px

"Человек-невидимка" стартовал лучше ожидаемого

01.03.2020 22:00
Человек-невидимка стартовал лучше ожидаемого

Фантастический триллер заработал больше, чем прогнозировалось

Фантастический триллер "Человек-невидимка" возглавил американский прокат, заработав в свои первые выходные больше, чем сулили ему ранние прогнозы. Как утверждает издание The Hollywood Reporter, его стартовые сборы составили 29 миллионов долларов.

Еще 20 миллионов долларов лента собрала в международном прокате. Производственный бюджет фильма оценивается всего в семь миллионов долларов, а следовательно, он уже окупился и начал приносить финансировавшей его студии Universal существенную прибыль. Отмечается, что большинство зрителей "Человека-невидимки" - мужчины. Это традиционная аудитория для лент такого жанра.

На втором месте по итогам выходных оказалась экранизация игры "Соник в кино", собравшая еще 16 миллионов долларов. Мировые сборы превысили 265 миллионов долларов, что есть картина уже тоже стала вполне успешной в прокате. Еще 13 миллионов долларов собрал занявший третье место фильм "Зов предков". Его совокупные сборы достигли 79 миллионов долларов. В этом случае внушительный бюджет, который составил 135 миллионов долларов, не оставляет надежд на окупаемость проекта.

Источник новости: The Hollywood Reporter


Катинка для ВК
Подписывайтесь на нашу группу KinoNews.ru ВКонтакте, чтобы оперативно следить за нашими новостями.
Всего комментариев: 54
Eq Fist (Критик), постов: 15137
2 марта 2020, 11:28
Аватарка пользователя Eq Fist
Больше 5 лет на сайте
5
Руслаг писал(а) 1 марта 2020, 23:40
В последнее время в штатах полная дичь выстреливает...шаблонный и дико заезженный Невидимка,странный Соник(хорошо ...
Такая же бестолковая как и чудо тян

Stefa (Киноакадемик), постов: 21807
2 марта 2020, 11:08
Аватарка пользователя Stefa
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
John23 писал(а) 2 марта 2020, 10:50
Можно снять историю с другими персонажами, но во вселенной "Апгрейда". Плюс можно провернуть что-то типа как ...
как то Истрия законченна, а далее даже не знаю что!;)

John23 (Критик), постов: 25900
2 марта 2020, 10:50
Аватарка пользователя John23
Больше 7 лет на сайте
7
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Stefa писал(а) 2 марта 2020, 4:30
Согласен, продолжение лишнее... концовка отличная!;)
Можно снять историю с другими персонажами, но во вселенной "Апгрейда". Плюс можно провернуть что-то типа как в концовке "Сплита".

AleX (Критик), постов: 8902
2 марта 2020, 10:34
Аватарка пользователя AleX
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Евгений S.h. писал(а) 2 марта 2020, 8:38
Моё негодование из-за провала "Зова предков" не знает пределов:(
Да уже по трейлеру было видно, что это дичь уровня последнего Доктора Дулитола. Так что заслужено и тому и этому.

Евгений S.h. (Киноакадемик), постов: 11325
2 марта 2020, 8:38
Аватарка пользователя Евгений S.h.
Больше 7 лет на сайте
7
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Моё негодование из-за провала "Зова предков" не знает пределов:(


Dark Dark (Киноман), постов: 814
2 марта 2020, 6:10
Аватарка пользователя Dark Dark
Больше 4 лет на сайте
4
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Неплохо служанка заработала. Уонеллу нужно больше проектов давать.

Stefa (Киноакадемик), постов: 21807
2 марта 2020, 4:30
Аватарка пользователя Stefa
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Kent S писал(а) 1 марта 2020, 23:01
А мог провалится с таким бюджетом?
Вобще рад за Ли Уоннела. посмотрим что еще сможет показать. Только не радует ...
Согласен, продолжение лишнее... концовка отличная!;)

Руслаг (Критик), постов: 2077
2 марта 2020, 3:06
Аватарка пользователя Руслаг
Больше 5 лет на сайте
5
kaufman писал(а) 2 марта 2020, 2:07
прикинь..
Да уже давно прикинул,намечается полная дичь)

kaufman (Киноман), постов: 771
2 марта 2020, 2:07
Аватарка пользователя kaufman
Больше 13 лет на сайте
13
Руслаг писал(а) 1 марта 2020, 23:40
В последнее время в штатах полная дичь выстреливает...шаблонный и дико заезженный Невидимка,странный Соник(хорошо ...
прикинь..

Руслаг (Критик), постов: 2077
1 марта 2020, 23:40
Аватарка пользователя Руслаг
Больше 5 лет на сайте
5
В последнее время в штатах полная дичь выстреливает...шаблонный и дико заезженный Невидимка,странный Соник(хорошо хоть Джим в ударе!)Что дальше-бестолковая Вдова??