
Больше 5 лет на сайте
5
Жаль, первый был еле смотрибелен, если неисправятся то земля им пухом

algoritn (Критик), постов: 9089
22 февраля 2020, 1:46
Аватарка пользователя algoritn
Больше 11 лет на сайте
11
algoritn писал(а) 22 февраля 2020, 1:43
Он хуже среднего!
Но для любителей вселенной...
Один человечек по-моему совету посмотрел его...
-Я блин чисто ради уважения к тебе его досмотрел...И удалил нах..!
Ну как бы он тоже плевался от "Однажды в Голливуде",но в итоге оценил его!

algoritn (Критик), постов: 9089
22 февраля 2020, 1:43
Аватарка пользователя algoritn
Больше 11 лет на сайте
11
Andrey253 писал(а) 22 февраля 2020, 1:17
Да что там восхвалять или ненавидеть ?) Весьма средний продукт
Он хуже среднего!
Но для любителей вселенной...

Andrey253 (Зам. Главы Киноакадемии), постов: 23458
22 февраля 2020, 1:17
Аватарка пользователя Andrey253
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
algoritn писал(а) 22 февраля 2020, 1:03
Хорошая новость!
Возненавидеть в конец эту дрянь!
Или полюбить этот шедевр!
Кстати,а это важно!Всё-таки Аня ...
Да что там восхвалять или ненавидеть ?) Весьма средний продукт

algoritn (Критик), постов: 9089
22 февраля 2020, 1:05
Аватарка пользователя algoritn
Больше 11 лет на сайте
11
Да и грудь у Ани по круче всяких Дейнерис!:))))

algoritn (Критик), постов: 9089
22 февраля 2020, 1:03
Аватарка пользователя algoritn
Больше 11 лет на сайте
11
Хорошая новость!
Возненавидеть в конец эту дрянь!
Или полюбить этот шедевр!
Кстати,а это важно!Всё-таки Аня Чалорта ближе к книжной Йеннифер!Я так плевался,наверно слишком полюбил игровую...извращенец!)))

JENIK (Критик), постов: 6988
22 февраля 2020, 0:20
Аватарка пользователя JENIK
Больше 10 лет на сайте
10
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Хорошок.. тока это Кавилл не Ведьмак, а Супс) Фанаты его смотрят сериал, как типа продолжение ЧиСа))

movifan (Зритель), постов: 124
21 февраля 2020, 23:31
Аватарка пользователя movifan
Больше 4 лет на сайте
4
Отлично классно я жду!)))