px

Премьера нового трейлера фильма "Тихое место 2"

24.02.2020 23:51
Премьера нового трейлера фильма Тихое место 2

Выпущен новый ролик фантастического фильма

Издание "Новости кино" представляет новый трейлер фантастического триллера "Тихое место 2", который станет продолжением нашумевшего фильма 2018 года. После драматических событий в первой части оставшиеся члены семьи Эбботт (Эмили Блант, Милли Симмондс, Ноа Джуп) должны столкнуться с ужасами внешнего мира, продолжая борьбу за выживание в тишине. Они быстро понимают, что существа, которые охотятся по звуку, не единственные угрозы, оставшиеся за пределами песчаной тропы.

В картине появятся новые персонажи, которых играют Киллиан Мерфи и Джимон Хонсу. Джон Красински, являвшийся постановщиком и снявшийся в первом фильме, вернулся в режиссерское кресло. Его персонаж, муж и отец Ли Эббот, появится в воспоминаниях. Ранее в одном из интервью он рассуждал о том, какие цели преследовал, приступая к работе над продолжением. “Для меня было очень важно докопаться до сути в этой истории, и поэтому мы начинаем разбираться с тем, как все это началось", - говорил он. В России лента заявлена в прокат на 19 марта 2020 года.



Катинка для ВК
Подписывайтесь на нашу группу KinoNews.ru ВКонтакте, чтобы оперативно следить за нашими новостями.
Всего комментариев: 40
Adamant79 (Зритель), постов: 82
28 февраля 2020, 10:31
Аватарка пользователя Adamant79
Больше 4 лет на сайте
4
Ждем Тихое место 3 ... трилогия в Америке в почете !

AleX (Критик), постов: 8905
25 февраля 2020, 17:43
Аватарка пользователя AleX
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
John23 писал(а) 25 февраля 2020, 17:14
Ну, по "Тихому месту" на странице фильма у него конкретные притензии и глупостью вроде как не отдают.
В ...
Там претензии из разряда - Я самый умный и так бы не поступил и не сделал.

John23 (Критик), постов: 25904
25 февраля 2020, 17:14
Аватарка пользователя John23
Больше 7 лет на сайте
7
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
AleX писал(а) 25 февраля 2020, 13:42
Такую же глупость как и он?)))
Ну, по "Тихому месту" на странице фильма у него конкретные притензии и глупостью вроде как не отдают.
В новости "Киллиан Мерфи сыграет в продолжении "Тихого места" пользователи
Soundwave и Зэпп говорят про некоторые притензии к сценарию фильма.

John23 (Критик), постов: 25904
25 февраля 2020, 17:09
Аватарка пользователя John23
Больше 7 лет на сайте
7
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Stefa писал(а) 25 февраля 2020, 9:24
Где то на страницах есть мой словесный истерический гнев, так что не хочу вспоминать!🤯 Усса!!!!!!🥴
Гнев нашёл, а развёрнутого комментария нет:) :( Первый фильм при просмотре держал в напряжении и интрига была, этим мне сильно понравился. Надо постараться пересмотреть - в напряжении уже держать не будет, но с холодной головой надо посмотреть будут ли так раздражать "касяки" сценария, как некоторых тут пользователей раздражают.

AleX (Критик), постов: 8905
25 февраля 2020, 13:42
Аватарка пользователя AleX
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Eq Fist писал(а) 25 февраля 2020, 12:27
Да причём тут слушать, я бы просто все тоже написал, что и он)
Такую же глупость как и он?)))


Stefa (Киноакадемик), постов: 21807
25 февраля 2020, 12:42
Аватарка пользователя Stefa
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Andrey253 писал(а) 25 февраля 2020, 12:28
Ты еретик!!
Трейлер заинтересовал!;)

Stefa (Киноакадемик), постов: 21807
25 февраля 2020, 12:32
Аватарка пользователя Stefa
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Andrey253 писал(а) 25 февраля 2020, 12:28
Ты еретик!!
Так меня ещё никто не называл!🤣🤣🤣

Eq Fist (Критик), постов: 15137
25 февраля 2020, 12:31
Аватарка пользователя Eq Fist
Больше 5 лет на сайте
5
Andrey253 писал(а) 25 февраля 2020, 12:28
Ты еретик!!
Ахаха))

Andrey253 (Зам. Главы Киноакадемии), постов: 23467
25 февраля 2020, 12:28
Аватарка пользователя Andrey253
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Stefa писал(а) 25 февраля 2020, 12:25
Согласен, мое- да, твоё-нет!🤣
Ты еретик!!

Eq Fist (Критик), постов: 15137
25 февраля 2020, 12:27
Аватарка пользователя Eq Fist
Больше 5 лет на сайте
5
AleX писал(а) 25 февраля 2020, 10:11
Ой да дарквайта слушать, это себя не уважать. Что у это человека с головой не один психолог не разберётся.
Да причём тут слушать, я бы просто все тоже написал, что и он)