Всего комментариев: 65
JENIK (Критик), постов: 7393
2 марта 2020 в 18:37
Аватарка пользователя JENIK
Больше 12 лет на сайте
12
А мы его другана с музея в Марвел позвали. :)

Stefa (Киноакадемик), постов: 22696
2 марта 2020 в 17:07
Аватарка пользователя Stefa
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
John23 писал(а) 2 марта 2020 в 17:00
Персонаж Киану Ривза: "Пора проснуться, Доминик, ты избранный. Всё это иллюзия, оковы. Это Матрица! Разве ты не ...
Ну вот и оставшиеся проценты сценария!;)

John23 (Критик), постов: 29814
2 марта 2020 в 17:00
Аватарка пользователя John23
Больше 8 лет на сайте
8
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Stefa писал(а) 2 марта 2020 в 16:37
Нееет!;)
Персонаж Киану Ривза: "Пора проснуться, Доминик, ты избранный. Всё это иллюзия, оковы. Это Матрица! Разве ты не замечал? Твоя футболка всегда идеально белая и без следов пота. Ты выдерживаешь лобовое столкновение при скорости 140 км/час. Ты падаешь на тачки с большой высоты и через секунду как новенький. Ты пролетаешь на тросе через пропасть и не один нерв на твоём лице не дрогнет. Ты ломал тачки, ты крушил всё с помощью многотонного сейфа, ты побеждал с помощью своего авто танк, самолёт, подводную лодку... целую кучу российских солдат, Карл! Разве так бывает в реальной жизни? Доминик, Хан жив! Хан жив, прикинь!!!"
Девятая часть заканчивается тем, что Киану протягивает Доминику красную и синию таблетки на выбор, затемнение экрана.

Stefa (Киноакадемик), постов: 22696
2 марта 2020 в 16:37
Аватарка пользователя Stefa
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
John23 писал(а) 2 марта 2020 в 16:31
А может это всё разводка? Все будут ждать Бена Стиллера, а получат Киану Ривза!
Нееет!;)

Holt (Киноман), постов: 6216
2 марта 2020 в 16:36
Аватарка пользователя Holt
Больше 6 лет на сайте
6
John23 писал(а) 2 марта 2020 в 16:31
А может это всё разводка? Все будут ждать Бена Стиллера, а получат Киану Ривза!
Волосатый брюнет со щетиной - вряд ли


John23 (Критик), постов: 29814
2 марта 2020 в 16:31
Аватарка пользователя John23
Больше 8 лет на сайте
8
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
А может это всё разводка? Все будут ждать Бена Стиллера, а получат Киану Ривза!

John23 (Критик), постов: 29814
2 марта 2020 в 16:28
Аватарка пользователя John23
Больше 8 лет на сайте
8
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Andrey253 писал(а) 2 марта 2020 в 12:28
Это сиквел дебила Джека?))
Дебил Джек окажется папой Доминика Торетто:)

John23 (Критик), постов: 29814
2 марта 2020 в 16:25
Аватарка пользователя John23
Больше 8 лет на сайте
8
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Maiki писал(а) 2 марта 2020 в 11:36
Вот не люблю, когда подобные появления актера раскрывают еще до премьеры самого фильма. Какой шикарной восторг ...
Согласен. Шьямалану в своё время со "Сплитом" удалось удивить, вот это круто было.

Stefa (Киноакадемик), постов: 22696
2 марта 2020 в 15:58
Аватарка пользователя Stefa
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Andrey253 писал(а) 2 марта 2020 в 15:39
Не убедительно)
Поучительно!💪

Stefa (Киноакадемик), постов: 22696
2 марта 2020 в 15:58
Аватарка пользователя Stefa
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Scream 4 писал(а) 2 марта 2020 в 15:33
Смею не согласиться ) Но фильм хороший )
Принято!;)