px

Император Палпатин оказался клоном

Император Палпатин оказался клоном

ВНИМАНИЕ! Данная заметка может содержать спойлеры

Император Палпатин, который появился в фильме "Звездные войны 9: Скайуокер. Восход", является клоном. Как сообщает издание Screen Rant, такое объяснение возвращения могущественного ситха содержится в новелле, написанной по мотивам фильма.

Книга поступит в широкую продажу лишь 17 марта 2020 года, но издательская компания Lucasfilm Publishing уже реализовала ограниченное количество копий в Чикаго, поэтому отдельные главы стали появляться в сети. Утверждается, что дух Императора был перенесен в новую оболочку с помощью тайных знаний ситхов, но клонированное тело оказалось слишком слабым, чтобы выдержать огромную силу Императора, поэтому использовались сложные технологии поддержания жизнедеятельности. Это, в частности, объясняет стремление Палпатина обрести новое вместилище для его духа.

Напомним, что девятый эпизод "Звездных войн" вызвал массу нареканий со стороны поклонников саги, но все же был весьма успешен в прокате. При бюджете в 200 миллионов долларов картина смогла заработать более одного миллиарда долларов.

Роль Императора вновь исполнил Иэн МакДайармид, игравший ситха в предыдущих сериях "Звездных войн".

Источник новости: Screen Rant
03.03.2020 00:05
Катинка для ВК
Подписывайтесь на нашу группу KinoNews.ru ВКонтакте, чтобы оперативно следить за нашими новостями.
Всего комментариев: 108
Industrial (Зритель), постов: 1903
3 марта 2020, 13:44
Аватарка пользователя Industrial
Больше 7 лет на сайте
7
Eq Fist писал(а) 3 марта 2020, 13:41
Я так и не пойму, это парень или девушка, как-то вроде писал что девушка. Но тогда поведение ещё более отвратительное ...
Прямо как не в интернете - действительно маты писать это возмутительно )

Eq Fist (Критик), постов: 15137
3 марта 2020, 13:41
Аватарка пользователя Eq Fist
Больше 5 лет на сайте
5
Andrey253 писал(а) 3 марта 2020, 13:07
Вы все еще думаете, что я буду на вас реагировать ? Угомонитесь уже
Я так и не пойму, это парень или девушка, как-то вроде писал что девушка. Но тогда поведение ещё более отвратительное чем для парня. Зачем на ровном месте маты писать.

Евгений S.h. (Киноакадемик), постов: 11288
3 марта 2020, 13:36
Аватарка пользователя Евгений S.h.
Больше 7 лет на сайте
7
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Kent S писал(а) 3 марта 2020, 10:22
тогда из них можно было сделать армию ситхов. а не просто стоящих на трибунах.
Абрамс переснял финальную драку "Матрицы: Революция"?)

Industrial (Зритель), постов: 1903
3 марта 2020, 13:20
Аватарка пользователя Industrial
Больше 7 лет на сайте
7
Andrey253 писал(а) 3 марта 2020, 13:16
Я его не банил, а так может увидит потом, подумает хоть
Сочинит что-то. Поинтереснее

Andrey253 (Зам. Главы Киноакадемии), постов: 23408
3 марта 2020, 13:16
Аватарка пользователя Andrey253
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Industrial писал(а) 3 марта 2020, 13:13
Ну забанили и забанили, может и себя тоже )
Я его не банил, а так может увидит потом, подумает хоть


Industrial (Зритель), постов: 1903
3 марта 2020, 13:13
Аватарка пользователя Industrial
Больше 7 лет на сайте
7
Andrey253 писал(а) 3 марта 2020, 13:07
Вы все еще думаете, что я буду на вас реагировать ? Угомонитесь уже
Ну забанили и забанили, может и себя тоже )

Andrey253 (Зам. Главы Киноакадемии), постов: 23408
3 марта 2020, 13:07
Аватарка пользователя Andrey253
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Holt писал(а) 3 марта 2020, 12:35
Оподливливать Толкиена- тот ещё клоунизм
Вы все еще думаете, что я буду на вас реагировать ? Угомонитесь уже

Наруганг (Критик), постов: 4446
3 марта 2020, 13:02
Аватарка пользователя Наруганг
Больше 13 лет на сайте
13
Kent S писал(а) 3 марта 2020, 10:04
тогда пришлось бы объяснить откуда они взяли это самое тело? там маячок был вшит в тело?
прикол в том что есть две официальные книги, в одном говориться так, а в другом говориться уже по другому:)

LivEricsen2 (Критик), постов: 3534
3 марта 2020, 13:00
Аватарка пользователя LivEricsen2
Больше 7 лет на сайте
7
А почему он старее? Сделали бы молодого, целого клона, почему он разваливается?

Holt (Киноман), постов: 6216
3 марта 2020, 12:46
Аватарка пользователя Holt
Больше 4 лет на сайте
4
IAmDobro писал(а) 3 марта 2020, 12:41
Дай волю Диснею. Они и не такое сделают
Если честно, то выглядит так, будто очень много кто знал и ждал что так и экранизируют - то как должно быть, линиюсюжета, появление определённых персонажей, сцены с добыванием монет на конкретном хронометраже и спойлеры, чтобы чувствовать себя на вершине. Так почему не выдали этот сюжет сценаристу, да, и вообще, кто вам его выдал?!