px

Премьера нового трейлера фильма "Тихое место 2"

24.02.2020 23:51
Премьера нового трейлера фильма Тихое место 2

Выпущен новый ролик фантастического фильма

Издание "Новости кино" представляет новый трейлер фантастического триллера "Тихое место 2", который станет продолжением нашумевшего фильма 2018 года. После драматических событий в первой части оставшиеся члены семьи Эбботт (Эмили Блант, Милли Симмондс, Ноа Джуп) должны столкнуться с ужасами внешнего мира, продолжая борьбу за выживание в тишине. Они быстро понимают, что существа, которые охотятся по звуку, не единственные угрозы, оставшиеся за пределами песчаной тропы.

В картине появятся новые персонажи, которых играют Киллиан Мерфи и Джимон Хонсу. Джон Красински, являвшийся постановщиком и снявшийся в первом фильме, вернулся в режиссерское кресло. Его персонаж, муж и отец Ли Эббот, появится в воспоминаниях. Ранее в одном из интервью он рассуждал о том, какие цели преследовал, приступая к работе над продолжением. “Для меня было очень важно докопаться до сути в этой истории, и поэтому мы начинаем разбираться с тем, как все это началось", - говорил он. В России лента заявлена в прокат на 19 марта 2020 года.



Катинка для ВК
Подписывайтесь на нашу группу KinoNews.ru ВКонтакте, чтобы оперативно следить за нашими новостями.
Всего комментариев: 40
Stefa (Киноакадемик), постов: 21807
25 февраля 2020, 12:25
Аватарка пользователя Stefa
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Andrey253 писал(а) 25 февраля 2020, 12:23
Только мое правильное, а твое - нет)
Согласен, мое- да, твоё-нет!🤣

Andrey253 (Зам. Главы Киноакадемии), постов: 23447
25 февраля 2020, 12:23
Аватарка пользователя Andrey253
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Stefa писал(а) 25 февраля 2020, 12:13
Так мнение всегда субъективное!;)
Только мое правильное, а твое - нет)

Stefa (Киноакадемик), постов: 21807
25 февраля 2020, 12:13
Аватарка пользователя Stefa
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
AleX писал(а) 25 февраля 2020, 9:51
Ну то есть аргументов нет, есть просто субъективное мнение.
Так мнение всегда субъективное!;)

Stefa (Киноакадемик), постов: 21807
25 февраля 2020, 12:12
Аватарка пользователя Stefa
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Maiki писал(а) 25 февраля 2020, 11:03
Ну он забавный, а также может вполне аргументированно донести свою точку зрения, чего многие сегодня лишены. А ...
Именно!;)

TREADSTONE (Критик), постов: 23456
25 февраля 2020, 12:02
Аватарка пользователя TREADSTONE
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
AleX писал(а) 25 февраля 2020, 6:07
Да ладно, отличный фильм!
Тут солидарен)


Holt (Киноман), постов: 6216
25 февраля 2020, 11:34
Аватарка пользователя Holt
Больше 4 лет на сайте
4
ANAMAZINGMAN писал(а) 25 февраля 2020, 11:29
Так у меня тоже)))
Гамбол Уолтерсон тот ещё хитрец😏
Слушаешь песню Сплина - Гандбол? :)

ANAMAZINGMAN (Критик), постов: 9194
25 февраля 2020, 11:29
Аватарка пользователя ANAMAZINGMAN
Больше 4 лет на сайте
4
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Holt писал(а) 25 февраля 2020, 11:26
Так у него двойственность в нике заложена :)
Так у меня тоже)))
Гамбол Уолтерсон тот ещё хитрец😏

ANAMAZINGMAN (Критик), постов: 9194
25 февраля 2020, 11:27
Аватарка пользователя ANAMAZINGMAN
Больше 4 лет на сайте
4
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
AleX писал(а) 25 февраля 2020, 10:11
Ой да дарквайта слушать, это себя не уважать. Что у это человека с головой не один психолог не разберётся.
А Тихое место мне понравилось. Несмотря на сходства с ненавистным мной После нашей эры, вышел очень изобретательный триллер. В любом случае, жду продолжения

Holt (Киноман), постов: 6216
25 февраля 2020, 11:26
Аватарка пользователя Holt
Больше 4 лет на сайте
4
ANAMAZINGMAN писал(а) 25 февраля 2020, 11:24
Я там почитал пару комментариев, например, к Варкрафту. В день премьеры он говорил "Вау, класс, круче Властелина ...
Так у него двойственность в нике заложена :)

ANAMAZINGMAN (Критик), постов: 9194
25 февраля 2020, 11:24
Аватарка пользователя ANAMAZINGMAN
Больше 4 лет на сайте
4
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
AleX писал(а) 25 февраля 2020, 10:11
Ой да дарквайта слушать, это себя не уважать. Что у это человека с головой не один психолог не разберётся.
Я там почитал пару комментариев, например, к Варкрафту. В день премьеры он говорил "Вау, класс, круче Властелина колец", а на следующий день влепил единицу и написал рецензию где сравнил Дункана Джонса и Уве Болла. То есть, Дарквайт это я на максималках, за это я обожаю его оценки к фильмам и очень ярко выраженные двойные стандарты😏