Меню сайта
На главную страницу

Галь Гадот летала на частном самолете после призыва не летать на них

Галь Гадот летала на частном самолете после призыва не летать на них

Исполнительница роли Чудо-женщины в фильмах по мотивам комиксов DС Галь Гадот замечена выходящей из частного самолета в Атланте, куда она прилетела из Лос-Анджелеса. Информацией об этом и фотографиями актрисы поделилось издание TMZ.

Журналисты обратили на это столь пристальное внимание лишь потому, что за месяц до этого Гадот утверждала в интервью журналу People, что она стремится быть примером для своих детей в деле защиты окружающей среды, а поэтому не пользуется частными авиарейсами, которые в пересчете на одного пассажира выбрасывают в окружающую среду больше вредных веществ, чем обычные.

"Мы не используем пластиковые пакеты, не путешествием на частных самолетах. Мы стремимся удостоверится, что возвращаем миру, в котором живем, как можно больше", - говорила она.

По сведениям TMZ, регулярные перелеты Гадот оплачивает компания Netflix, в фильме которой под названием "Красное предупреждение" снимается актриса. А стремление к уединению связано с опасениями по поводу распространения коронавируса. Отмечается, что таким же способом добираются до Атланты и коллеги Гадот по проекту Дуэйн Джонсон и Райан Рейнольдс.

Примечательно, что часть съемок должны проходить в Италии, где количество заболевших стремительно увеличивается. Как Netflix планирует решать эту проблему, пока неизвестно.

Источник: TMZ
03.03.2020 17:26
gif for dzen
Подписывайтесь на канал KinoNews.ru в Яндекс.Дзен, чтобы оперативно следить за нашими новостями.


Предлагаем почитать также:


Всего комментариев: 86
kaufman (Киноман), постов: 752
4 марта 2020, 20:56
Аватарка пользователя kaufman
Больше 10 лет на сайте
10
Галя - балабол..

Eq Fist (Критик), постов: 9794
4 марта 2020, 12:45
Аватарка пользователя Eq Fist
Больше 2 лет на сайте
2
SF Freddy писал(а) 4 марта 2020, 11:57
разве на планете Земля объявлена пандемия? с учетом количества людей на земле, количество заболевших и умерших почти ни о чем.
+

Сейчас на сайтеKent S (Киноакадемик), постов: 25948
4 марта 2020, 12:41
Аватарка пользователя Kent S
Больше 9 лет на сайте
9
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
бывает.сказал одно сделал другое.

Dark Dark (Зритель), постов: 659
4 марта 2020, 11:58
Аватарка пользователя Dark Dark
Больше года на сайте
1
Какую-то чушь обсуждаете. А где новости о том, что Рейнольдс ест на завтрак? Вдруг там тоже что-то не так...

SF Freddy (Зам. Главы Киноакадемии), постов: 30175
4 марта 2020, 11:57
Аватарка пользователя SF Freddy
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Constance писал(а) 3 марта 2020, 18:00
Частный самолет в условиях пандемии коронавируса - это гигиенично. С головой все в порядке у девушки.
разве на планете Земля объявлена пандемия? с учетом количества людей на земле, количество заболевших и умерших почти ни о чем.

Eq Fist (Критик), постов: 9794
4 марта 2020, 10:57
Аватарка пользователя Eq Fist
Больше 2 лет на сайте
2
CheChen писал(а) 4 марта 2020, 10:39
Говорю лишь очевидное. У тебя в комментариях сплошное негодование и неуместная критика.
Я заметил как ты "очевидное" говоришь...

John23 (Критик), постов: 17909
4 марта 2020, 10:42
Аватарка пользователя John23
Больше 4 лет на сайте
4
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Langmuir писал(а) 3 марта 2020, 18:53
Знаменитое "Слово не воробей..." (с) подходит под эту ситуацию? :)
Это ж была игра на публику, как обычно, подобно Б.Крэнстону и т.п. Кстати последний переехал в Канаду или ещё нет? :)
"Кстати, Б.Крэнстон переехал в Канаду или ещё нет?:)" - Если бы переехал, то об этом бы на каждом шагу говорили, но я такого не припомню. Если кто Крэнстону напомнит про его обещание отъезда, то у него наверно заготовлена следующая отмазка: "Мы проиграли бой, но не войну. Я остался чтобы бороться дальше":)

CheChen (Киноакадемик), постов: 13375
4 марта 2020, 10:39
Аватарка пользователя CheChen
Больше 9 лет на сайте
9
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Eq Fist писал(а) 4 марта 2020, 10:11
Дак зачем говорить тогда, если ты это ничем подкрепить не можешь...
Говорю лишь очевидное. У тебя в комментариях сплошное негодование и неуместная критика.

Eq Fist (Критик), постов: 9794
4 марта 2020, 10:11
Аватарка пользователя Eq Fist
Больше 2 лет на сайте
2
CheChen писал(а) 4 марта 2020, 10:03
Что у тебя за манера выдавать - ПОКАЖИ ДА ДОКАЖИ? Я тебе тут следователем нанимался?
Дак зачем говорить тогда, если ты это ничем подкрепить не можешь...

CheChen (Киноакадемик), постов: 13375
4 марта 2020, 10:03
Аватарка пользователя CheChen
Больше 9 лет на сайте
9
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Eq Fist писал(а) 4 марта 2020, 9:50
Где я набиваю коменты? Покажи
Что у тебя за манера выдавать - ПОКАЖИ ДА ДОКАЖИ? Я тебе тут следователем нанимался?