Меню сайта
На главную страницу

Премьера нового трейлера фильма "Тихое место 2"

Премьера нового трейлера фильма "Тихое место 2"

Издание "Новости кино" представляет новый трейлер фантастического триллера "Тихое место 2", который станет продолжением нашумевшего фильма 2018 года. После драматических событий в первой части оставшиеся члены семьи Эбботт (Эмили Блант, Милли Симмондс, Ноа Джуп) должны столкнуться с ужасами внешнего мира, продолжая борьбу за выживание в тишине. Они быстро понимают, что существа, которые охотятся по звуку, не единственные угрозы, оставшиеся за пределами песчаной тропы.

В картине появятся новые персонажи, которых играют Киллиан Мерфи и Джимон Хонсу. Джон Красински, являвшийся постановщиком и снявшийся в первом фильме, вернулся в режиссерское кресло. Его персонаж, муж и отец Ли Эббот, появится в воспоминаниях. Ранее в одном из интервью он рассуждал о том, какие цели преследовал, приступая к работе над продолжением. “Для меня было очень важно докопаться до сути в этой истории, и поэтому мы начинаем разбираться с тем, как все это началось", - говорил он. В России лента заявлена в прокат на 19 марта 2020 года.

24.02.2020 23:51
gif for dzen
Подписывайтесь на канал KinoNews.ru в Яндекс.Дзен, чтобы оперативно следить за нашими новостями.


Предлагаем почитать также:


Всего комментариев: 40
Adamant79 (Зритель), постов: 57
28 февраля 2020, 10:31
Аватарка пользователя Adamant79
Больше 2 лет на сайте
2
Ждем Тихое место 3 ... трилогия в Америке в почете !

AleX (Критик), постов: 5280
25 февраля 2020, 17:43
Аватарка пользователя AleX
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
John23 писал(а) 25 февраля 2020, 17:14
Ну, по "Тихому месту" на странице фильма у него конкретные притензии и глупостью вроде как не отдают.
В новости "Киллиан Мерфи сыграет в продолжении "Тихого места" пользователи ...
Там претензии из разряда - Я самый умный и так бы не поступил и не сделал.

John23 (Критик), постов: 17962
25 февраля 2020, 17:14
Аватарка пользователя John23
Больше 4 лет на сайте
4
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
AleX писал(а) 25 февраля 2020, 13:42
Такую же глупость как и он?)))
Ну, по "Тихому месту" на странице фильма у него конкретные притензии и глупостью вроде как не отдают.
В новости "Киллиан Мерфи сыграет в продолжении "Тихого места" пользователи
Soundwave и Зэпп говорят про некоторые притензии к сценарию фильма.

John23 (Критик), постов: 17962
25 февраля 2020, 17:09
Аватарка пользователя John23
Больше 4 лет на сайте
4
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Stefa писал(а) 25 февраля 2020, 9:24
Где то на страницах есть мой словесный истерический гнев, так что не хочу вспоминать!🤯 Усса!!!!!!🥴
Гнев нашёл, а развёрнутого комментария нет:) :( Первый фильм при просмотре держал в напряжении и интрига была, этим мне сильно понравился. Надо постараться пересмотреть - в напряжении уже держать не будет, но с холодной головой надо посмотреть будут ли так раздражать "касяки" сценария, как некоторых тут пользователей раздражают.

AleX (Критик), постов: 5280
25 февраля 2020, 13:42
Аватарка пользователя AleX
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Eq Fist писал(а) 25 февраля 2020, 12:27
Да причём тут слушать, я бы просто все тоже написал, что и он)
Такую же глупость как и он?)))

Stefa (Киноакадемик), постов: 19393
25 февраля 2020, 12:42
Аватарка пользователя Stefa
Больше 8 лет на сайте
8
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Andrey253 писал(а) 25 февраля 2020, 12:28
Ты еретик!!
Трейлер заинтересовал!;)

Stefa (Киноакадемик), постов: 19393
25 февраля 2020, 12:32
Аватарка пользователя Stefa
Больше 8 лет на сайте
8
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Andrey253 писал(а) 25 февраля 2020, 12:28
Ты еретик!!
Так меня ещё никто не называл!🤣🤣🤣

Eq Fist (Критик), постов: 9972
25 февраля 2020, 12:31
Аватарка пользователя Eq Fist
Больше 2 лет на сайте
2
Andrey253 писал(а) 25 февраля 2020, 12:28
Ты еретик!!
Ахаха))

Andrey253 (Киноакадемик), постов: 20101
25 февраля 2020, 12:28
Аватарка пользователя Andrey253
Больше 7 лет на сайте
7
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Stefa писал(а) 25 февраля 2020, 12:25
Согласен, мое- да, твоё-нет!🤣
Ты еретик!!

Eq Fist (Критик), постов: 9972
25 февраля 2020, 12:27
Аватарка пользователя Eq Fist
Больше 2 лет на сайте
2
AleX писал(а) 25 февраля 2020, 10:11
Ой да дарквайта слушать, это себя не уважать. Что у это человека с головой не один психолог не разберётся.
Да причём тут слушать, я бы просто все тоже написал, что и он)