px

Император Палпатин оказался клоном

03.03.2020 00:05
Император Палпатин оказался клоном

ВНИМАНИЕ! Данная заметка может содержать спойлеры

Император Палпатин, который появился в фильме "Звездные войны 9: Скайуокер. Восход", является клоном. Как сообщает издание Screen Rant, такое объяснение возвращения могущественного ситха содержится в новелле, написанной по мотивам фильма.

Книга поступит в широкую продажу лишь 17 марта 2020 года, но издательская компания Lucasfilm Publishing уже реализовала ограниченное количество копий в Чикаго, поэтому отдельные главы стали появляться в сети. Утверждается, что дух Императора был перенесен в новую оболочку с помощью тайных знаний ситхов, но клонированное тело оказалось слишком слабым, чтобы выдержать огромную силу Императора, поэтому использовались сложные технологии поддержания жизнедеятельности. Это, в частности, объясняет стремление Палпатина обрести новое вместилище для его духа.

Напомним, что девятый эпизод "Звездных войн" вызвал массу нареканий со стороны поклонников саги, но все же был весьма успешен в прокате. При бюджете в 200 миллионов долларов картина смогла заработать более одного миллиарда долларов.

Роль Императора вновь исполнил Иэн МакДайармид, игравший ситха в предыдущих сериях "Звездных войн".

Источник новости: Screen Rant


Катинка для ВК
Подписывайтесь на нашу группу KinoNews.ru ВКонтакте, чтобы оперативно следить за нашими новостями.
Всего комментариев: 108
Eq Fist (Критик), постов: 15137
3 марта 2020, 11:55
Аватарка пользователя Eq Fist
Больше 5 лет на сайте
5
Andrey253 писал(а) 3 марта 2020, 11:50
Я просто скажу, что понял о том, что кино будет отвратительным, когда только узнал о его наличии, в любом виде. Просто ...
Дак да, я тоже после этого сразу понял что будет выпук, причём с крошками, смачный)))

Eq Fist (Критик), постов: 15137
3 марта 2020, 11:54
Аватарка пользователя Eq Fist
Больше 5 лет на сайте
5
qwaga писал(а) 3 марта 2020, 11:49
Просто очень много тупых людей стало на земле матушки.Которые не видят двух танспортников,которые не слышат слова ...
Дак мстители, даже вторые, которые считаются самыми слабыми, лучше трилогии от диснея, объективно.
Ну я могу сказать, что недалёкие те кто схавал данную баланду)))

qwaga (Зритель), постов: 755
3 марта 2020, 11:53
Аватарка пользователя qwaga
Больше 14 лет на сайте
14
Andrey253 писал(а) 3 марта 2020, 11:50
Я просто скажу, что понял о том, что кино будет отвратительным, когда только узнал о его наличии, в любом виде. Просто ...
а разве Джонсон этого хотел?)

Andrey253 (Зам. Главы Киноакадемии), постов: 23463
3 марта 2020, 11:50
Аватарка пользователя Andrey253
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Eq Fist писал(а) 3 марта 2020, 11:42
И все, просто все. Последний гвоздь в крышку трилогии от диснея вбит, ими же причём)))
Я просто скажу, что понял о том, что кино будет отвратительным, когда только узнал о его наличии, в любом виде. Просто ноль цельности сюжета, цельности идеи. Серьёзно, лучше бы Кайло был бы главным злодеем, чего хотел Джонсон

qwaga (Зритель), постов: 755
3 марта 2020, 11:49
Аватарка пользователя qwaga
Больше 14 лет на сайте
14
Eq Fist писал(а) 3 марта 2020, 11:37
Ну, где они? Почему фильм подливы пустил)?
Просто очень много тупых людей стало на земле матушки.Которые не видят двух танспортников,которые не слышат слова о том что появление Хана это воображение Бена,которые говоят и снимают ролики о том что 9-й эпизод плюёт на 8--й эпизод и всю франшизу,и так далее и тп.Очень много людей которым нравится Мстители)


Holt (Киноман), постов: 6216
3 марта 2020, 11:44
Аватарка пользователя Holt
Больше 4 лет на сайте
4
SF Freddy писал(а) 3 марта 2020, 11:39
тссс! пусть человек радуется
Лучше был когда Дэдпулом - всё же веселей. Человек и так редко появляется на сайте, думаешь если выводить из себя и удалять потом что написали пользователи - это сила тёмной стороны? Пожалуй в этом все правы, но на пользу сайту никакому

Eq Fist (Критик), постов: 15137
3 марта 2020, 11:42
Аватарка пользователя Eq Fist
Больше 5 лет на сайте
5
Andrey253 писал(а) 3 марта 2020, 11:40
И что?? Серьёзно, и что?))
И все, просто все. Последний гвоздь в крышку трилогии от диснея вбит, ими же причём)))

Eq Fist (Критик), постов: 15137
3 марта 2020, 11:41
Аватарка пользователя Eq Fist
Больше 5 лет на сайте
5
SF Freddy писал(а) 3 марта 2020, 11:39
тссс! пусть человек радуется
)))

Andrey253 (Зам. Главы Киноакадемии), постов: 23463
3 марта 2020, 11:40
Аватарка пользователя Andrey253
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
И что?? Серьёзно, и что?))

SF Freddy (Киноакадемик), постов: 31797
3 марта 2020, 11:39
Аватарка пользователя SF Freddy
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Eq Fist писал(а) 3 марта 2020, 11:36
Причём тут мерч, книги и прочее. Это тут никаким боком, речь о сборах с проката.
тссс! пусть человек радуется